Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Дайджест недели. Лица Сезона


Рекомендуемые сообщения

1, 4, 12

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и подошло к концу голосование за работы десятой недели.
Свои голоса я отдаю за номера:
1, 13, 20
Огромное спасибо всем, кто не остался в стороне и подарил свои голоса нашим мастерицам! http://s19.rimg.info/d832b4609a95ac0236553e2e4bd727e3.gif
На этом голосование за работы десятой недели я объявляю закрытым :-).
Завтра в 12.00 по Москве мы с вами узнаем имя победителя ;-). Так что встречаемся завтра на этом же месте!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На том же месте в тот же час!:)
***
Доброе утро, Сезон!
Традиционно каждую неделю мы выбираем Лицо Сезона.
Много ли мало, а прошло десять недель с момента открытия Дайджеста. Ого! Как себя чувствуете, сезоночки? Полет нормальный?:)
Не знаю, как вам, на мой взгляд, работы десятой недели мягко передают атмосферу летнего дня: прозрачность и легкость тканей, ажур в украшениях, яркие и жизнерадостные цвета аксессуаров.. Благостно и очень спокойно на душе.:) Приятно, что у нас есть такой хороший повод для встречи в это воскресенье.
Спасибо вам всем за то, что создаете красоту, настроение, спасибо, что находите время, чтобы поддержать мастериц в голосовании, подарить им частицу своего внимания!
Прежде чем объявить результаты голосования, позвольте поприветствовать новых участников Дайджеста: umaRA, Мисс Лу! Мы вам рады!
Целую неделю, с пятницы по четверг, мы, ведущие Дайджеста, как тайные старатели, собирали по крупицам золото ваши работы.:) И набрали 20 уникальных показов.:)
37 сезоночек поддержали участниц десятой недели дайджеста своими голосами.
1 восторженная поклонница творчества Natamoda предпочла выразить своё мнение словесно, без цифр.:)
Лидеры голосования определились практически мгновенно, голоса распределились следующим образом:
музыка – 13 голосов
sudarikova-nika – 16 голосов
Наибольшее количество голосов – 27 – было отдано одной работе!
Но и это ещё не всё!
Автор показа-лидера подарил 2 подробных мастер-класса форуму, за что был отмечен дополнительными 10-ю баллами.
Таким образом, 37 баллов набрала работа №1!

 

post-2684-1560509194_thumb.jpg

 

Бесспорным лидером десятой недели Дайджеста становится Zvezdopad!

 

______153.jpg

Оля, с этой минуты тебе присваивается почетное звание Лицо Сезона! Горячо и от души поздравляем!

 

1600x1200.jpg

 

И с этой же минуты, Оля, твоё имя записывается в летопись Сезона, Галерею Славы!

 

___________________10.jpg

 

Дорогие сезоночки! Присоединяйтесь к поздравлениям!
Оля-Zvezdopad, напоминаю, что, согласно Правилам Дайджеста, в этой теме ты можешь отметить автора самого интересного, на твой взгляд, отзыва.:)

 

***
Надеюсь, что в вашем регионе солнце и тепло – щадящие, да не нападет вас НЕшить.:)
Доброго вам дня и настроения!
Увидимся.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля-Zvezdopad, от всей души поздравляю тебя с этим почетным званием - Лицо Сезона!
Твое имя теперь навсегда будет запечатлено в истории нашего Клуба!
А также звание теперь записано в твоем профиле и ник будет светится зеленым цветом.
Твоя работа меня покорила сразу и наповал! Платье - воздух, в котором ощущается невыносимая легкость бытия. Кажется, сейчас дунет ветер и унесет прекрасный образ в голубую даль. Потрясающее ощущение!
Этот букет прекрасных лилий для тебя:
image__1_.jpg
А мы наполняем свои бокалы и поднимаем их в честь победительницы!
Bokaly_s_shampanskim_2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая Оля-Звездопад!!!Поздравляю с почётным званием Лицо Сезона! Платье бесподобное, образ лёгкий и летний!

 

Тепла и радости!

 

4797973.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.
Изумительное платье на изумительной женщине!
"...То ли девочка, а то ли виденье..."

 

Оля, поздравляю с красивейшей победой! Она была неминуема, как лето:).
Среди всех красот десятого дайджеста, которыми хочется и хочется любоваться - всё же и моё сердце дрогнуло именно перед твоим воздушным обликом:).
Ты какая-то совсем другая, чем обычно... неожиданная!
Поздравляю, горжусь и преклоняюсь!:)

 

post_2684_1560528890.jpgimage.jpg

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто отдал голос моей работе, всем, кто не отдал, тоже спасибо, что поддерживаете своим участием такой изумительный проект!

отметить автора самого интересного, на твой взгляд, отзыва.:)

Леночка, не могу отметить:-) Каждый отзыв уникален по своему.
И даже "маленькое" слово всегда приятно. Думаю, что отзыв вообще приятен. Так что просто благодарна всем, кто в моей теме и здесь насыпал мне пригоршню добрых слов.

 

п.с. чуть поразило совпадение, что Ирина для поста выбрала фото, которое мне самой нравится всего более!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляю тебя с победой!
Она была неизбежной)
Я села у окна и приготовилась. До Звездопада можно будет дотянуться рукой, рассмотреть его чуть ближе и услышать то, что было не слышно издалека....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, мои поздравления и восхищение! Прекрасный образ, в нем видится Пеппи Длинный Чулок, которая прошла моря и рифы, накопила шишек мудрости и жизненного опыта, но чудесным образом сохранила легкость, свежесть, озорство даже. Я пропустила все голосования, но это не важно, я почитатель Вашего мастерства независимо от конкурсов и их результатов. Спасибо Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...Я пропустила все голосования, но это не важно, я почитатель Вашего мастерства независимо от конкурсов и их результатов.

 

Я тоже.

 

Оля, поздраляю Вас с почетным званием. Давно любуюсь Вашими работами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! В теме-спутнике "Лица не общим выраженьем..." уже началось интервью с нашей победительницей, Ольгой. Там вы можете задать ей все интересующие вас вопросы ;-).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...