Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом esperanta, детские купы для синхронного плаванья


Рекомендуемые сообщения

Лина, да в режиме экономии приходится что то нейтральное придумывать... Ну а маленьким девочкам цветочки и бабочки всегда нравятся. И цвета для эскизов я выбираю только те которые могу купить... А то бывает фантазия через край, а как собирёшься что то делать, то реализовать задуманное ой как не просто.

 

Вот и сегодня купила два отреза замечательного зелёного цвета, один тёмный и другой светлый . Не смогла пройти мимо... теперь надо придумать что то под этоти цвета... но как всегда универсальное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои девушки наконец то определились с эскизом на дуэт
1334043747

 

1334043747
вот что получается... может тени потемнее сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

esperanta, посмотрела виде девочки, красивое исполнение , единственно , мне показалось или как , в одном моменте , когда ноги были вверху , над водой, она их не сложила и вошла в воду с растопыреными ногами... может это такая композиция, но бросилось в глаза :)

 


какое она хоть место заняла ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, нас сейчас поругают))))
Доча заняла второе место. в том моменте, так и должно было быть , но ошибок было и так много, выступила тяп- ляп.
следующие соревнования в мае, надеюсь сделает соло чище.
да простят нас модераторы! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, за жизнь тоже надо иногда.
Хотя лучше в теме Мамы юных спортсменов общаются..., разговоры за жизнь... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело дошло до лямок по спинке ... думала, что сложности возникнут с кружочками, но как то быстро решила из чего можно их сделеать " без шума и пыли" )))) Но теперь сомневаюсь из какой ткани делать лямочки... может лучше сделать из телесной сетки ?

 

завтра примерка, надо что то придумать. :(
1334258687
вот эскиз, на в1331584013сякий случай

 

Сегодня примеряли купальники)))
Вот синий
http://club.season.ru/uploads/1334345519/tn_gallery_5995_464_176812.pnghttp://club.season.ru/uploads/1334345519/tn_gallery_5995_464_423817.png
Девушка сама захотела более закрытые трусики. Я уговаривала , но не убедила. Говорит, что уже старая)))
а это наброски, так сказать, нового. Низ фото обрезала, там вообще пока ничего нет. Вроде уговорила сделать более открыкые трусики, хотя она и боится сильно. Второй купальник пока не собирала, буду собирать через пару недель т.к. его обладательница на третьем месяце беременности, а выступать им в конце мая.
http://club.season.ru/uploads/1334345519/tn_gallery_5995_464_132036.png

Изменено пользователем esperanta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, если нужны технологии, то смотри МК - лямочки лучше из лайкры сделать:
http://club.season.ru/index.php?showtopic=...mp;#entry413165

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лина, спасибо! попробую из телесной лайкры.
У меня сейчас ещё сомнения по поводу застёжки появились. Они мне принесли большие металические застёжки для купальников, вот такого типа http://craft-store.ru/item.php?id=2518 , только шире 2,5 см
я ей не доверяю, мне кажется она легко растёгивается и на шеи такая широкая металическая др...нь будет мешать, давить. Может я не права, это ж их выбор. А с другой стороны, что то пойдёт не так, я буду крайней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня отдaлa, купы для дуэтa ... вот тaк вот медленно я рaботю )))

 

1339242649 1339242649
жaль, все цветa переврaл фотик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, особенно понравились необычные бретельки! Здоровско, все-таки, придумано с кружочками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лина,спасибо!
пару слов к красному купу;
застёжку оставили металическую, на последней примерки решили, что нигде ничего не давит и не трёт . на всякий случай пластырем проклеют на сориках. хозяин_ барин! каждый раз переживаю, как куп поведёт себя в воде, особенно если что то новое использую в работе. в этот раз клеила стразы на новый клей)))посмотрим сколько отвалится камней. камни, я уже кажится говорила, акриловые.
Куп двойной- на подклде из той же ткани. кружки на брительках- отдельная история. Покупали когда то прокладочки под ножки стульев, что б не скользили, они с одной стороны уже на клеевой основе. Размер подходил идиально. Я их замочила на ночь, проверить не разбухнут ли от воды. Испытание пршли успешно. ))) Теперь на купальниках )))

 

новая кукла и новые эскизы.
13395991471339702207
надеюсь кому нибудь пригодится, хотя бы как идея для дороботки и переработки)))

Изменено пользователем esperanta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лина, спасибо!
Надо расти и разваиваться, по мере возможностей. Жаль времени у меня мало свободного. Есть идеи, хочеться много попробывать, есть даже для кого всё это делать) ну и похвастаться успехами тоже хочеться ))) а как же без этого! ))) Вот и ковыряюсь потихоньку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примерка
134476135813447613581344761358
получился немного великоват, но решено так оставить... на вырост ))) Осталось доделать спинку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё один не закончила, а мысли уже заняты другим(и) )))
1345701448 1345701448 http://club.season.ru/uploads/1345701448/tn_gallery_5995_2617_38658.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, очень яркие эскизы!
Особенно понравился белый с радужным декором :)

 

Расскажи, пожалуйста, какие особенности в цветах и цветосочетаниях требуются в бассейне, чтобы купальник "просмотрелся" в водной стихии, имеющей свою естественную окраску (+ "подсветку" от цвета стен басейна и освещения)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из моих личных наблюдений
Основные цвета бифлекса все хорошо смотрятся в воде, а вот их более светлые оттенки становятся после намокания " грязными".
Стараюсь делать аппликацию большими яркими пятнами, это то что видно в бассейне ))) но так как есть у девочек ещё и желание похвастаться красивым купальником до выступления, то от цветочков и прочей мелочи не отказываюсь... С белым надо быть вдвойне аккуратным, во первых аппликация на белом... есть риск, что другие цвета поплывут в воде, надо предворительно замачивать ткань ярких цветов перед работой, во вторых в мокром виде сильно просвечивает, значит шить в два слоя. Рисовать по белому мне тоже не нравится, пыталась .... не то... лучше аппликация и рисовать уже по намеченому эскизу по цветной ткани...
Но я только учусь, и эксперементирую дома...
Украшаю купальник камнями , только по тому что аппликация или рисунки, которые я делаю, имеют тонкие линии и их тяжело обшить паетками. Хотя для бассейна камни проигрышный вариант. Паетки смотряться гораздо богаче при освещении в бассене и отражении воды. Я пытаюсь совмещать и то и другое . Так сказать- и для воды, и для суши.
У меня есть белый бифлекс и куча обрезков всевозможных цветов, попробую сделать куп по белому эскизу.
Кстати у меня в компе,в альбоме все куклы имеют имена. Кукла в белом купальнике- Кукла Василиса ))) ну это мы с дочей их так называем )))

Изменено пользователем esperanta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения! опять я два сообщения подряд... позднее зажигание)))

 

Девочки вот наглядный пример и вопрос! Может кто такие купальник в глаза видел или есть идеи. Это паетки по телесной ткани?
03a164288292.jpg
по голубому и золоту видно, что пришиты паетки. На телесном могут быть прозрачные, но не видно дырочек по середине... Или это что то наклеивающиеся?

Изменено пользователем esperanta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...