Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, ЛюбовьА сказал:

Обмётывала и чувствовала вашу поддержку, а сейчас прочту всё)))

Да здесь все переживали.

 

9 минут назад, La_da сказал:

Может, главное шампанского побольше??

@VeraPravda , чемодан конечно же принят, только там такое потом будет...Жаль, топ - белый, от шоколада не отмыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие отдыхающие, а теперь уже и  будущие пассажиры !

Приятного вечернего отдыха!

Мы молодцы!

Для тех, кто остался на берегу.jpg

 

Жду вас всех на причале 27 июня в 12:00.

 

ОТПЛЫВАЕМ!

 

Программа торжественного отплытия:

Посадка, размещение в каютах, награждение и..., главное - показ нашей "Круизной коллекции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, La_da сказал:

Жду вас всех на причале 27 июня в 12:00.

Атлична! Постараюсь быть. если не полностью, то хотя бы пунктиром.

28 минут назад, La_da сказал:

ВСЁ!!!!

Камера хранения закрыта.

А во это здорово! Долой сомненьяи уныние! Все швейные подвиги позади. Все путешествия и встречи впереди!

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хелена  классное фото,,Вы такая вся задумчивая ,романичная и антураж оч интересный с дверью,а на счет панамы-не проблема-у меня 3 шляпы-могу 1 одолжить,,,,,,,,,,,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, La_da сказал:

Да здесь все переживали

Спасибо всем, кто переживал за меня, если бы не вы, я ни за что не закончила бы танкини))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЛюбовьА сказал:

Спасибо всем, кто переживал за меня, если бы не вы, я ни за что не закончила бы танкини))

Люба, Вы молодец!

никогда не сдаетесь!!!

поздравляю!

купальник только у Вас?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже как-то непривычно шо камеру закрыли,печалька,да ладно,мы будем венки из ромашек плести-для нашей группы топлес.

 

272c6b725eec22c0c7cd14318c4fc88b.thumb.jpg.c68dbe7cdb3835ae682e24a4ffc9a993.jpg    Autumn-in-Hawaii.thumb.jpg.9df8b6d4c5bb7e69fbe5179924555cd7.jpg

 

 

Надеюся на всех хватит,,,,,,,,,,,,,,,

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю усем отдохнуть у танце ,на кануне банкета.

 

c788f22s-960.thumb.jpg.9cae51be9847e2ba4adbc01d09a0b740.jpg

 

 

А шоб нам не жарко было добавим водички,,,,,,,,,,,

 

paren-devushka-vedro-voda-kapli-bryzgi-ulybka-smex.thumb.jpg.1b3ec15e7235bd7c8651d51aa9271a33.jpg

 

 

 

Оля з Ваш кот бесподобен ,взяла его себе у компанию танцующих

 

53734906_53218232_1262430104_DSC00110.jpg.53f314ab6a9148ec89a393ad933c84b4.thumb.jpg.b4a77b054d701df699e391445c9ea860.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девочки я прибымши из сада,там меня поели но я привезла 1,5 кило клубнички,ползала вчера по грядкам,собирала,ездила у библиотеку-очень жарко,было 38,говорят на солнце до 50 ,мечтаем все о дождике,как я не спешила ,не успела к закрытию камеры.Всех мастериц,поздравляю с красивыми вещичками,все молодцы,красоты нашили,да в короткие сроки,не сдавались и боролись до последнего,всем предлагаю выдвинутся в прибрежное кафе,на бережку у моря в ожидании лайнера.

 

 

Оля з опробовала твой совет по поводу пульвизатора,оч понравилось,жить можно.

Изменено пользователем лара-тег
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, лара-тег сказал:

Хелена  классное фото,,Вы такая вся задумчивая ,романичная и антураж оч интересный с дверью,а на счет панамы-не проблема-у меня 3 шляпы-могу 1 одолжить,,,,,,,,,,,,,

Я не задумчивая и романтичная- а дохлая и умирающая от жары:)

А дома я хожу в мокрых полотенцах: одно небольшое на голове, и большое на всём остальном. Я и сплю под ним- иначе не получатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю ,дохлые выглядят не так красиво,у нас жара,тоже помираем,моемся по 10 раз на дню,хотся залездь в морозильник-но он маленький

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ЛюбовьА сказал:

Спасибо всем, кто переживал за меня, если бы не вы, я ни за что не закончила бы танкини

Чем и хорошо участие в коллективных проектах, что когда публично сам  под свою ответственность продекларировал цель и сроки проекта, то  отступиться намного сложней. Наедине с самим собой можно договориться и найти 100 причин не могу, а вот в коллективе это сложней, азарт, самодисциплина, самоорганизация через не хочу, приводят к результату. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hellina сказал:

Я не задумчивая и романтичная- а дохлая и умирающая от жары:)

А дома я хожу в мокрых полотенцах: одно небольшое на голове, и большое на всём остальном. Я и сплю под ним- иначе не получатся.

