Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом SkY


Рекомендуемые сообщения

SkY, Вы в этом платье фарфоровая статуетка! Быстро достаньте билетики или контромарочки на какую-нибудь вечеринку или презентацию, вы же столичная девушка. "Глянец" обзавидуется!!!!

Изменено пользователем VeraPravda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девушки, всем удачного дня

 

пока выставлю вышеупомянутые платье и юбку, связанные холодной зимой. Долго тянула с пришиванием подклада. Когда одела к обеду поняла, что платье стало длиннее, а ленточка спустилась практически на талию... оно под собственным весом растянулось, это я не учла.
post-6895-1246363817_thumb.jpg post-6895-1246363834_thumb.jpg

 

SkY, ювелирная работа! Очень понравилось!
А в красном - на Оскар:))

Изменено пользователем Алёна Прекрасная
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александринка, спасибо. Я еще оригинал видела на фото в журнале "7дней", там его показывала Жасмин. Но он ей явно большевато, зато драпировки как лежат красиво. Тут еще какой момент: если делать свободнее, то оно держаться не будет, т.к. внутренная часть, похожая на корсет, это посто маленький кусочек с вытачками и он крепится в нескольких местах к драпировкам. Видно нам продают упрощенную выкройку, номне все равно нравится.

 

Как сошьете - покажите обязательно, может это все дело не в выкройке, а в понимании ее каждого из нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы платье, а повод придумаем.

Вот это мне больше всего импонирует :) Слова настоящей женщины!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по фото платья , сложилось ощущение что все таки драпировка на уровне талии( на белом) каким то образом закрепляется складочками, иначе расползется естественно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внутренная часть, похожая на корсет, это посто маленький кусочек с вытачками и он крепится в нескольких местах к драпировкам.

В этом то всё и дело. Поэтому на оригинале драпировка больше.
Но всё равно платье получилось замечательное! И никто не будет сравнивать с оригиналом.

Мой блог

 

3Д лекала дистанционно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где Вы покупаете воговские выкройки. я как -то этот момент упустила.

impel, Т.В.любезно выделила все это в отдельную тему
Где и как заказать выкройки VOG ?, советы бывалых
--------------------------------------------
От Т.В.: посты по обсуждению преимуществ/недостатков этих выкроек - переходите обсуждать в указанную выше тему
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С огромным удовольствием ознакомилась с работами SkY-все до одной вещи замечательно исполнены, автор обладает безупречным вкусом и имеет собственный стиль. Поздравляю с очередной удачей и благодарю за демонстрацию работ.
Когда вы успеваете шить, будучи занятой в будни на работе, осталось для меня загадкой.))

Починяю примус (с) Довлатов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красное платье шикарное!! И вам безумно идет этот цвет! Образ получился бесподобным! http://s17.rimg.info/134f8295a3603b9a69b2137642b5b26a.gif
Срочно в люди!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстро достаньте билетики или контромарочки на какую-нибудь вечеринку или презентацию, вы же столичная девушка. "Глянец" обзавидуется!!!!

Только хотела написать в этом роде, а VeraPravda уже опередила.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хорошего дня!

 

Давно меня здесь не было. Особо не шила, но что-то есть, правда очень простое. Девушки извините за "прически", ну не до них было вчера.

 

Платье из шелка. Платье из трикотажа

 

post-6895-1251272649_thumb.jpg post-6895-1251272682_thumb.jpg

 

Платье из тоненькой шерсти на подкладе, выкройку верха брала из Вог (выкройка не очень удачная)
post-6895-1251272722_thumb.jpg post-4-1251274668_thumb.jpg

 

Платье из шерсти на подкладе. Выкройка бурда (старенькая) + металлические штучки на прокол.
post-6895-1251272832_thumb.jpg post-4-1251274657_thumb.jpg

 

И юбка, сама она совсем простая, но как мне нравится эта ткань... передать не могу.
post-6895-1251272879_thumb.jpg post-4-1251274644_thumb.jpg

 

Еще есть платье для сестры, но пока его не сфоткали, постараюсь на этой неделе.
---------------
От Т.В.:добавила высветленные фото интересных деталей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkY, - вы наша Принцесса Платьев!!!

 

Я представляю, как интересно с Вами рядом жить и трудиться;), постоянно - новые прекрасные впечатления!
Коллеги всегда спешат на работу с нетерпением - всем же хочется увидеть, в чем будет Принцесса!

Мир полон открытий. И здесь тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особо не шила, но что-то есть
ну да... чуть-чуть :))
Прелестно!
выкройку верха брала из Вог (выкройка не очень удачная)
Смотрится интересно... а что не понравилось? Рукавчик на выкройке спущенный или вшивной?
Есть рельеф от проймы к вырезу или мне кажется?
юбка, сама она совсем простая, но как мне нравится эта ткань... передать не могу
Что за ткань по фактуре? Юбочка двойная? Откуда выкройка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо.

 

Желтенькое платье расчитано наверно совсем на другую фигуру (талия соответствовала размеру, а вот спинка... верх ушивала на 3см) и раздвижка по груди не очень красиво легла.Вот картинка, так виднее швыpost-6895-1251277569.gif

 

Относительно светлого платья. Хочу предостеречь, т.к. там нет вертикальных швов а только горизонтальные (там где клепочки)- посадить на фигуру практически невозможно (особенно если делаете корректировку груди на увеличение), но у меня ткань податливая боле-мене удалось.

 

Ткань на юбку: это шерсть купоном (правда узковата) верх и низ очень плотное плетение, в середине прорежено шелковой зеленой ниткой (в реале поблескивает) и сделано плавными переходами. В жизни смотриться потрясающе (мне нравится). Юбка просто на подкладке, поэтому и пишу - совсем простая (выкройка из ШЛБ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkY, как всегда изумительно! Все платья очень понравились, и юбка классная. Присоединяюсь к вопросу про ткань для неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

allbina, да, юбка спереди и сзади одинаковая - получается фигура.

 

Строчка, уж Вы сами прекрасно знаете, что платьев много не бывает (только из-за отсутствия лета, летние платья почти не носила), мне бы к ним Ваше пальтецо от "Моцарта"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И платьица, и юбочка, и девочка - чудесные!
Сделайте светлое пальто, чтоб ко всему подходило, и шарфики из остатков платьев. И будет всем счастье до первого снега :-)
А потом новое счастье!

Изменено пользователем ИА_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...