Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Украина он-лайн-вам сюда! И гостям всегда рады!


Рекомендуемые сообщения

Я Елена, харьковчанка - форумом пользуюсь давно - много чего интересного, а зарегилась недавно - необходимость с опытными девочками пообщаться назрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, милые рукодельницы! :) Я в этом деле полный новичок. Надеюсь на Ваши рекомендации по шитью, может и я начну выставлять фото со своими работами. Муж подарил мне машинку Минерва - 40.
С форумом еще на знакомилась, сначала решила поздороваться. Мне кажется зжесь много интересного :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Днепродзежинск на связи, я тоже очень хочу научиться шить. Мама подарила машинку и растёт маленькая дочка. Хочется балывать её всякими красивыми вещами. Растёт очень быстро, вещей не накупишься :-)
Очень надеюсь а вашу поддержку и советы:-)

Изменено пользователем qqq21
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ровно, привет землякам и землячкам с Украины, колыбели народного творчества, вышивки и очень красивых женщин красоту коих не затмит даже самый лучший крой известнейших дизайнеров а токмо более украсит оную.
Пойду бродить по форуму, почитаю что к чему и может свою сумочную тематику нарою ;) больно много тем.

А далее на всё воля Божья.

мой сайт и я Ромчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я из Запорожья, забрела по случайной ссылке и зависла на полдня. Так интересно! Давно не шила, имею ввиду одежду, последнее время все куклы да игрушки. Но, благодаря Вам, снова захотелось творить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я из Тернополя, рада приветствовать всех земляков многострадальной Украины, рада встретить единомышленников в сфере шитья, моделировании , дизайна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствовать всем! Я из г.Дружковка Донецкой обл. Профессиональный портной, давно забросивший эту профессию. В последнее время потянуло на шитье, "Сезон" вдохновляет. Все-таки интернет - сила, если правильно использовать. Черпаю от вас вдохновение, учусь новым технологиям. Интерес появился снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки здравствуйте!
Я из Одессы. Шью давно,работала в ателье какое-то время(портной верхней одежды)
Шью сейчас больше для дочки! Очень хочу научиться шить платья для бальных танцев,дочь начала заниматься..... пока читаю информацию,страшненько,но буду пробовать первый бейзик....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки здравствуйте!
Я из Одессы. Шью давно,работала в ателье какое-то время(портной верхней одежды)
Шью сейчас больше для дочки! Очень хочу научиться шить платья для бальных танцев,дочь начала заниматься..... пока читаю информацию,страшненько,но буду пробовать первый бейзик....

Будем рады помочь.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Будем рады помочь.

Спасибо! Чувствую вопросиков будет немало))))
Построю выкройку по МК здешнему,сметаю и покажу...
или построю выкройку покажу фасон и просить совета,может где в выкройке лапухнулась)))) Ужасть как страшно. Нет чтобы попробовать на тренировочном костюме)))) мы же не ищем лёгких путей,сразу на конкурс надо)))) буду стараться.... панику вызывают именно труселя и особенно резинка в них))) сколько раз пробовала пошить бельё малой,вечно лажа получалась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто из Одессы? Подскажите пожал. адреса магазинов (в Одессе) где можно купить лайкру? Ищу горох и крупную полоску.Если пишу не в той теме, то простите, не знаю куда написать. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки, кто из Одессы? Подскажите пожал. адреса магазинов (в Одессе) где можно купить лайкру? Ищу горох и крупную полоску.Если пишу не в той теме, то простите, не знаю куда написать. Спасибо.

Ну насколько я знаю горох есть на 7км,а вот с полоской туговато,хотя можно и поискать.
большой выбор ткани видела в "Милонге" на Пушкинской.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки, кто из Одессы? Подскажите пожал. адреса магазинов (в Одессе) где можно купить лайкру? Ищу горох и крупную полоску.Если пишу не в той теме, то простите, не знаю куда написать. Спасибо.

В магазине "Кутюрье" Греческая площадь горох точно есть, полоска не уверена, не смотрела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

flayflai Херсон это тепло, арбузы и томаты, очень классный город и нам очень нужный. Рад Вам.

А далее на всё воля Божья.

мой сайт и я Ромчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


flayflai Херсон это тепло, арбузы и томаты, очень классный город и нам очень нужный. Рад Вам.

У нас не одни овощи и фрукты ..... =)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер .

 

Меня зовут Наташа,мама 3-х деток,учусь шить ,живу в Одессе.

Одесса-жемчужина,в которой я родилась г.МОЗЫРЬ-моё детство,в которое так хочется вернуться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, я из Днепропетровска))
люблю шить, в школе шила, но до курсов не дошла, вот сейчас учусь,лучше поздно, чем никогда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет, я из Днепропетровска))
люблю шить, в школе шила, но до курсов не дошла, вот сейчас учусь,лучше поздно, чем никогда))

 

Привет.причтно познакомитпознакомиться.

Одесса-жемчужина,в которой я родилась г.МОЗЫРЬ-моё детство,в которое так хочется вернуться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...