Или намочить простыни в воде и спать под ними на полу. Мы так в своё время спали в жаркой Астрахани. Иначе невозможно было жить. Причём простыни там за час-два высыхали))) И снова мочили и спали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VeraPravda сказал:

Чем и хорошо участие в коллективных проектах, что когда публично сам  под свою ответственность продекларировал цель и сроки проекта, то  отступиться намного сложней. Наедине с самим собой можно договориться и найти 100 причин не могу, а вот в коллективе это сложней, азарт, самодисциплина, самоорганизация через не хочу, приводят к результату. 

 

Это точно!!! Все слова в точку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, *виктория* сказал:

Люба, Вы молодец!

никогда не сдаетесь!!!

поздравляю!

купальник только у Вас?)

Спасибо, это мамина заслуга, она научила меня в жизни никогда не сдаваться в любых ситуациях, включать голову, разум. Очень помогает в жизни.

Насчёт купальника, даже не знаю, у кого что есть)))) Всё смешалось в этом мире - распашонки и брюки на двоих))))

Изменено пользователем ЛюбовьА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЛюбовьА сказал:

Насчёт купальника, даже не знаю, у кого что есть)))) Всё смешалось в этом мире - распашонки и брюки на двоих))))

Люба, поздравляю, у тебя одной купальник! Остальные дикарями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а я хочу сказать спасибо всем вам, за участие, за юмор, за отзывчивость, за то, что всё у нас получилось!

А что не получилось, дошьём, доделаем , исправим!

Хорошего всем выходного  дня.Сегодня предкруизный отдых.

 

angliya-yurskoe-poberezhe-skalistye-vorota-derdl-dor-plyazh-utro-svet-solnce-luchi-zima-dekabr.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, La_da сказал:

Люба, поздравляю, у тебя одной купальник! Остальные дикарями.

Ого!!! Неожиданно))))

Кстати, Люда, большая ваша заслуга в моём достижении, если бы не ваши магические слова крупными буквами, которые так и стояли у меня в голове перед глазами, то такой космической для меня скорости обмётывания не было бы))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ЛюбовьА сказал:

Ого!!! Неожиданно))))

Кстати, Люда, большая ваша заслуга в моём достижении, если бы не ваши магические слова крупными буквами, которые так и стояли у меня в голове перед глазами, то такой космической для меня скорости обмётывания не было бы))))))

Это называется азарт и второе дыхание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, La_da сказал:

Это называется азарт и второе дыхание!

Точно, второе дыхание как раз и было!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер ,смотрю тихо в нашем районе усе отдыхают,после марафона.У нас чуток похолодало природа сжалилась,дала нам немного остыть и я шью,не для марафона а для удовольствия-всем желаю приятной прохлады(смотрите не пейте усе шампанское,знаю много с собой принесли)  Морозилко не давайте взяток,шоб бутылочку холодного выдал-скоро все будет,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Осталось тока ночь продержатся.

 

DrPXeMsVAAAbMrZ.thumb.jpg.e821794928a2236330559572c5c8397c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, дорогие участники круиза!

 

 

 

На часах 12:00, и в этот воскресный день все мы собрались на причале для того, чтобы совершить увлекательное путешествие на борту комфортабельного круизного лайнера.

 

 

 

Приветствие.jpg

 

 

 

 

 

 

Сначала сухие строчки цифр.

В  марафоне приняли участие 21 человек.

 

 

 

Сшито 46 единиц

летней одежды и аксессуаров!!!

 

УРА!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, Ri2m2a, осталась без просто-платья .

Мы выражаем Римме благодарность за участие в марафоне .

 

1_viptalisman_173023.jpg

@Ri2m2a  Римма, желаем закончить начатое шитьё и прогуляться по берегу в новом платье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две участницы шили по 1 прекрасному платью, но не закончили свои заявки и не сдали чемоданы , а также  не явились на причал 25 июня.

Поэтому они тоже остаются на берегу. А мы вручаем им благодарности за участие в марафоне.

 

@мама Белка

 

1_viptalisman_167924.jpg

 

 

и@ЕленаВМ 

 

1_viptalisman_167924.jpg

 

 

спасибо за участие!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...