Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Декоративные подушки


Needl

Рекомендуемые сообщения

Попалась такая подушка.
Думаю. осилят даже дети.)
post-6152-1327383622_thumb.jpgpost-6152-1327383629_thumb.jpg
post-6152-1327383656_thumb.jpgpost-6152-1327383662_thumb.jpg
post-6152-1327383670_thumb.jpgpost-6152-1327383677_thumb.jpg

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подушка "Ромашковая поляна" http://www.liveinternet.ru/users/svetlana_.../post198611923/

 

_______________.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю вашему вниманию мою подушечку

 

post-26164-1330189012_thumb.jpg post-26164-1330189341_thumb.jpg

Женщины последовательны в своем непостоянстве.

Я - Лариса, можно на "ты".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая собачко-подушка интересная. Она ведь под голову? А из какой ткани ( такое чувство, что типа велюра), чем набивали?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подушка под голову, в дороге очень удобно. Сшита по принципу "я ее слепила из того , что было..." Ткань вроде искусственного меха, но с очень коротким ворсом. Покупалась на новогодний костюм Щенка ребенку, вот остатки и пригодились. Ткани маловато было, поэтому пришлось делать пузо и спинку из кусочков, благо фактура ткани позволяет, швы не очень заметны. Набивала шерстью из старого, отслужившего одеяла. Идея подсмотрена в гостях у знакомых, у них такой Тузик фабричного производства, сшит из трикотажа и набит силиконовой "крупой" - ну очень "жиденько!" Для себя я уже наполнителя не пожалела.

Женщины последовательны в своем непостоянстве.

Я - Лариса, можно на "ты".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое пёсистое чудо:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и хочется потискать этого песу!!!

Женщины ангелы, но если им подрезают крылья приходится пересаживаться на метлу.

Людмила, со мной на "ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В подарок к предстоящему празднику сшила гламурные подушечки, вернее наволочки к ним... Идея декора подсмотрена.
post-26164-1331035895_thumb.jpg

Женщины последовательны в своем непостоянстве.

Я - Лариса, можно на "ты".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для вдохновения и, может быть, для изготовления http://www.liveinternet.ru/users/4164985/post210172605/

 

_____________.jpg ____________.jpg___________.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу тоже показать свои подушечки, очень вы меня вдохновили и на 8-е марта я подруге сшила в подарок.

 

post-30145-1331371130_thumb.jpg

 

основная ткань цвета персик, как называется не знаю, лежала в закромах уже много лет, а вот сверху для более праздничного вида органза с люрексом, остатки от новогоднего платья (шила для дочки знакомых). На рюши лента из белой органзы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Goldfish чудесная подушечка! А можно узнать подробности )

да никаких особых изысков - машинная вышивка
рожица на тафте, цветы на органзе и авалоне

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну до машинной вышивки я ещё не добралась, так как машинка не позволяет. Пока буду лишь любоваться и мечтать о новой хорошей машинке).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастерицы, хочу вам свою подушку таксу показать, выкройка из инета, но делала с любовью. Самое трудное было - соорудить глаза - из полупрозрачной пуговицы коричневого цвета горячим гвоздем сделала дырку в центре и в нее вставила черную пуговицу грибок.
post-32441-1340207721_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-24481-1340958296_thumb.jpgpost-24481-1340958316_thumb.jpg
Собрада подушку в машину из мелких кусочков флока. Мне, вообще, нравится работать с флоком, очень хорошо получаются узоры из кусочков разного размера.

я люблю то, что я делаю

я делаю то, что я люблю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, вообще, нравится работать с флоком,

как с утюжкой швов справлялись? ( из флока шила покрывало, тяжеловато было).
Подушки уютные такие.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покрывала из флока... Флок - обивочная ткань, на чехлы, на перетяжку мебели. Швы в разутюжку, хорошо держаться, сверху стёжка. Я делала редкую, геометрическую стёжку. только чтобы соеденить синтеопн с основой. Просто чехлы в машину шила и подушка нужна, как же без неё... Вообще, мне нравится работать именно с мелкими кусочками флока. Люблю все обрезки пристроить...

я люблю то, что я делаю

я делаю то, что я люблю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подушку увидели с дочкой тут, очень люблю этот сайт.
https://sew4home.com/projects/pillows-cushi...cessing-playful

 

Флис, синтепон (навыка только ещё нету качественно набивать). Глазки из фетра, приклеила.

 

____________006.jpg ____________007.jpg ____________008.jpg ____________009.jpg ____________010.jpg

Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://buntenadel.blogspot.com/2011/09/e-book-banju.html - очень просто и красиво :)

Насколько более действенной и величественной стала бы любимая поэтами тема звёздного неба, если бы они хорошо знали астрономию! (Паустовский)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...