Перейти к публикации

Декоративные подушки

Рекомендованные сообщения

Мыша к одеялу с кошками надеюсь подружатся

post-43759-1443729830_thumb.jpg

Наталья, это ваша работа или идея с просторов инета?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

Это моя младшая дочка попросила. У нее одеяло с кошками, шилось из отданных поддевок от кожаных курточек.

Очень понравились детские подушки felifeti_o_nran и и Наталья швея-мотористка .
Показала в теме Детская комната, в основном шитье.
Девчата, заглядывайте в эту тему с детскими работами, там и вдохновиться можно и себя показать:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

у меня вот такая обезьянка родилась и игрушка, и подушка

Смешные какие. Подскажите, из какой ткани сшили? Флис? И какие размеры?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

goeland, да подушки сшиты из флиса, набиты синтепухом.
Размеры примерно 35*20см

Фанат шитья и текстиля.

Мои работы

Мой Инстаграм

Новая подушка-игрушка "Скорпиоша" .
Размер: 22*37см.
Материал: флис, синтепух

post-15620-1460461664_thumb.jpg

Фанат шитья и текстиля.

Мои работы

Мой Инстаграм

Совята подарки. матерьял габардин как всегда обрезки набито синтепоном не вынимается(теоретически)

post-43759-1448041714_thumb.jpg post-43759-1448041731_thumb.jpg

Девочки, налюбовалась на ваши бесподобные подушечки и решила выложить свою Книжку-Подушку. Не судите строго, это пробная версия, шила из остатков тканей, хотела разобраться в технике и крое, все методом тыка. В инете не нашла никаких схем. Сделала несколько выводов и самый главный НИКАКОГО ТРИКОТАЖА! Ткань должна держать форму. Подушку подарила мамочке, она фанат Джека Лондона и подарок пришелся по вкусу, стоит теперь на полочке, потому что маме жалко на ней лежать) Следующая версия будет выполнена профессиональнее, обещаю) Есть желание сшить подобную, для учительницы литературы, моя дочь заканчивает школу и хочется оставить что-то на память любимой учительнице. Если кому интересно постараюсь организовать МК. Спасибо,что заглянули.

post-51310-1460386814_thumb.jpg post-51310-1460386837_thumb.jpg post-51310-1460386860_thumb.jpg post-51310-1460386883_thumb.jpg

Yulec, каков размер вашего бесподобного фолианта?

Мой сайт мой инстаграм

Yulec, каков размер вашего бесподобного фолианта?

Спасибо, рада, что понравилась, ожидала критики) Размер 20/30, вот толщину не помню.
Не могу определиться с тканью, на подарок для учительницы, просмотрела здесь в магазине Сезон, может сатин? Посоветуйте, что лучше использовать?

Спасибо, рада, что понравилась, ожидала критики) Размер 20/30, вот толщину не помню.

За что критиковать? За способность нетрадиционно мыслить и за прекрасное воплощение идеи?
Не могу определиться с тканью
может более шьющие подскажут, я для своих проектов использую то, что есть под руками, чем меня одарили неравнодушные люди. Поэтому мне сложно что-то советовать по тканям, к сожалению.

Мой сайт мой инстаграм

Yulec, а надписи - вышивка, или краски?

Надписи акриловые краски, дочка рисовала за 15 минут до поздравления, они даже не успели высохнуть) следующая версия обязательно будет с вышивкой, не умею, но хочется попробовать.

За что критиковать? За способность нетрадиционно мыслить и за прекрасное воплощение идеи?
может более шьющие подскажут, я для своих проектов использую то, что есть под руками, чем меня одарили неравнодушные люди. Поэтому мне сложно что-то советовать по тканям, к сожалению.

Просто не достаточно аккуратно выполнена на мой взгляд, трикотаж тянуло во все стороны, и наполнитель грубоват.
Если кому интересно постараюсь организовать МК

Yulec, нам на Сезоне всегда все интересно :) Мне ваша подушка нравится. Чем вы ее набивали?

трикотаж тянуло во все стороны

просмотрела здесь в магазине Сезон, может сатин?

Сатин тоже форму держать не будет. А если ткань для *обложки* продублировать? Можно хлопковые посмотреть для постельного белья. Вот, например, интересная ткань. Кстати сатин.

Yulec, нам на Сезоне всегда все интересно :) Мне ваша подушка нравится. Чем вы ее набивали?
Сатин тоже форму держать не будет. А если ткань для *обложки* продублировать? Можно хлопковые посмотреть для постельного белья. Вот, например, интересная ткань. Кстати сатин.

El@ana спасибо) Набивала какой то синтепоновой крошкой, распорола ради этого старенькую мягкую игрушку) Следующую хочу набить пенополистирольными шариками, но пока что не попадались в продаже.
Эту ткань я вчера смотрела, но немного не подходит по теме, хотим копировать любимую книгу нашей учительницы "Преступление и наказание". Нравятся на обложку два варианта, помогите определиться.. http://www.shop-season.ru/catalog/tkani/205857/ и http://www.shop-season.ru/catalog/tkani/205171/

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...