Перейти к публикации

Где купить шерсть и материалы, сопутствующие валянию

Рекомендованные сообщения

А у меня подружка, когда валяет машинкой- вообще ничего на саму плоскость не крепит. Просто запихивает машинку в пакет и через пакет и валяет. Главное ж чтоб вода в мотор не попала и ничего не коротнуло...

Купить шерсть для валяния можно в Фелтомании - первом специализированном интернет-магазине шерсти для валяния, с доставкой по всей России и Украине.

В ассортименте только шерсть, идеально подходящая, как для валяния иглой, так и для мокрого валяния, из стран Северной Европы, славящихся своими войлочными традициями.
http://art-garage.ru/i/feltom.jpg
Сейчас в наличии шерсть 20 натуральных оттенков, около 140 позиций цветной, в том числе мериносовой, 128 видов ровницы (нескрученной шерстянной нити), а также иглопробивное полотно (основа для валяния) из мериноса и холодные красители для шерсти и других натуральных материалов.

Ассортимент проверен на личном опыте - вся шерсть очень мягкая и чистая, волоски хорошо разделены, работать с ней одно удовольствие. А тех, кто еще не знаком с префельтом (иглопробивным полотном) ждет очень приятный сюрприз - эта «шерстяная ткань» дает бесконечные возможности для экспериментирования с наложением различных материалов, он просто незаменим для создания больших равномерных полотен, будь то основа для картины, ковер или шарф.

Спасибо, у вас чудесный магазин, ссылка на него у нас была, я там пропала:) http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=176948
Не купила по одной причине - не понятно, как сделать заказ:(, во всяком случае, я не поняла:(
Дописано: разобралась на месте:), надо было просто быть внимательнее:)

Завтра сегодня настанет вчера.

Подскажите пожалуйста, кто знает, что такое "сливер из овечьей шерсти"? Из него тоже можно валять? Красить его можно?

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Подскажите пожалуйста, кто знает, что такое "сливер из овечьей шерсти"? Из него тоже можно валять? Красить его можно?

сливер, это отличная овечья шерстка натурального цвета, с небольшими включениями мусора (что в шерстке овец застряло)
валяется отлично, чаще используется как внутренний слой для сумок, тапок, игрушек и т.п.
как и любую шерсть, красить можно :)

Девченки! Если интересно- могу пригласить сюда девочку с вышивального форума- она занимается совместными закупками . Цены получаются оченннь-но приятными.. Те же кловеровские иголочки по 230 руб за 5 штук... обычно в инете и в магазинах- около 400 и выше.. Она и по почте посылает..

Девченки! Если интересно- могу пригласить сюда девочку с вышивального форума- она занимается совместными закупками . Цены получаются оченннь-но приятными.. Те же кловеровские иголочки по 230 руб за 5 штук... обычно в инете и в магазинах- около 400 и выше.. Она и по почте посылает..

Подтверждаю эта фирма это сказка !!!!!
А Танюша(если вы ее имеете в виду) Чудесный человечек!!!
Я уже вторую бандерольку закупила.

Здравствуйте!
Спасибо, что пригласили!!!
На вышивальном форуме веду тему "Совместные закупки".
С удовольствием займусь этим и здесь.
Могу совершать покупки на фирмах:
Гамма, РТО, Гела, Нико, Маг
Взять могу все, что есть в ассортименте.
Цена - опт. +15%

http://photofile.ru/photo/nataliska_095/2770506/large/82153405.jpg
Иглы для валяния *ёжики*, европейского производства, закаленные, сечение треугольное. Соблюдайте осторожность, иглы острые! Оптимально подобранные иглы обеспечивают повышение эффективности валяния, достижение результата с меньшими усилиями. Прозрачная упаковка для безопасной транспортировки и хранения игл для валяния. Иглы и упаковка отличаются цветной маркировкой.
упаковка 5 игл = 150руб.
оформление заказов в моем магазине ru_handmade
* минимальный заказ на сумму 450 рублей, сохраняйте номер заказа при переписке
* заказ резервируется на 5 дней, для ускорения отправки сообщите об оплате
* доставка Почтой России, стоимость отправки считается в магазине автоматически
* скидки обсуждаемы, пишите коммент с пожеланиями в заказе :)

Татьянчик! О, раз ты здесь появилась- то пишу хочушку здесь...
Из Гелы.. ЕFCО
булавка для броши самооклеящаяся артикул 2152040
Булавки для броши артикул 97 399 21, 97 399 32, 21 493 38 , 21 493 32
Булавка для цветов 21 490 91- все по 1 упаковке
Заколки для волос 2188708, 2188706, 2188710, 2188740- все по 2 упаковки
Латунная проволока 22 253 95, медная 22 331 16, 22 250 19, 22 247 92- все по 2 катушки
Устройство для скручивания проволоки 99 453 01- 1 штук
Хочу валяных брошечек и заколочек поделать..

Татьянчик! О, раз ты здесь появилась- то пишу хочушку здесь...
Из Гелы.. ЕFCО
булавка для броши самооклеящаяся артикул 2152040
Булавки для броши артикул 97 399 21, 97 399 32, 21 493 38 , 21 493 32
Булавка для цветов 21 490 91- все по 1 упаковке
Заколки для волос 2188708, 2188706, 2188710, 2188740- все по 2 упаковки
Латунная проволока 22 253 95, медная 22 331 16, 22 250 19, 22 247 92- все по 2 катушки
Устройство для скручивания проволоки 99 453 01- 1 штук
Хочу валяных брошечек и заколочек поделать..

Записала.

Здравствуйте! Хочу рассказать о новом магазинчике в Петербурге: "Фелтифлюшки. Рукоделие и хобби". Магазинчик только что открылся, но уже много видов шерсти: семеновская, троицкая, итальянский мультиколор, Fly Fi, немецкая Filzwolle, иглы разные, много книг. Ассортимент выложен в альбомах здесь http://vkontakte.ru/club11856172
Адрес: Садовая, 28 - это здание Апраксиного двора, вход с Садовой улицы, в подвальчике, открыты с 11 до 20 без обеда и выходных.

Мирта, очень неудобно, что ассортимент выложен только на страничке социальной сети, далеко не все хотят там регистрироваться.

_ Sine ira et studia _

Мирта, очень неудобно, что ассортимент выложен только на страничке социальной сети, далеко не все хотят там регистрироваться.

+ 1000 , ну нет желания там региниться..

BriNa, тогда просто заходите в магазинчик - я вижу, вы из Петербурга :) так что интернет в данном случае ни к чему

тогда просто заходите в магазинчик

Завтра зайду посмотреть...на цены.

Нет пути к счастью - Счастье-это и есть Путь.(Р.Блект)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...