Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом esperanta, детские купы для синхронного плаванья


Рекомендуемые сообщения

Надя, спасибо за подробные пояснения!

 

Мне кажется, что телесная основа - готовая лайкра с наклееными пайетками. Видела подобную в магазине.
post-3741-1346048075_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

esperanta, с Днем рождения!!!
news_108_65_500_500.jpg
Всего самого доброго, здоровья, счастья вам!
Много идей и их удачного воплощения:)!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюша, с Днем Рождения!!!

 

Здоровья, удачи и новых творческих свершений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Esperanta, ja v vostorge ot vashih kupalnikov! Vi molodec. Ja sama ranshe plavala, a teper zivu na Jamaike i treniruju nebolshuju mestnuju komandu. Zdes prihoditsja vse delat samoi, i kupalniki v tom chisle. Ja ranshe nikogda ne probovala ispolzovat kraski dlja risunkov, no vashi raboti takie krasivie, cho ochen hochetsja poprobovat. Ja planiruju snachala kupit trafareti (risuju ja ne ochen :) ). Podskazite pozaluista kakie kraski vi ispolzuete. Ja smotrju v internete, vibor bolshoi, a kakuju imenno krasku vibrat ne znaju.
Eshe ras bolshoe spasibo za prekrasnie raboti.
Olga

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо!
Рисовать с трафаретом я не пробывала, мне кажеться, что это не удобно. Краски я покупаю обыкновенные акриловые, так же у меня есть контуры и карандаши для текстиля и кисточка для акриловых красок. Вы когда определитесь с эскизом, пишите, вместе разберём как и чем лучше рисовать...
Удачи и успехов
Надя

ri003.jpg

BSB_R_Stoffmalstifte_300x199.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olga.nov, в теме Красильная мастерская esperanta и другие форумчане дают советы по краскам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончила синий и начала розовый. На синем по чёрному серебрянная краска, на фото выглядит как грязь какая то, на самом деле блЯстит).
Хотела сделать былый, но доча против, пришлось быстро придумывать что то другое. Это только самое начало, работы ещё..... месяца.... на три))))

 

1349200205

 

1349200205

Изменено пользователем esperanta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой маникен маловат, надеюсь сделать фото на дочки, хотя купальник скорее всего уйдёт " на лево" ... Ещё клею пайетки клеевые, или как они там называются.
c44050e4bd43.jpg

Изменено пользователем esperanta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюша, все сложнее и сложнее узоры! Очень красиво!
Интересно обыграла цвета немецкого флага ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лина, я с Израиля привезла столько ткани.... ммммммммммм.... я теперь ночами плохо сплю, почему же я не взяла ещё больше. 4 евро за метр. Так что буду тренироваться шить, когда не страшно испортить легче работаеться )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аппликация,
цвет купальники насыщенный зелёный, очень даже тёмный, попробую при дневном освещении снять. Пока только наклеено, пришивать буду завтра.
13562127971329491701
по мотивам этого эскиза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аппликация пришита
1356344742
следующий шаг: роспись

Изменено пользователем esperanta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь украшалки
1356530134
фантазии хватило только по контору камни выложить. Снимала сегодня целый день на разных режимах и при разном освещении, всё равно цвет другой.
Ну всё, следующий шаг: это на дочки готовый куп будет.
пошла дошивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На доче показать забыла. Надеюсь, что в бассейне получиться ярче. Там освещение " особенное"
1360136376 1360136376

 

и новый эскиз
http://club.season.ru/uploads/1360136376/tn_gallery_5995_2617_80358.png

Изменено пользователем esperanta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, потрясающе получилось! А какая посадка!!!
Лайкра оттенка Эмеральд? Или Жаде?

 

Мне очень нравятся такие узоры-"татушки" на купальниках :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лина, ну ты спросила... оттенки ... я таких слов ддаже не слышала. Эта ткань у меня уже давно лежит, покупала у нас в Лейпциге. А у нас вся эта ткань завётся Badeanzugstoff прям так и написано на всех рулонах , т.е." ткань для купальников".
Но цвет действительно очень насыщенный, сильно переливается и блястит, по этому на всех фотках выглядит по разному, а на самом деле совсем другой)))) И качество отличное, откуда тряпочка родом не спрашивала.

Изменено пользователем esperanta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за приглашение "в гости", как раз то, что нужно. Я уже тут и много для себя нашла. буду учиться.Успехов Вам с творчестве.

я люблю то, что я делаю

я делаю то, что я люблю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый купальник, их будет два - для дуета
Для TDF,

Какая ткань нужна я знаю, а подкладка какая, я по фото не поняла

когда я делаю купальник с сеткой, то тогда делаю без подклада.
Сетка стоит примерно столько же сколько и подкладочная ткань, по этому мы ничего не выигрываем и не проигрываем)))
я делаю основу целиком из сетки. На фото это хорошо видно.
Была у меня сетка плохого качества, покупала в интернете , не глядя, приходилось делать в два слоя. Эта сетка хорошая, делаю в один слой.
1360928389 Изменено пользователем esperanta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1361214863
Купальник для тренировки.
Чёрный на чёрном конечно же плохо видно, но доча не хочет фоткаться. Распорола старый купальник , перенесла выкройку на бумагу, немного увеличила и а'ля адидас готов. Модель очень понравилась, трусики без шва сзади и сидит классно.
Пока натягивала куп на манекен, завернулась резиночка на брительки. Следующий буду делать без кулисок, или бейкой обтачивать или оверлоком резинку пришивать. Замучилась с этими кулисками)))) резинки так и вертятся туда-сюда

Изменено пользователем esperanta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доча за зимние каникулы выросла на 7 см, вот и приходиться по быстрому выходить из ситуации.
и ещё один:
смотрю сторочка у меня гуляет по страшному. Надо было нитки другие взять, в реале чёрные нитки ни так сильно бросаются в галза.

 

1361375774

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...