Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Флешмоб-игра В таверне у аЛисы


Рекомендуемые сообщения

Ой, фсё!
Закрутили, запутали...

 

С сегодняшнего вечера все кандидаты на звание Чуда Недели будуть получать по одной такой Капле!

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуга-дуга Лена, Шляпник и катушечка ниток (на выбор) - твои!
День чудес завершился. Итог не велик, тем не менее два человека стали владельцами катушки с нитками, это получился самый редкий экземпляр!
Поздравляю :-)

 

И две катушки передаются в фонд Клуба Синяя Гусеница
nytki.pngnitki.png

 

Леночка, спасибо за желание и возможность провести викторину.
Просьба: анонсируй её накануне, плиз, и в день проведения добавь в пин-пост ссылку на викторину. Потом задвину под спойлер.
Верно понимаю, что призы будут из сундука Клуба Синяя гусеница?

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По синим грибочкам...
В лесу растёт лишь три вида прилично синих грибов:
синяя лисичка, синий мухомор и синий глазастый гриб.
До вечера Клубу Синяя гусеница предлагается решить какую разновидность они хотят в свои сундуки.
Ибо грибы ценные и косить их без разбора прям рука не поднимается.
Ёжик, который со мной ездил в синий лес, маленько обалдел:-)
primer.jpg
есть ещё синие поганки, но как-то они невыразительно выглядят на наших фонах.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро , Алисы!
Я ЗА синий глазастый гриб! Мы в стране чудес? Или где ? ))

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Глазастый - нечто! Ежик точно обалдевший )))
Доброго утра всем!

 


Доброго всем утра!!!!
Самые глазастые гриб- у нас. И в лес ходить не надо.

 


0_159e3b_6cde2d63_XL.jpggribam_s_glazami.jpgav08f9fe5149e9ac24cca.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Марьиванне вот отказала в синей капелюшечке.
Марьиванна, берите каплю смело.

 

 

Ой, спасибо!...
Только никак я с этой фильмой не справлюсь. Туплю что-то и времени нет сесть поиграться. Ну, ничего, прорвемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока шью белую блузку (решила оставить на спинке складки и будь, что будет))), уже сложился следующий, переходной комплект из лета в осень: будут укороченные зауженные брючки из шерсти с шелком и к нему шелковая блузка и рубашка. БрУчки отлично подойдут и шьющейся белой блузке.

 

http://images.vfl.ru/ii/1532499075/81cb4a57/22616542_s.jpg

Изменено пользователем Mariella-Ella

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Rain, поздравляю!
Первый Шляпник на этой неделе! И первый сюрприз;-)

 

Так вот - сюрпризом этой недели будет катушка ниток из "обоймы" Шляпника!
Любая - на выбор
post-2684-1532413247_thumb.pngpost-2684-1532413269_thumb.png

 

post-2684-1532414924_thumb.jpg

 

В добрый дальний, Алисы...

 

Зрение подводит, мне все катушки в красно-коричневом тоне видятся, так что выбираю катушку с зелеными нитками. Ее сразу можно скачивать?
Все, бегу на выход, вчера только две сваи закрутили, не закончена работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем- доброго!
ненадолго заскочила из Москвы в Москву) с дачи - на квартиру)

 

 

Юля наш оптимистичный Вжик...

 

Впереди ещё месяц ФМ,

 

Если, как барон Мюнгхаузен, ты запланируешь себе подвиг предположим на завтра...совсем маленький шитейный подвиг, то через неделю, аккурат к 1 августа, ты уже будешь в полной боевой форме и за месяц...ого-го! представляю, сколько ты плёнок заполнишь:-)
Кто нас спасает кроме нас самих... только мы сами:-)

 

 

Иногда нужно наступать на горло собственному характеру резиновым сапогом и тяпкой))) И вот , между грядок и струек , кропаю помаленьку, извожу старые запасы, расчищаю дачные закрома...
http://f23.ifotki.info/thumb/3edcb647ea0f86e5c3c3ea5637dc52cd2ebc7b315171393.jpghttp://f23.ifotki.info/thumb/9285117ced12482c3bf4a088d2fc314c2ebc7b315171393.jpg
самой интересно, что получится, и получится ли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля - Вжик- вот это поступок! Вот это характер! Прям сапогом ...! Респект и уважуха! Уже очень жду результата !

