Перейти к содержанию

КОНКУРС "Вдохновение" 16.01-31.03.2017

Рекомендуемые сообщения

Закрепленное сообщение

конкурс ВДОХНОВЕНИЕ - 16.01.2017 - 31.03.2017
спонсор интернет магазин товаров для шитья СЕЗОН предоставил три сертификата на покупку тканей
идея, правила участия в конкурсе
Вдохновительницы Сезона и меценаты
маня и книга, маня и вторая книга, Dakota+ шёлковая тафта, Михаллна с призом на выбор, BriNa с котом в мешке, Zvezdopad со щенком запазухой, Jioti с мячами для тенниса, K@трин с купонным шёлком, Maryminsk с джинсой, Olga - 22 с вышитыми изразцами, ЕленаВМ с купонным батистом, Натоми с цветочной поляной, Molniy с книгой *Секреты стиля*, В@ля с мятной шерстью
Схема распределения призов , ТЕМА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ

участники по номинациям
верхняя одежда: Jioti, Гаспар, Purplelady№1, Счастливцева, lily-56 №1, lily-56 №2, Светлана.Саратов, polisha №1, NitroGEN, фунтяша, Jullisa №1, Арника №2, Иголо4ка, Purplelady№3, Hellina №2, Kundze №2
лёгкая одежда: Jioti, MixSer, ЗаремаЦаревна, Не Просто Мария , X-Rim, Калита №1, CamisaNegra, Kundze №1, ИА_, Dakota, Purplelady №2, Ёlenka №2, Ёlenka №3, K@трин №1, mvf №1, Zvezdopad, lily-56 №3, Наталья швея-мотористка №1, Наталья швея-мотористка №2, Sova №1, Sova №2, La_da №1, Калита №2, Sova №3, Hellina №1, Pavelina, Krasnoyarochka, Happy_Volshebnica, La_da №2, Натоми №1, Натоми №2, Арника №1, 8 марта, Ira S "1, K@трин №2, LenkaElenka, Fotini, ЖбанчЕк, mvf №2, Merrily, Molniy №2, lily-56 № 5, ДжонТи
нарядная одежда: Ёlenka №1, helenzap, lily-56 №4, polisha №2, polisha №3, Molniy №1, Jullisa №2, Ira S №2

БАЛ ВДОХНОВЕНИЕ - вручение дипломов и призов

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

67прекрасных моделей ! Девочки -участницы , вы все победительницы ! Любуюсь каждой моделью. Здесь столько идей для вдохновения ! Спасибо .

Я -Елена.

наверное вестей с голосования ждут все...

мы идём дружной стайкой, с некоторыми вырываниями вперёд некоторых участниц ...но это нормально - соревновательный процесс всё-таки.

Наблюдается некая тенденция...и она приводит меня в глубокую задумчивость.

У нас несколько участников в двух номинациях. Может получиться так, пока ещё не известно, но может...
что призовое место у одного участника будет и в той и в другой номинации.

И есть у меня такое нормальное, дружеское решение: награждать лишь в одной номинации.
Не лишать призового места, нет, а именно вручать приз лишь один раз.
А золото, бронза и серебро у нас священны и будут прописаны в дипломе, в какой бы номинации они ни вручались - это святое.

От чего такое решение
очень хочется, чтобы призы получило как можно большее количество участниц конкурса, их у нас всё-равно не хватит на всех...но всё же...

взять на себя ответственность за это решение, конечно, могу. Но коллективное решение оно разумнее и верней.

У нас ещё есть время обсудить это. Что скажете, дамы?

Поддерживаю предложение)

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

Хорошее предложение!

Хотела поучаствовать в этом конкурсе, но не успела вовремя сфотографироваться. Да и смелости, если честно, не хватило бы, самокритика оказалась сильной)))
Запрятав внутреннего критикана подальше, все равно хочу поделиться своим вдохновением и вдохновительницами)

Хочется написать, что вдохновили меня все вы) Потому что желание поучаствовать в конкурсе дало старт решению сшить себе обновки! Но, отмотав назад, можно найти конкретные источники вдохновения.

Сначала были джинсы. Почти новые, всего пару раз ношеные. Муж отдал - "Может, что придумаешь". Потом, знакомясь с форумом, наткнулась на тему "Джинсовые пошивалки и переделки", всю пролистала, потом еще тема была "Джинс, джинс, джинс!". Просто склад идей! И вот зацепила одна картинка:
post-50283-1491396091_thumb.jpg потом добавилась такая: post-50283-1491394005_thumb.jpg

И я, вдохновленная, еще до джинсовой темы, Строчкой и ее гармоничными капсулами, наконец-то собрала все кусочки мозаики. Решила, что буду шить мини-капсулу из 3 вещей: 2 юбки и верх. Хотелось мне (как и многим), чтобы "и в пир, и в мир".

