Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

поролоновые мордочки и ростовые куклы


Рекомендуемые сообщения

кукляшка
расскажите как делали крылья для
винкс материал и крепление на аниматоре
спасибо
славные девчонки получились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Модели разрабатываются с помощью
компьютерной программы

скажите где можно взять такую программу .очень интересно попробовать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среди ПО можно использовать Prepakura Designer - программа для построения выкроек по трёхмерным моделям. Очень популярна у тех, кто делает доспехи.

Добро пожаловать в мою мастерскую: Doll's Kingdom Art Group

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пытаю Blender Solid Works
по развертке на плоскость программу уже указали
есть куча других 3d программ
посмотрите сайт render.ru примеры почитайте форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кукляшка
расскажите как делали крылья для
винкс материал и крепление на аниматоре
спасибо
славные девчонки получились

подробные фото создания крыльев я разместила здесь)) http://www.odnoklassniki.ru/group/53228719.../53228739952757

Наш сайт

мастерская "Мультикукла" Пятигорск

8 (928) 635 46 78

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Скоро наш форум превратится в сборище дилетантов. Уже страшно сюда заходить. Бойся увидеть очередной "шедевр"! Я только недавно вышел из больницы после инсульта и мне нельзя пугаться! А как??!! Прошу модераторов фильтровать такие работы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уже страшно сюда заходить. Бойся увидеть очередной "шедевр"! Я только недавно вышел из больницы после инсульта и мне нельзя пугаться! А как??!!

А мне нравится этот Мишка.) И улыбка у него ...прелесть!)..эх..мне б такие зубки...))
так что , masterkukol, конечно же всем приятно ,что Вы волнуетесь за форум, аднака люди разные сюда заходят, так и мнения у нас всех тоже РАЗНЫЕ.)
а пока...
Поздравляю Вас с Днем Рождения!
Здоровья Вам! успехов в творчестве! благополучия и мирного неба над головой!
post-24314-1408601771_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно вам, критики!!! Поработали бы в условиях Камчатки, посмотрел бы на Вас! Ни учителей, ни материалов, ни выкроек?! А летать учиться в Москву и еще куда - 50000 только за авиабилет!К слову сказать - только ДВА МАСТЕРА КУКОЛ на всю Камчатку. Тетечьки, дядечки, приезжате к нам!!! Работы будет завались!Но я не об этом! С Наступающим козьим Годом! Лучше выкладывайте какие козочки и овечки у Вас!??? А мне понравился новый персонаж, из нового фантастического фильма - Стражи Галактики - http://vasi.net/community/jeto_interesno/2..._galaktiki.html

 

Косплей из Страж Галактики

 

Кстати, вот именно там весьма активно используется ГЕРМЕТИК! Молодцы, мастера!

Изменено пользователем djpaolo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://stavsneg.ru/wp-content/uploads/2014/08/Faer_.jpg

 

Коллекция видео про конструирование из поролона причёсок фиксиков пополнилась:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ларисаz, очень черепашка-ниндзя мне нравится! Куда обзор у него? Наверно и через глаза и через рот? Поделитесь, пожалуйста, как Вы делали эту куклу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ларисаz, очень черепашка-ниндзя мне нравится! Куда обзор у него? Наверно и через глаза и через рот? Поделитесь, пожалуйста, как Вы делали эту куклу :)

только в глаза .рот у неё открывается.на подклад делаются резинки и потом обклеиваю поролон по форме а потом ткань
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы подробнее про открывающийся рот! И желательно доступным языком (для начинающих). Черепашка удачная, только вот цвет бледноват.

Вся радость жизни в творчестве. Творить - значит убивать смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотелось бы подробнее про открывающийся рот! И желательно доступным языком (для начинающих). Черепашка удачная, только вот цвет бледноват.

такой сам привёз заказчик.да и фото светлое .я про голову уже писала делается капюшон как на человека паука.пришиваються резинки по окружности головы и с мокушки или чуть ниже и на подбородок.затем клеится поролон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да...спасибо...теперь уже совсем понятно стало:(

я вам отправила письмо лично

 

Если что то надо пишите я много всего нахожу могу отправить ссылки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Грудь держится на пуговицах. А на самой груди сделаны петельки из шляпной резинки.

 

post-12735-1321131522_thumb.jpg

 

 

 

Здравствуйте Мастера!) А можно ещё немного подробностей про грудь! Только сильно не бейте!!) Я хотела бы узнать чем вы её набиваете или это обработаный паралон? И ещё вопрос, кто нибудь пробовал грудь сделать из пенопластовых шариков как в подушках?
Зарание спасибо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть разные технологии: это массив поролона или сформированный выточками поролон. Кому что нравится. Можно и шариками набить, лишь бы их структуру не было видно.

Вся радость жизни в творчестве. Творить - значит убивать смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте Мастера!) А можно ещё немного подробностей про грудь! Только сильно не бейте!!) Я хотела бы узнать чем вы её набиваете или это обработаный паралон? И ещё вопрос, кто нибудь пробовал грудь сделать из пенопластовых шариков как в подушках?
Зарание спасибо!)

Если из материалов только паролон , то лучше вырезать из цельного куска , а набивать лучше холофайберомpost-13940-1410182278_thumb.jpg

моя мастерская http://www.rostovajakukla.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если из материалов только паролон , то лучше вырезать из цельного куска , а набивать лучше холофайбером


Я хотела бы узнать чем вы её набиваете или это обработаный паралон?

Почему же у многих ПОРОЛОН превращается в паролон, паралон ...я понимаю, что от букв не меняется суть материала, но всё же ... есть он - великий и могучий)))
Вчера закончил срочный заказ, голова Ермака (взамен старенькой, которую делал раньше), для нашего хоккейного клуба. Сделал графично и стилизованно.

post-16128-1410274461_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...