 

Удачи !

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо за желание и возможность провести викторину.
Просьба: анонсируй её накануне, плиз, и в день проведения добавь в пин-пост ссылку на викторину. Потом задвину под спойлер.
Верно понимаю, что призы будут из сундука Клуба Синяя гусеница?

У меня все готово. Алисы, когда вы хотите викторину?
Девочки-гусенички, расскажите про призы, плиз)

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, викторину можно в любой день, кроме субботы и воскресенья - там пых-пыхи заседают...всё в дыму:-)))) не пробиться будет;-)

 

Юля, пожимаю сапог руку!

 

Rain, да там есть катушка с зелёными нитками. И она готова к вклеиванию. Скачивайте и клейте.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть девочки про призы расскажут и я тогда смогу начинать. Пусть будет в пятницу)

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юля - Вжик- вот это поступок! Вот это характер! Прям сапогом ...! Респект и уважуха! Уже очень жду результата !

 

Удачи !


Спасибо за поддержку!)
Да, я не гуманист))Но всё как-то само собой вышло)
Сейчас разбавлю день разговорами) обитаю на даче- грядки. урожай, консервация, то да сё, в-общем, дача, как она есть по сути) и промежу прочим занимаюсь расхламлением, не серьёзно, до выброса мебели. а так, по верхам/по углам- по кладовкам,по шкафам, по ящикам,коробкам, пакетикам...везде, короче)... и главное при этом- не начать рассматривать, что выбрасываешь)) я - началА)))
Опущу описание эмоциональных перепадов и душевных метаний, сразу подытожу: я буду жить вечно) зовите меня Ильич))) ибо чтобы перевести все залежи нужных, условно нужных и скорее всего нужных отрезов, пряжи, вещей на перешив, тесёмочек, пуговок, кружавчиков и иной мелкой напасти , нужно в добром здравии и твёрдой памяти прожить много счастливых, наполненных рукоделием, лет)
При очередном приступе поиска гармонии себя и пространства) на свет был выужен подранный пакет с шикарной ленточной пряжей роскошных цветов- аметист, мята, тиффани, фуксия. Вязать что-то из одежды я бы точно ничего не стала, раз за столько лет так этого и не сделала, потому, и реально в один момент, поняла, ЧТО сотворю из этого богатства, и чем быстрее, тем лучше) И как-то сразу все огородно-заготовочные дела убыстрились настолько, что образовалось свободное время) и чем ближе к концу работы, чем явственнее прорисовывается конечный результат , тем сильнее, острее накатывает нетерпение, кураж, азарт, как у гончей, идущей по следу)
И вот в жизни бывает)
Иногда себя, если хребет позволяет, не только желательно, но и обязательно нужно самолично "нагнуть", послать: от кнута- к прянику)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Юля, пожимаю сапог руку!

 

 

Спасибо!)
Вот надолго ли мой запАл и азарт?...вдруг это одноразовая акция?...) так, сбить градус...
Но, пока работается, работаю работу) вот, подкладочку нашла в волшебной коробочке с обрезками) что ни говори, хомячизм не лечится..порой, к счастью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Страна!

