Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

МАРАФОН 28


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, LekaM сказал:

Все сама, сама...:) и вообщеболею

 

Лека! Все суперически красиво и гармонично! Платье , Как контрольный в голову.Чудесно, замечательно, красиво!

Шепотом. У меня тоже есть ткань рыбалка. Но чето я от шелков, как от ладана...пока. Надеюсь пройдет.

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Светлана.Саратов сказал:

 

Лека! Все суперически красиво и гармонично! Платье , Как контрольный в голову.Чудесно, замечательно, красиво!

Шепотом. У меня тоже есть ткань рыбалка. Но чето я от шелков, как от ладана...пока. Надеюсь пройдет.

Светлана, спасибо! Как же в шелке приятно, легло и невесомо, а летом в жару не жарко - просто кайф. Надо обязательно!

А благодаря @Валя Валентине, теперь их так легко шить, одно удовольствие. Шила и мурлыкала чеширским котом. Наверно, поэтому и шила свою рыбалку неделю ;), не хотелось расставаться ?

Изменено пользователем LekaM

Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, LekaM сказал:

платье готово, а туфлей нет

а мне нравится, как Ваша Рыбалка с ботиночками выглядит, очень мило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Маша Стукова сказал:

а мне нравится, как Ваша Рыбалка с ботиночками выглядит, очень мило.

Маша, спасибо! только летом вряд ли ботинки надену;), а сейчас неплохо :). С этим платьем вижу мокасины, желательно кирпичного, красного или бордового цвета. Они бы очень хорошо вписались в мой гардероб.

Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, всем огромное спасибо от нас с Смоленском-Саратовом-Харбином (на выбор:))

Платье довольно и счастливо, уже служит верой и правдой, радуя  глаза и тельце. 

Вот согласитесь, ведь хорошие выкройки в брэндовых вещах М.Ринальди? Их дизайнеры хорошо поработали.

Качественная выкройка, удобное лекало на российскую деушку. С формами:))

 

@Светлана.Саратов  , шелк это просто ткань, такая же как и другие. Только более приятная на себе, на любимой.

 

@LekaM, рыбалка прекрасна в своей шлихте и красоте. Взаимной любви Вам с ней на долгое время.

 

@Jullisa , экспрессия - Ваша фишка по жизни !

 

У меня теперь перед глазами лежит и манИт  Макс-маровский малахитовый шелк с батистом+шелком на подкладку.

Я уже их люблю, обоих сразу и каждого по отдельности :)). Будет мне ярусное платье, как у нашей Любы. С рукавами.

IMG_20210223_141853.thumb.jpg.ef918d5e5da996f7892bda28a0b554dc.jpg.. bbecc6d2b3915da2804e2049aeem--materialy-dlya-tvorchestva-tkani-shelk-v-zelenyh-ottenkah-sto.thumb.jpg.bed3085751058c0280906d2eb53a518c.jpg

 

Всех посмотрела, все показы и рассказы прочитала. Всех люблю. Всегда Ваша. Валя

Изменено пользователем Валя

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

5 часов назад, Zvezdopad сказал:

 

@Лила , фотографируйтесь скорее! Только сегодня можно уже выставленное показать на фигуре. Последние три дня мы не планировали уже менять тему для голосования... и я об этом предупреждала. Но, как же хочется именно это - волшебное платье увидеть на Вашей хрупкой фигурке:-)

 

Отложила шитье и устроили фотосессию ) Хотела сразу потом два сфотографировать, но если уж такие условия - пусть будет хоть одно наверняка 

333976352_IMG_20210225_152203.thumb.jpg.bd20c44582b7c62054874f89c42335de.jpg2.thumb.jpg.d657ed4204287221735cb0c8fdc824e3.jpg1376583224_IMG_20210225_152232.thumb.jpg.832eb122dcebb85649dbaa1ae8b69577.jpg1614578143_.thumb.jpg.f4fb2eadd7691e2c0fb06061ce482854.jpg

Изменено пользователем Лила

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LekaM Чудесное платье получилось у вас из рыбалки! А ведь оно еще и невесомое! Кайф! 

 

@Jullisa От ваших фотосессий я в обмороке - невероятная красота и позитив! Шикарные платья, шикарная модель, буря эмоций и энергии! :)  

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Лила, прекрасное платье, тебе(можно на ты?)очень идет! Красотка!

Сегодня праздник красоты! Спасибо всем!

@Валя, ткань шикарная! будет невесомая малахитовая шкатулка с драгоценным алмазом внутри ?

А  Смоленск-Саратов-Харбин (на выбор:)), очень хорош! Все, кто сшил это платье, всем очень здорово! Благодарю, благодарю за отличные лекала Валю, Олю и Любу!

Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Стрижа, спасибо! 

 

1 минуту назад, LekaM сказал:

@Лила, прекрасное платье, тебе(можно на ты?)очень идет! Красотка!

Сегодня праздник красоты! Спасибо всем!

 

И можно и нужно! :) Благодарю! :)  

Сама осталась очень довольна этим платьем!

