Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Скрываем недостатки фигуры с помощью одежды


Рекомендуемые сообщения

пряжка на выступающем животе скроет его

ИМХО здесь имеются в виду скорее статные фигуры с наметившимся животиком, но не особо выдающемся :)
До сих пор помню впечатление, которое произвела на меня одна передача "Модный приговор"... "подсудимой" была молодая женщина, располневшая после рождения 2 деток. Фигура - прямоугольная, размера 52-го, с наметившимся животиком. Красивое декольте и ноги.

 

Когда на нее одели синюю джинсовую юбку А-силуэта, сочного цвета блузку и широкий рыжий пояс приспущенный на бедрах - получился очень удачный ансамбль, зрительно обозначающий полукругом наличие талии, которой на самом деле не было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки да на практике убедилась.Только недавно:темный трикотаж вязка четыре лицевых одна изнаночная - платье футляр с высокой стойкой пояс там же(на животике ниже пупка), тоже с пряжкой прилегающее на подкладке.Из особенностей фигуры большое все,но относительно тонкая талия.Естественно если животик не наметившийся, а торчком...Хотя с сарафаником на грани этого, спасло то что ткань плотная, но пока не приложила пояс видок еще тот был.Плюс: вертикаль пуговицы и пряжка.Нет не разубедили все правильно и именно для этой фигуры.

Изменено пользователем allbina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наткнулась на интересную тему с фотками

Главное достоинство этой дамы - отсутствие комплексов.

Мой блог

 

3Д лекала дистанционно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда в очередной раз убеждаюсь важен не размер одежды, а то как человек себя преподносит : можно быть негритянкой с необъятным животом и излучать такой оптимизм и довольство собой, а можно - худышкой с чуть наметившимся галифе и сокрушаться так, как будто страшней проблемы и быть не может. Короче дамы(заказчицы, шьющие и придумывающие заполнение для шкафа) надо любить себя такими какими уродились.
P.S.Лучше всего скрывает недостатки фигуры - хорошее настроение.

Изменено пользователем allbina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От фоток этой дамы я получила такое удовольствие. Я когда вижу подобных дам, всегда пытаюсь представить, что бы им пошло и прихожу к выводу,что при такой фигуре, можно насчет фасона не заморачиваться, шить все что взбредет в голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть клиентка-молодая женщина.118-104-150.Так она все понимает и не спорит.На следующее лето собираемся пошить штанишки,где-нибудь 7/8.Рост позволяет-175.ЕЕ даже убеждать не пришлось.

профессионал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей всего это бистрейч трикотаж повышенной растяжимости
А фигура у неё не сложная для конструирования. Сложней, когда большой перепад в объёмах, а она почти цилиндр.

Мой блог

 

3Д лекала дистанционно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


нашла Сориных - может кому удобнее будет на http://www.2baksa.net/news/9956/ - ссылка на страницу книги. Скачать можно с рапиды или с депозита. Книга в pdf, весит 17 метров.

 

Пожалуйста, подскажите мне, как скачать такое сокровище? Иду по ссылке, там нахожу книгу, есть стрелка , указывает "скачать", нажимаю, а там страница с иностранщиной , куда дальше-то кликать, я - чайник, но мне охота заполучить книжку. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нажимаю, а там страница с иностранщиной , куда дальше-то кликать,

прокрутите страничку, внизу будет кнопочка "FREE". Нажмете на нее появится страничка с бегущими секундами, ждите пока пройдет время и вас выкинет на другую страницу, где нужно ввести код из цветных букв в свободное окошко рядом и нажать кнопку "DOWNLOAD"

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно внимательно читать
Rar pass: www.2baksa.net
для прочтения цветной строки просто выделите ее.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мда в очередной раз убеждаюсь важен не размер одежды, а то как человек себя преподносит...
.... надо любить себя такими какими уродились.
.... Лучше всего скрывает недостатки фигуры - хорошее настроение.

 


И я, и я, и я того же мнения!!!!

Галерея

 

Мода и гардероб

 

Творения форумчан

 

Машинная вышивка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нужно внимательно читать
Rar pass: www.2baksa.net
для прочтения цветной строки просто выделите ее.


 

Спасибо за подсказку!!!!

Галерея

 

Мода и гардероб

 

Творения форумчан

 

Машинная вышивка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плечи расширит, Обедер зрительно не увеличит. Но на такой ткани все впадинки-ямочки (пятой точки и правого бока),особенно однотонной!!! як на ладони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд, крайне неудачное платье. Или может на девушке так сидит-смотрится, во всяком случае, ей не идет. Если это тонкий трикотаж, то, действительно, все не нужное выделит и подчеркнет. Маленькое, еще уменьшит зрительно, большое - увеличит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то в этом платье талия не читается...может фигура модели виновата? особенно сзади-ну квадратная хоть тресни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОФФ

по моему глазу, полоска бедра не увеличит
Горизонтальная полоска вообще не всегда объем добавляет, при некоторых условиях даже наоборот - обужает и вытягивает по сравнению с вертикальной.
post-40-1251479234_thumb.jpg
Беляева-Экземплярская. Моделирование одежды по законам зрительного восприятия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прошлую тему
http://g-images.amazon.com/images/G/01/Shopbop/pcs/media/images/products/alccc/alccc2007823606/alccc2007823606_p1_v1_m56577569831803175_347x683.jpg
http://g-images.amazon.com/images/G/01/Sho...176_347x683.jpg
http://g-images.amazon.com/images/G/01/Sho...173_347x683.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...