Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом camille... эксперименты с выкройками


Рекомендуемые сообщения

Мне нравятся все варианты, кроме светлого трикотажного кардигана, кмк он старомодно смотрится по сравнению с брюками. А брюки классные!

Меня можно на ты, если вам это комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камиль, брючата что надо ;-) Друзья им найдутся постепенно: по моему опыту с такими трикотаж посвободнее и не совсем хлипкий, а если ткань, то сверху надо изображать такой вытянутый пнямоугольничек, т.е. v-вырез может мешать, с круглым или в рубашке с воротничком все складывается легче. И можно еще в cos посмотреть А-силуэты, вот те были с v и смотрелось круто.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sew kaif, mvf , спасибо:)

 

И можно еще в cos посмотреть А-силуэты, вот те были с v и смотрелось круто.

BriNa, а что такое cos, где можно посмотреть?
Про прямоугольничек поняла, надо будет проверить.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава , мне брючки очень нра, причем во всех вариантах. Можно конечно придираться и искать наиидеальнейшие варианты, но на мой взгляд все носибельно.
Вот это тоже мой фаворит и со светлым кардиганом нра
post-5648-1463227669_thumb.jpg

 

отвечу за Наташу

BriNa, а что такое cos, где можно посмотреть?

http://www.cosstores.com/de/Women
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anfisa, спасибище, пошла смотреть cos и просвещаться;)))

 

Нашла на первой же странице очень похожие по силуэту RELAXED PLEATED TROUSERS.
Фотографы хитро придумали, на белом фоне белые футболки для фотомоделей. Весь акцент приходится на брюки,а все остальное как у чеширского кота :)

post-5648-1463306716_thumb.jpg

post-5648-1463307013_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот , кстати, к твоим брючкам манжетик а-ля подворот можно пришить отдельно... Сделать отдельной деталью и по желанию-настроению пришивать вручную, как раньше белые воротнички на форму школьную пришивали :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, спасибо, Анфиса, этот cos и есть! Там можно глянуть не только на те верхи, которые они в пару поставили, но и другие - зимой было больше сочетаний.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот , кстати, к твоим брючкам манжетик а-ля подворот можно пришить отдельно...

 

Дык, у меня манжетик-подворот уже есть. Или я его так заутюжила, что его не видно?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, у меня манжетик-подворот уже есть. Или я его так заутюжила, что его не видно?:)

Ага, совсем не видно :)) надо срочно разутюжить :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем сезоночкам добрый день. У меня сегодня Тест, первый раз пишу сообщение , и пощу фото с планшета,пишу с транслита.
Для меня это подобно тсирковому номеру, а что поделаешь, если Комп приказал долго жит!
Итак, трикотажная маечка По бурде - "лесная фея" ???? Сшита из очень хлябкого дэрси , поэтому проймы укрепляла, проклеивала (очень нужный Момент, иначе после первой стирки растянется). выкройка та самая, много раз мною эксплуатируемая.
Маечка уже выдержала Три машиных стирки и жива, не потеряла формы ????. Держится на укрепленных плечах,проймах и горловине (сзади).

post-5648-1463482612_thumb.jpg

post-5648-1463482651_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилась и блузочка и название к ней "Лесная фея".

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слав, а можно ещё раз ту Бурду озвучить ( для меня и латиница вполне сойдёт - номер, да название :-) не должно никого напрячь, чтоб с транслитом не мучиться Качель - прям то, что надо: -)
А фея- у крутого песчаного обрыва явилась, должно быть :-) Отличное сочетание.

Заходите в гости О жизни в Нидерландах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ради вас я и на транслите помучаюсь, тем более проблема со стацион. компютером у меня на долго.
Я сегодня даже клавиатуру к планшету приспособила.
Сейчас, посмотрю и прикрекреплю номер Бурды. В том номере было две блузки, одна с большой качелию, а другая с плечиками и мелкой качелкой.
Для слишком хлипкого трикотаыха, второй вариант оказался то, что надо.
https://club.season.ru/index.php?s=&sho...5]BurdaN10/2014

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая Фея, здорово, что ты не боишься яркие цвета! Брючки - то, что надо. Классно сели. Мне тоже вариант с частичной заправкой очень-очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натоми, спасибо)))
а я обожаю яркое, но найти нужный цвет очень не просто.

 

Девочки, я на прошлой неделе дошила из вискозы-марокано мой первый комбез!
Последний относила еще в детском саду;)
Надо будет завтра отщелкать, посмотреть при дневном свете , что получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня всегда пугали выкройки комбезов, рекомендуемым расходом ткани.
Эту вискозу с печвошным узором купила давно на неопределенные мечты. Отрез был 150х200 см., до конца гадала удастся ли разместить выкройку соблюдая узор. Совмещение не совсем идеально, в идеале надо было бы отшлихтовать ерзучею-ползучею ткань.
Выкройка из БМ 2/2013г., найдена в местной библиотеке:)
post-5648-1463907977_thumb.jpg
Мои домочадцы обозвали, не сговариваясь, комбез хипповым, хи-хи-хи... Когда шила, ни разу не думала в сторону этого стиля.

post-5648-1463907888_thumb.jpg

post-5648-1463907898_thumb.jpg

post-5648-1463907909_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ies, varfalameev73, спасибо.
У нас сегодня +25С, так что весь день в обновочке.)
Очень нравятся ощущения изнутри, уже поглядываю в сторону хомзапасов, из чего бы еще сшить второй летний комбез. Это скоростная одежда, не надо ничего в компаньены подбирать, одела и пошла:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

camille, как же вам идет комбинезон. Обязательно шейте еще.

 

А пока этот комбинезон послужит украшением нашей новостной рассылки. Кто еще не подписан на рассылку? Не медлите, подписывайтесь ЗДЕСЬ (верхний правый угол) и получайте два раза в месяц самые интересные новости Сезона :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anfisa, ualiberta, фунтяша, El@ana , спасибо за ваши милые комменты!

 

El@ana, ой, так у меня же ничего особенного, весь эффект держится за счет ткани;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...