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Лила сказал:

 

 

Отложила шитье и устроили фотосессию ) Хотела сразу потом два сфотографировать, но если уж такие условия - пусть будет хоть одно наверняка 

333976352_IMG_20210225_152203.thumb.jpg.bd20c44582b7c62054874f89c42335de.jpg2.thumb.jpg.d657ed4204287221735cb0c8fdc824e3.jpg1376583224_IMG_20210225_152232.thumb.jpg.832eb122dcebb85649dbaa1ae8b69577.jpg1614578143_.thumb.jpg.f4fb2eadd7691e2c0fb06061ce482854.jpg

Как красиво! Благородно и игриво одновременно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LekaM , какая ты в нём хорошенькая, шкодная, весёлая, лапочка:-) Вот всегда тебя хочется этим именем называть - лапочка:-) Во всех нарядах:-)

@Лила  ну очень здорово....ну просто глаз не отвести!

 

ну, девы, мы сегодня выдали - самый урожайный день на красоту!

 

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лила сказал:

Отложила шитье и устроили фотосессию )

Лила, а мне Ваше, ой, твое платье на манекене совсем не глянулось.

А на тебе!!! Просто прелесть! Ты и умница и красавица, и платье украсила собой любмой , своей нежной женственностью и обаянием!

Отличный результат! Очень жду следующий выход. Нет, Выход!

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Zvezdopad сказал:

@LekaM , какая ты в нём хорошенькая, шкодная, весёлая, лапочка:-) Вот всегда тебя хочется этим именем называть - лапочка:-) Во всех нарядах:-)

 

 

Спасибо, Оля!

"у нашего папы три сыночка и лапочка дочка" - говаривал мой младший брат в детстве :))

Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс, не туда запостила

Изменено пользователем Лила

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Светлана.Саратов спасибо за комплименты! Следующий выход, думаю, будет не такой эффектный... :)

Там нет такой яркости, оборочек, пока, как мне кажется слегка девочковое платье выходит, но посмотрим

Мне интересно, какое впечатление оно будет производить - поделитесь потом, плиз :) 

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Лила @LekaM @Jullisa , просто праздник какой-то.

Правильно сказали. фейерверк!!!

Красивые , красивые и ещё раз красивые!!!

Только на мороз-то зачем.Это Ольга Кириллова первая вышла на снег, но у них юг, им можно, берегите себя!!Тепло кажущееся обманчиво, февраль- месяц коварный. Нам же ещё итоги подводить , шампанское там, тортик и все дела.

 

Оля-Z, какая ты молодец с этой идеей, не смотря на финиш 28-го, каждая участница уже выиграла!

Во всех появилась нотка авантюризма, минутка любви к себе( надо же покраситься, подстричься, подкраситься, ну сами знаете, носики все пудрят по-разному),а ещё же 3 дня и три ночи - всё случится может даже очень!!!!И будет для всех "морской прибой"-ой,ой, ой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Валя -шелк прелесть!Девушки,ткните мне носом, где его написано, как правильно шлихтовать, а то я всегда пасую перед бегающими и прыгающими тканями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, La_da сказал:

@Валя -шелк прелесть!Девушки,ткните мне носом, где его написано, как правильно шлихтовать, а то я всегда пасую перед бегающими и прыгающими тканями.

здесь , если я правильно все сделала :) 

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лила сказал:

здесь , если я правильно все сделала :) 

@Лила Огромное спасибо, у мня есть замечательный узбекский шелк, попробую!

И сразу вопрос- а ламинат потом не вздуется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лила сказал:

Хотела сразу потом два сфотографировать, но если уж такие условия - пусть будет хоть одно наверняка 

Лила, второе платье ты тоже можешь сфотографировать на себе!

Ты же его ещё не показала...значит, во всём шике-блеске ждём:-)

Почему не эффектное...рассматривала твой купон...прелесть!

 

36 минут назад, La_da сказал:

Во всех появилась нотка авантюризма, минутка любви к себе( надо же покраситься, подстричься, подкраситься, ну сами знаете, носики все пудрят по-разному)

угу...даже моя Лень сегодня зарефлексировала, пошла помыла некрашеную 3 месяца головУ (хна закончилась везде - и у меня и в магазинах), даже ресницы накрасила ( ужос:-))) ) и даже помады чуть-чуть (совсем чокнулась)...

что-то с ней совсем нетипичное случилось... раздразнили, завлекли, с ума её свели подиумом, весной в голову ударили:-))) ну, она и давай стараться: животик втянула, коробки с обувью вытащила ( с летней! в феврале! и тут-же про них забыла...),

плечики расправила и вперёд и с песней...

я прям от неё и не ожидала такого подвига:-)

Ещё бы - 15, она и на мороз бы босиком...да вот во-время тормознулась, за бортом дубак-дубенский:-)))

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Zvezdopad сказал:

Лила, второе платье ты тоже можешь сфотографировать на себе!

Ты же его ещё не показала...значит, во всём шике-блеске ждём:-)

Почему не эффектное...рассматривала твой купон...прелесть!

 

Спасиб ) Да, понимаю ,что могу, вопрос - успею ли? ))

А так одно уже наверняка на месте :) 

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж из круиза , да на дефиле  :-))) Ну вы блин даете девчонки .Столько красоты сегодня увидела  , все умницы и красавицы .Не перестаете удивлять  Кароче слов нет , одноочарование  :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мое фиолетовое настроение - платье для праздника. 

 

IMG_3.jpgIMG_4.jpg

 

IMG_2.jpgIMG_1.jpg

 

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Праздник продолжается!

Леди Оля! Красивый выход для красивого выхода! Молодая, красивая, игривая!

Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...