Для верха выбрала корсаж, решила не строить выкройку, а найти в Бурде. Что и было сделано. Модель №123 из номера 7/2002. Ткань - джинс.
фото модели post-50283-1491395845_thumb.jpg и тех.рисунок post-50283-1491395959_thumb.jpg

Первую юбку, отдавая дань темам о переделках, я решила сшить, а точнее перешить из платья. Красивое платье, с моими любимыми бабочками, висело в шкафу, из-за "не того" фасона. А вторая юбка шьется из тех же джинс)))

Продолжение чуть позже...

Ирина, ко мне на "ты" :)

Скромный результат моей работы
post-50283-1491399494_thumb.jpg
Первый раз шила по журналу, первый раз на себя (если не считать школьных уроков и фартуков).
Вторая юбка еще не готова :)

Не лишать призового места, нет, а именно вручать приз лишь один раз.
А золото, бронза и серебро у нас священны и будут прописаны в дипломе, в какой бы номинации они ни вручались - это святое.
Оля, полностью согласна с тобой. Голосую "ЗА"!

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Rayne, какая Вы хорошенькая:-)) И аватар бабочки и на юбке бабочки...лёгкая и красивая девушка!
Думаю, что к следующему конкурсу обязательно успеете!

Rayne, какая Вы хорошенькая:-)) И аватар бабочки и на юбке бабочки...лёгкая и красивая девушка!
Думаю, что к следующему конкурсу обязательно успеете!

Rayne, очень мило. Жалко, что не решились в конкурсе поучаствовать. И фотография только одна- а хочется всё рассмотреть получше. Молния в боковом шве? Меня вот тоже сейчас "мучает" джинсовая тема. Лежит мешок дитячьих джинсов и внутри меня бродит куча абстрактных идей, что из них можно понаделать. Пока целый альбом всяких картинок насобирала. А тут Вы с таким хорошим комплектом! Тоже вдохновение, некоторым образом.

Hellina, да, молния в боковом шве. Если получится, выложу фото завтра. Кроила корсаж из нижней половины джинс (выкройка очень удачно вписалась), верхнюю часть, конечно же, на юбку оставила)

Rayne! Какая вы красивая и воздушная! Замечательные бабочки на юбке! Прямо летом пахнуло! ( А ото у нас тут такой вчера ветер и снег был!)
А корсаж первый раз шили? Хотелось бы его спинку посмотреть.

Rayne! Какая вы красивая и воздушная! Замечательные бабочки на юбке! Прямо летом пахнуло! ( А ото у нас тут такой вчера ветер и снег был!)
А корсаж первый раз шили? Хотелось бы его спинку посмотреть.

Спасибо :) У нас тоже снег, ветер. Потому захотелось летних нарядов!
Шила в первый раз))
Так со спины выглядит
post-50283-1491414872_thumb.jpg

Я согласна с большинством. Пусть будет больше счастливых призеров. Хотя на мой взгляд- радость от общения и созерцания работ участников конкурса не идет ни в какое сравнение с материальным вознаграждением.
Девушки! Очень хочется поделиться с Вами радостью. Мышиная лихорадка, запущенная на форуме Любой - lilу-56 продолжается!
Люба вышила для меня двух очень красивых мышек. Я с радостью пришила их на свою любимейшую туничку, и выгуляла на работу.
Прошу прощения за качество фото. Снимала коллега на телефон. Но , думаю, общая идея понятна.

post-23156-1491422236_thumb.jpg post-23156-1491422255_thumb.jpg post-23156-1491422342_thumb.jpg post-23156-1491422362_thumb.jpg
Любаша, спасибо тебе великое!

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

.
Светлана, какая прелесть!:)
...Мышки не просто красивые и как живые, но они ещё и чем-то удивительно похожи на вас - такие же глазастенькие, работящие, энергичные и глядящие на мир большими, любопытными, деятельными и добрыми очами:).

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Света, мышастики прелесть и ты так удачно их расположила...вроде бы как мы тут мимо пробегали, заскочили на туничку , сами обалдели, да так и решили там остаться:-)

Судя по "спасибам" и отзывам на ЭТОТ пост, с распределением призов согласны. И в личку не получила возражений.
Значит, принимаем:-)

Мы тут ещё посовещались "малым кругом" вдохновительниц Сезона и решили все призы из этой стихийной номинации перенаправить в Лёгкую одежду. Так что в этой номинации ещё на два приза прибыло, что не может не радовать. Участниц в ней много.

Из темы для голосования

Жду результатов, специально ничего не подсчитываю :)

скажу честно, посчитав две странички, постоянно перепрыгивая с одной номинации на вторую и третью, через 10 постов начинается путаница и в голове и в таблицах.
Поэтому, голоса подсчитывают три человека. Очень спокойно не торопясь и вдумчиво - каждая "свою номинацию", чтобы не возникало путаницы и ошибки в подсчётах.
Их быть не должно.

Осталось всего два дня до завершения голосования.
Кто ещё в раздумьях, самое время отдать свой голос понравившимся моделям.

Света, ух ты, ух ты))) А хвостики мышкам? Куда твои скромняжки их попрятали?
И ты же на сумочку вроде хотела прицепить?
В любом случае мы теперь родственники по мышиной линии)))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...