Перейти к публикации

Альбом esperanta, детские купы для синхронного плаванья

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Краткий экскурс:
Построение основы купальника для девочек
Построение основы купальника для девушек

Эскизы для синхронного плавания
Эскизы для художественной гимнастики
От эскиза до костюма 1 и продолжение и коронка к костюму и готовый купальник в жизни- видео
От эскиза до костюма 2 и продолжение- лямочки к купальнику и результат
От эскиза до костюма 3 ( эскиз в фотошопе)
От эскиза до костюма 4
Купальник со смещёнными боковыми швами и описание
Бикини для мамы и бюстик для дочки
Роспись готового платья акриловыми красками
Роспись акрилом по мокрому
Роспись акрилом по сухому- глаза, котЭ
Аппликация из бифлекса с клеевой паутинкой- огонёк, туканы, имя- Вероника
Аппликация из бифлекса без клеевой паутинки- цветок,
Изготовление термо пайеток в домашних условиях
Коронки- украшение на голову- дополнение к костюму для синхронного плавания:
перо, цветы, геометрия, подробный МК в картинках
Аппликация "негатив"- вырезание основной ткани: на майке для мамы, роза на купальник, технология

МК Застёжка- капля

Игрушки из носочков: Лось, просто лось))), пупсы
И ещё кое что "для себя любимой"

Вот и снова я .... Хочу показать купальники которые сшиты по моему эскизу другой портнихой... К сожалению я даже не знаю кто их шил, но кажется всё получилось также как на эскизе . Эскиз " аленький цветочек " есть в моём альбоме ... Да, там есть и совсем новые экизы ...
P6300012.JPG

От Дончанки: подставлю сюда эскиз, чтоб было понятно о чем речь. Сделала поярче:).
gallery_5995_481_7105.jpg

Как замечательно смотрится группа этих "аленьких цветочков " :)

Рада за вас! Посмотрела новые эскизы, жаль, что многие в черно-белом варианте, но все равно, наверняка скоро пригодятся ваши идеи шьющим мамочкам... Ждем новых показов "вживую"... на юных и изящных - так все празднично выглядит :)

Синхронное плаванье -очень красивый вид спорта!
Действительно, букетик из "Аленьких цветочков" замечательный получился! Какое чувство испытываете, когда видите работу по вашему эскизу? Гордость? Удовлетворение? Досаду? Может вы задумывали по другому?
Как это замечательно, что вы делитесь с такой щедростью эскизами!
Как это я вот это пропустила? Это павлиньи перышки?
51.jpg

А из новенького мне вот этот очень понравился, тоже перышки по- моему
52.jpg
вот бы взглянуть на такой готовый купальничек! Если будете шить, не забывайте показывать!
И этот

53.jpg

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Дончанка, спасибо что дополнили моё сообщение, я сама не додумалась показать рисунок)))
Т.В и Вам спасибо!!!
Как раз сегодня сидели с дочкой и разукрашивали ток куп который я ей собираюсь шить... Если чеснтно , то разукрасить эскиз для меня самое трудное... Наверно потаму , что я привыкла отталкиваться от ткани которая у меня есть в наличии , а сейчас нет ничего и в голове пустота)))

Ох , Дончанка , пока я писала Вы и эти рисунки добавить успели... Спасибо Вам ещё раз!!! Ну конечно ж .... бабочки , цветочки , павлиньи перья ...Я вообще ничего рисовать не умела пока не начила шить для дочки и надеюсь не очень коряво получается)))... А теперь обои в магазине увижу и узор , в голове, к купу примеряю... а рисунок на самый первый куп( ещё на гимнастику ) увидела на маленькой пуговке у женщины в автобусе ...
В альбоме ,который я оставила трениру когда уезжала, гораздо больше эскизов ,чем я на сайте разместила... Мне очень приятно что ими пользуются. Иначе заныкала альбом подальше от всех ... под подушку))))

Такую темку пропустила! Какие эскизы, какие купальники! esperanta, какая красота, какая фантазия у вас! Супер!

esperanta, с Днем Рождения!!!
Вы такой талантливый, шедрой души человек,
пусть Вам во всем сопутствует удача и
никогда не иссякает поток фантазии и энергии, чтобы воплотить свои задумки в жизнь!
http://www.gifzona.com/i/dr/054.gif

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Дончанка , огромное спасибо !!! Очень приятно !!!