 

Ура,ура, я знала, что в Стране герои есть!
Лена- helenzap, я очень рада, что ты возьмешься за реализацию идеи-викторины-игры, зная твой креативный подход , предвкушаю – будет интересно и чудесно)))))
Ну, а раз ты не Гусеница, хочу предложить( и очень надеюсь на поддержку КСГ) стать почетной Бабочкой(или Куколкой) Клуба Синяя Гусеница.
Что скажет Главный? Есть такой вариант? …пых-пых…надо ж как-то оформить…
Про призы Хранители расскажут))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О рецептах. Я делаю как Оля Zvezdopad и смородину, и крыжовник, и ежевику -на зиму в морозилку. Сахара беру 300 г на 1 кг ягод.
Можно спросить шепотом : посоветуйте заготовку на зиму из алычи. Я делала раньше компот, но хочется кисленького или не очень сладкого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий пункт нашей повестки - творческий!
Иногда к нам в Сундук попадают необычные жильцы))) вот, на прошлой неделе - это был Ёжик! Сидит вот теперь, ждет, что будет дальше))
А дальше все будет хорошо, потому что он станет наградой автору самого красивого фото!
Леди Оля, ну, разрешите попросить вас провести это голосование!

О-хо-хо! Как говорится, погонщику - первый кнут :-)) Хорошо. Пробегусь по теме, составлю шпаргалку. Постараюсь все сделать к субботе.

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф...связала свитер, постирала все запчасти отдельно. Теперь сшиваю.
Главная проблема - как фотографироваться? У нас за 30 градусов.
А ещё хотела сделать фэмили-лук с мужем, у него свитер из той же пряжи, только там двойная нить и воротник-гольф. :-)))

 

И начала пробовать накидку. А там петель на спинке дофига, я запуталась с узором, распустила нафиг все и думаю...)))

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всей честной компании!Как же я соскучилась!
Давненько я не была здесь, но шила потихоньку себе сумочку, моего любимого мятного цвета. Был кусочек итальянской кожи, вернее, это спилок с серебряным накатом. На сумку не хватало, так что пришлось изловчиться, фасон подбирался так, чтобы обрезков не оставалось.
post-14023-1532546456_thumb.jpg post-14023-1532546465_thumb.jpg
Шила на китайской ремонтной машинке- "лягушке". На задней половинке карман на молнии для мелочей
post-14023-1532546486_thumb.jpg post-14023-1532546498_thumb.jpg
На подкладку был припасен очень давно кусок специальной сумочной подкладки с фабричным дублированием - очень себя изругала, что купила его только полметра, больше такой материал никогда не попадался. В ручки вставляла капроновый шнур диаметром 12 мм.
post-14023-1532546514_thumb.jpg post-14023-1532546524_thumb.jpg
Внутри сумки сделала карман на молнии для документов и карманы для мобильного и зарядника. Их я сделала двойными, разместила поближе к месту открывания сумки и укрепила кожаным кантом.Выворачивать сумку было сложно, пока еще углы не отгладила хорошенько, очень жарко сегодня.
post-14023-1532546545_thumb.jpg post-14023-1532546555_thumb.jpg
Измучилась я с шитьем достаточно, давно не шила кожу, но в целом довольна, размеры сумочки позволяют носить ее на повседневку, благодаря хорошей коже выглядит нарядно.
post-14023-1532546578_thumb.jpg

Изменено пользователем Зубенчик

Кроить не шить - после не распорешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь пойду посмотрю, что люди красивого нашили, пока я с сумочкой возилась

Изменено пользователем Зубенчик

Кроить не шить - после не распорешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шила потихоньку себе сумочку

Подвиг! Я могу только тряпочные авоськи шить

 

Покажу вам как на балконе огурцы колосятся, погоде обрадовались, за листьями огурчики зреют, но и пустоцвета много, плети подвязаны к крюку-сушилке на стене балкона (за листьями его не видно). отщипнула верхушки у плетей и побежали боковые побеги как бешеные, прям на глазах растут)))
post-53334-1532547140_thumb.jpg

я- Елена

Возможно все, стоит только этого захотеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зубенчик , это невероятно красиво.
Чудесная сумочка получилась, и профессионально сделана.
Вам можно открывать свое дело.

 

Лена, как здорово огурцы на балконе. Ремонт уже закончился?

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...