Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

поролоновые мордочки и ростовые куклы


Рекомендуемые сообщения

Сын с восторгом сказал- "Это же лев Алекс!" Значит кукла точно удалась)

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, а у нас Чеширский котик народился, после 6 гамбургеров
post-17150-1411044943_thumb.jpg post-17150-1411044961_thumb.jpgpost-17150-1411045714_thumb.jpg

Изменено пользователем Маруся раз два три
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шикарный Волчара! Браво !!!!!!

спасибо, Старичек! Только если бы Вы знали сколько, я вынес нападок за этот косплей от всякого рода экспертов по собаководству и ветеринарнообразованных господ. Ни одна предыдущая работа не была с таким пристрастием раскритикована по зубам,носам, глазам, строению черепа и прочим очень жизненно важным параметрам с точки зрения собаковедения.Целые страницы гневных отповедей и анафемы в мой адрес. Я нарушил какие то там незыблимые законы их сообществ и требуют суда Линча над отступником от законов природы. Вспоминаю историю как Papateddi делал куклу зуба для медицинского института. Я тогда поулыбался,мол редкий случай,ан нет,есть еще серьезные люди в нашей стране. Продолжаю отбиваться,но силы тают))))

post-35667-1411048413_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мои первые цигане ( куклы с подвижным ртом ), заказали только головы , так я и сделал. Уехали в Израиль веселить кашерную публику post-13940-1411054865_thumb.jpg

Изменено пользователем старичек

моя мастерская http://www.rostovajakukla.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


спасибо, Старичек! Только если бы Вы знали сколько, я вынес нападок за этот косплей от всякого рода экспертов по собаководству и ветеринарнообразованных господ. Ни одна предыдущая работа не была с таким пристрастием раскритикована по зубам,носам, глазам, строению черепа и прочим очень жизненно важным параметрам с точки зрения собаковедения.Целые страницы гневных отповедей и анафемы в мой адрес. Я нарушил какие то там незыблимые законы их сообществ и требуют суда Линча над отступником от законов природы. Вспоминаю историю как Papateddi делал куклу зуба для медицинского института. Я тогда поулыбался,мол редкий случай,ан нет,есть еще серьезные люди в нашей стране. Продолжаю отбиваться,но силы тают))))

Отбивайтесь таким образом : мотивируйте тем что это кукла , образ сказочный отчасти вымыщленный ( фентази ) , а не таксидермическая копия . Удачи Вам !!!

моя мастерская http://www.rostovajakukla.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скоро наш форум превратится в сборище дилетантов. Уже страшно сюда заходить. Бойся увидеть очередной "шедевр"! Я только недавно вышел из больницы после инсульта и мне нельзя пугаться! А как??!! Прошу модераторов фильтровать такие работы!

 

Лучше бы этот Мишка в подвале и остался :))
И лучше - без света, нет, наверное, все таки со светом. А то умереть от испуга можно.

Изменено пользователем bahira
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю любой игрушке или кукле можно не тот ракурс сьемки выбрать.. он тут мишку с низу снимал как раз в пасть.. может с боку по другому выглядит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил dipaolo за своего медведя по полной! ))) Мэтры наши всколыхнулись и затоптали.
Но вот костюм, на который он попытался обратить наше внимание, меня тоже заинтриговал.
post-24672-1411727278_thumb.jpg post-24672-1411727319_thumb.jpg post-24672-1411727408.jpg
ГРУТ-говорящее бревно---сложный по исполнению и требующий различной техники обработки. Но интересен именно применением тех материалов, которые использую и я.
Например, маску они явно делали из 10мм пластика (цветного). У нас такого цвета не встречала, но можно и поискать. Был бы такой заказ, я бы выгнула объем из выкройки с помощью строительного фена, а рельеф можно вырезать-выдавить-процарапать. Часто использую пластик такой толщины, резать его легко, особенно если чуть подогреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная работа, я бы с удовольствием попробовал ( это мое хобби усложнять себе жизнь ) , интересно какой у нее бюджет? А вот маска сдается мне не из пластика ,а из ПВХ экстудированного а тело так 100 %( в основе трубы изолоновые ) , а материал покрытия один и т от же ??????Интересно ...