На здоровье :)!

Я вообще ничего рисовать не умела пока не начала шить для дочки и надеюсь не очень коряво получается)))...

У нас есть темы по обсуждению эскизов, посмотрите, может что-то будет полезным, поможет совершенствоваться:)
Актуальны ли ещё эскизы от руки? http://club.season.ru/index.php?showtopic=4528
Ищу рисунки, фигурины http://club.season.ru/index.php?showtopic=5081&st=0
Для чего нужны фигурины!
http://www.season.ru/forum/read.php?f=5&am...&read_all=1
Одеваемся в Фотошопе! Видео-урок, new: фильм о поиске пропорций на клиентку http://club.season.ru/index.php?showtopic=4765&st=0
Задайте в поиске эскизы и фигурины,только не вместе 2 слова, а отдельным поиском каждого слова. Думаю, еще много интересного найдете:).

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Всем снова здрасти!!!
Вот новый купальник)))

bb.jpg

aa.jpg

По-моему это купальничек по вот этому эскизу
http://club.season.ru/uploads/1250848941/tn_gallery_5995_481_248878.jpg
Интересно, как эскизы воплощаются в жизнь :)!

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Вот новый купальник)))

Красииииво и цвет очень актуальный в этом модном сезоне! :)
Подробностями его создания поделитесь?

esperanta, как обычно, пристроила интересность втихаря в Альбом http://club.season.ru/index.php?act=module...i&img=24488 и ни гу-гу:)!
А там смотрите, какая нужная вещичка- рамка для медалей!!"

"Медалей пока у дочи не много, но каждая из них очень дорога нам , и когда они висели на гвоздике было совсем не красиво.. хотелось как то их развесить .И мы сделали такую вот рамку..."
http://club.season.ru/uploads/1258100165/tn_gallery_5995_1119_77557.jpg
Даа, теперь вам нужны только победы! С такой рамкой иначе нельзя:)!

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Спасибо! Доча старается ... Да надо ещё отдельно шкаф сконструировать для футболок 50 размера)))

поситителей странички много, но что то все воздерживаются от коментариев, не интересно наверно или не нравиццца(((
А я ,такая вот настырная, ещё одно своё творение покажууу...

Очень-очень нравится, Просто у меня, работа связана с бумагами, письмами - так что читать люблю больше, чем писать)), если это,конечно не связано со шкурным интересом типа ПОМОГИТЕ!!)), с которым может и к ВАМ обращусь (надеюсь не откажите?)
А коты - бомба! Мой муж просто в восторге.

Очень-очень нравится, Просто у меня, работа связана с бумагами, письмами - так что читать люблю больше, чем писать)), если это,конечно не связано со шкурным интересом типа ПОМОГИТЕ!!)), с которым может и к ВАМ обращусь (надеюсь не откажите?)
А коты - бомба! Мой муж просто в восторге.

Ну конечно не откажу, только я сама всё "методом тыка" пробовала, по этому мои советы могут быть не очень то профи))) А за котов отдельное спасибо, многие не верили , что может получиться... Жаль у меня нет фото коронки на голову , там тоже интересно очень ...

Девочки , всем привет !!! Вот и пришла весна , которую все так долго ждали ... А с ней и новые идеи ... Вот что мне весна навеяла ))) шутка ... Это упражнение у дочки под "Лебединое озеро " навеяло ... Оцените моего маленького лебедя . Правда камешки ещё не наклеяны и даже не куплены пока ещё ( ткань та же, синяя, как и на предыдущем купе )

DSC03552.jpg

Интересно задумано! Расскажите, как делали, как раскрашивали? Это аппликация? Лебедь как настоящий! Это купальник для плаванья?

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Интересно задумано! Расскажите, как делали, как раскрашивали? Это аппликация? Лебедь как настоящий! Это купальник для плаванья?

Ну да, для плаванья , 16 мая соревнования , вот в этом ,думаю , будет выступать . Это аппликация. Рассписана акриловыми красками и глитером , который , к сожалению , смывается , но думаю на одно соревнование хватит . Хотя у нас все купы на одно выступление , но в случае необходимости можно будет подвести контуры . Вид ещё пока не окончательный , стразики купить надо .
Но вот смотрю на него и думаю, что если б заново начала делать , делала б по другому , какие то они у меня все равно куцие получаются , хотя и на много лучше по сравнению с первыми ))))))

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...