Перейти к публикации

Где купить шерсть и материалы, сопутствующие валянию

Рекомендованные сообщения

А что, так сложно разместить картинки с ценами ещё где-нибудь? Какой смысл ограничивать потенциальных покупателей в информации? Если бы я в свободном доступе увидела, что мне посетить вас заманчиво, что у вас есть то, что мне интересно, и при этом не тратила бы время на поездку в магазин на предмет просто полюбопытствовать, то лояльность по отношению к покупателям оценила бы очень высоко.

_ Sine ira et studia _

А что, так сложно разместить картинки с ценами ещё где-нибудь?
на самом деле, там есть и сайт магазина, и ЖЖ...

Да, но чтобы увидеть эту информацию надо зарегиться вконтакте )) А люди именно ЭТОГО и не хотят .

И только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне - с котом.

Да, но чтобы увидеть эту информацию надо зарегиться вконтакте ))
каждый продавец волен усложнить жизнь покупателям, насколько он хочет их не увидеть в своем магазине ;) а я заглянула из любопытства, как магазино-владелец...

каждый продавец волен усложнить жизнь покупателям, насколько он хочет их не увидеть в своем магазине ;) а я заглянула из любопытства, как магазино-владелец...

И что мы там увидели? Что цены в инет-магазине дороже даже чем в реальных магазинах.... причем существенно.. И выбор, увы...

Шерсть достать то не большая проблема, а вот Пупырчатую плёнку до сих пор нигде не найти! http://s17.rimg.info/c8e246595a53710cb6cc1dd43b92f334.gif

Метро Электрозаводская, на втором этаже. Там и пряжа для валяния и пленка пупырчатая есть. А еще в нее упаковывают часто мебель, зеркала. Можно в магазинах торгующих этими товарами спросить. В магазинах "IKEA" продается в рулонах 50х150 "пленка" ее используют для настила на полках в кухонных шкафах. На ней хорошо валять и служит она дольше.

И что мы там увидели? Что цены в инет-магазине дороже даже чем в реальных магазинах.... причем существенно.. И выбор, увы...

Интернет-магазина "Фелтифлюшки", простите, не существует. В контакте выложен в альбомах примерный ассортимент.
Пожалуй, я не знаю в Петербурге другого такого магазина (не интернет-магазина, а такого, чтобы можно было придти посмотреть-потрогать) с подобным выбором шерсти для валяния и с такими ценами. В соседнем магазине например меринос Fly Fi на 80(!) рублей дороже. Не забывайте, что магазин находится в Петербурге, где московские товары дороже. У нас я семеновскую тонкую шерсть дешевле 100р нигде не встречала, а вот за 150 видела. Кстати, и пленка пупырчатая у нас есть: 1м стоит 30р.

Не совсем так:). Посещали мы с Ириной Мазаник в рамках поиска "рыбных мест" и другие магазины в Питере. По этой ссылочке - только шелка в пасмах 18 цветов, лен в пасмах - 9 цветов, не говорю уже о наличии не только известной всем троицкой и семеновской шерсти, немецкой шерсти (это только то, что мы видели в отстутсвие менеджера Олега - разминулись). Кроме того, что можно пощупать-посмотреть, существует и интернет - магазин.
http://www.art-therapy.su/show_good.php?idtov=14902
Иглы для фильца, пленка - пупырчатая, подложка из Икеи, много-много всего другого:).
Адрес с разрешения сотрудников Арт-студии Юлианна, спасибо им огромное, нам уделили очень много времени и все-все показали:)

Завтра сегодня настанет вчера.

Забыла дописать - там еще есть шелковые ленты для вышивания, silk ribbons, которые я старательно искала:).
В Гостином Дворе есть и отдел с финнской шерстью, дороговато, но есть ранее не найденные оттенки.

А подскажет кто нибудь, где на банановую пряжу охотиться? По нету полазала, но всё фигню какую то выдаёт... Может набираю не так..)

В районе Алексеевской есть рукодельный магазинчик, там топс, кажется, семеновский, очень мягкий, по 45 рублей. И всякое другое дешевле, чем в других местах. И очаровательная хозяйка, можно с ней поболтать про наши дела.
Место не слишком проходное - нужно идти по Проспекту Мира в сторону магазина Сезон, его проходим, еще где-то два квартала, уже будет виден мост. Справа в жилом доме будет вывеска - Пряжа.
Хозяйка говорит, что у нее покупают те, кто деньги считает.

Вот еще один интернет магазин, правда, остался непонятным производитель шерсти
http://www.knit-master.ru/index.php?catego...-dlja-valjanija

Лена, не помню, в Best for me цены отличаются в какую сторону, надо сравнить.

Восхитительная мягкость, легкая сваливаемость - Австралийский меринос 19микр от фабрики Семеновская не нуждается в рекламе, его надо только успеть купить :) в наличии суровый, черный и коричневый мерино,
для дополнительного комфорта в работе обратите внимание на воздушно-пузырчатую пленку, для декора вашего шедевра можно использовать испанский меринос и вискозу - она с успехом заменяет шелк и легко окрашивается х/б анилиновыми красителями
с уважением, http://ru-handmade.ru

На виртуальных прилавках украинского интернет-магазина Войлочная тапочка можно найти:

• большой выбор волокон для декора (крапива, шёлк, цветной лён, хлопок, бамбук и т.п.).
  • кардочесанная шерсть (шерстяная вата)
  • бленды мериноса и шёлка
  • шерсть коридейл
  • различная фурнитура для сумочек (ручки для сумок, пряжки, люверсы больших размеров, рамочные замочки, поворотные замочки, магнитные, портфельные)
  • иглы для фелтинга (корончатые, звёздочки, треугольные иголочки разных размеров)
  • различная фурнитура (для брелков на ключи, для брелков на мобильный, основа для брошек, колечек, клипс, заколочек, гребней для волос и т.д.)

в ближайшем будущем предполагается открытие раздела с шерстью меринос, поступление стеклянных глазок для игрушек и новых волокон для декора :)

Изменено пользователем 3aya

Мне кажется, на этом форуме, нужна регистрация
http://mirror-life.ru/
Или спросить у vergina в приват.

Советую обратить внимание на аглицкий ebay. Там много чего есть. Для поиска задать merino fibres или silk fibres и т.д.

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...