Изменено пользователем bahira

моя мастерская http://www.rostovajakukla.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут фото как его делали http://vasi.net/community/jeto_interesno/2..._galaktiki.html

Заходите в мой альбом, буду рада коментам и критике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все таки интересен материал ( какой марка , чем можно заменить в наших условиях ) который наносят повех , то есть финишный , как на маску так и на трубы , понятно что он пропитан в ткани но как он называется и где его взятьpost-13940-1411808521_thumb.jpg

Изменено пользователем старичек

моя мастерская http://www.rostovajakukla.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


спасибо, Старичек! Только если бы Вы знали сколько, я вынес нападок за этот косплей от всякого рода экспертов по собаководству и ветеринарнообразованных господ. Ни одна предыдущая работа не была с таким пристрастием раскритикована по зубам,носам, глазам, строению черепа и прочим очень жизненно важным параметрам с точки зрения собаковедения.Целые страницы гневных отповедей и анафемы в мой адрес. Я нарушил какие то там незыблимые законы их сообществ и требуют суда Линча над отступником от законов природы. Вспоминаю историю как Papateddi делал куклу зуба для медицинского института. Я тогда поулыбался,мол редкий случай,ан нет,есть еще серьезные люди в нашей стране. Продолжаю отбиваться,но силы тают))))

 

А почему костюм ,собственно,должен быть точной копией животного?!На то он и костюм,как бы его не называли.Пошлите их всех...скажите,что они сами лохи в вопросах изготовления...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, вот злюку зайца сделала, post-30006-1411943278_thumb.jpg

Заходите в мой альбом, буду рада коментам и критике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье сходили в зоопарк, на акцию в поддержку амурского тигра и дальневосточного леопарда. Сшили из старых обрезков меха новую шубку, для нашей Абанги. Торопились,даже нижний край не подровняли, потом решили, что и так неплохо))) Раскрасили аэрографом, за ночь перед праздником)))

post-35667-1412013048_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, кто-то подскажет-как можно найти пользователя belief, в профиле посмотрела-показалось, что ее давно нет на форуме. Может кто-то знает-как с ней можно связаться.

Изменено пользователем Domsavinon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я похвалюсь Фиксиками, правда уже старенькими.
Было много кукол, но было не до кукол. Очень сложное время наступило.
Несколько фоток из старых работ..
Остальное - если будет интересно - можно посмотреть на сайте и обсудить.
Новенькое - Сердечко.
Понимаю - нехорошо хвастаться, но так - хоть какое-то ощущение движения
Нюша :) из старых фоток Шарик Ф90см- Поролон 4см, 9 клинов длиной 140 см
косичка - поролон 2см + синтипух. Ткань - велюр синтетический, вискоза на бриджики.

post-13158-1412645995_thumb.jpg

post-13158-1412648599_thumb.jpg

post-13158-1412648626_thumb.jpg

post-13158-1412648646_thumb.jpg

post-13158-1412648667_thumb.jpg

post-13158-1412648698_thumb.jpg

post-13158-1412648719_thumb.jpg

post-13158-1412681325_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас капитан Врунгель)) был такой советский мульт
рекламная кукла ТРЦ капитан Врунгель

post-38056-1412799571_thumb.jpg

post-38056-1412799678_thumb.jpg

post-38056-1412799700_thumb.jpg

post-38056-1412799715_thumb.jpg

Наш сайт

мастерская "Мультикукла" Пятигорск

8 (928) 635 46 78

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробовали сделать полумаску мини маус
нужен взгдяд со стороны. Где можно посмотреть
мастер классы по подобным изделиям
за девочку фиксика симка лекала готовы к работе как
поступит заказ на продолжнение изготовлю покажу

 

***

post-34635-1412833978_thumb.jpg

post-34635-1412834002_thumb.jpg

post-34635-1412834067_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...