Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Уютный Дом. Часть 2.


goeland

Рекомендуемые сообщения

Вышла сегодня газета с моим интервью.
О! Уже?! А как бы посмотреть?

Муж несколько опечалился, что нет моей фотографии. Дочь в восторге.
а тебе-то самой как?
Сшила 2 буквы на пробу.
с ума сойти. Ну, креативщица! Жаль, внучка выросла. Я бы позаимствовала идею.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Уже?! А как бы посмотреть?

Оля, я тебе в личку оправлю.
а тебе-то самой как?

необычно. и сожаление, что мои родители этого не видят. А так бы тоже порадовались.
Жаль, внучка выросла. Я бы позаисмствовала идею.

эх, мои бы сегодняшние знания тогда, когда дети были маленькими...Сделала еще одно пособие, сегодня обкатала. Необычно. Надо будет сделать фотографии. Хотя это для массовых занятий, не для индивидуальных.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис, буду ждать! Так рада за тебя! Приятно, когда тебя ценят. Это огромная подпитка, когда ты чувствуешь, что то, что ты делаешь, кому-то нужно.

 

Надо будет сделать фотографии.
покажешь?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, я тебе в личку оправлю.

Я тут почти не пишу, но постоянный читатель и наблюдатель) И мне в личку можно?) Хочу посмотреть и порадоваться за тебя, ты огромной замечательной души человек!

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса! Ну нельзя же ТАК скромничать! Не правильно это! Сезон тоже должен знать своих героев! Пожалуйста, не в личку, а здесь, на форуме покажи скан статьи! Кому не надо, тот ни читать, ни завидовать не будет. А кому интересно- будут только рад узнать что то новое, не известное. Порадоваться успехам замечательного творческого человека. Мы тоже хотим гордиться твоими успехами.
будь ласкова, покажи нам статью! Ну пожалуйста!!!!

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, мои бы сегодняшние знания тогда, когда дети были маленькими...

Да, это главная печаль, когда дети маленькие, нет опыта, когда есть опыт, нет маленьких детей, хрошо если внуков подкинут)).
Сезон тоже должен знать своих героев! Пожалуйста, не в личку, а здесь, на форуме покажи скан статьи! Кому не надо, тот ни читать, ни завидовать не будет. А кому интересно- будут только рад узнать что то новое, не известное. Порадоваться успехам замечательного творческого человека. Мы тоже хотим гордиться твоими успехами.

Я тоже за публикацию, к слову, я тоже прячусь всеми способами от известности, стараюсь фото нигде не выставлять, только если приспичит)), ну не общественный человек, но то что озвучено широкой публике, можно и нам показать)) Изменено пользователем МамаТаня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим гордиться твоими успехами.
будь ласкова, покажи нам статью! Ну пожалуйста!!!!

Светлана, умеешь уговаривать.
Оля-Дончанка, Лена-helenzap, МамаТаня, Светлана.Саратов, спасибо большущее за такой интерес.

 

_____________________.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему можно поставить только одну спасибку? Лариса, еще раз пишу, ты умничка и я за тебя и твоих деток очень рада!

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доделали мы с Верунчиком подарки посылку отправлю только на следующей неделе пока пе получается Это первый опыт шитья тильды если приглянутся то еще сошьем
post-43759-1489050585_thumb.jpg post-43759-1489050597_thumb.jpg
И наволочка в комплект
post-43759-1489050631_thumb.jpg
А эту балеринку Верунчик оставила себе на память о швейных опытах
post-43759-1489050690_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья швея-мотористка,
красотища-то какая. Замечательной девчушке такой замечательный комплект. С таким и бороться с болезнью будет легче. Жду с нетерпением посылку.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...еще раз пишу, ты умничка и я за тебя и твоих деток очень рада!

Лена, спасибо. Такие слова вселяют оптимизм и придают сил двигаться дальше.
Моя очередная джинсовая буквенная серия.
_____009______.jpg
Уже обкатала. Поразилась в очень хорошем смысле, как быстро четырехлетки узнали, пропальпировав, эти буквы. И, как мне показалось, показ в тканевом варианте детей больше воодушевил, чем просто показать им лист с распечатанной буквой.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас усиленное таяние снега. И боязнь, что мы не успеем реализовать свои скульптурно-ваятельные идеи. Наши очередные снежные творения. К большому сожалению, Мишка растаял, на его останках слепили Котика.
_____003______.jpg
А потом еще одного персонажа, которого доделать не успели.
_____007______.jpg
А это мои ночные развлечения.
_____013______.jpg
Котики они везде, без них, как всегда, никуда.
_____010______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоило на несколько дней уехать, а тут... Чуть не пропустила!
Ларис, прочла статью, так приятно, что среди нас такие умнички находятся! Что самое ценное, мне понравилось не механическое, а именно творческое отношение в Делу, к развитию деток. А то, что это оценили, вдвойне приятно!
Я сама была свидетелем того, как творческий подход влияет на восприятие и запоминание. Расскажу кратенько, может кто-то возьмет на вооружение.
Когда дочь была студенткой, соседка попросила позаниматься с ее девочкой английским по школьной программе. Девочка не ходила на эти уроки ( были причины), а материал запускать они не хотели. Дочь почитала учебник и стала бурчать, что по такому учебнику ничему не научишь. Я предложила в рамках программы давать материал так, как она считает правильным. Дочь к каждому занятию готовила задания. Выверяла время, чтобы уложиться в академический час. Так они прозанимались весь учебный год. А в следующем году девочка смогла посещать занятия в школе. И каково же было наше удивление, когда соседка пришла к нам с огромным тортом и букетом цветов. Оказывается, пришла новая учительница и устроила проверку, своего рода срез знаний, чтоб определить с какого уровня ей начинать. Тут выяснилось, что подопечная дочери знает материал отлично, а знания деток разительно отличаются. Учительница была удивлена, а дети наперебой стали говорить, что девочка занималась с другим преподавателем. Короче говоря, новая учительница попросила конспекты ученицы и стала по ним подтягивать детей. А мама девочки была очень горда своим ребенком. Представляете, как она волновалась, какие знания покажет дочь, пропустившая в школе целый курс? А дочь была горда собой, хотя занималась без особого энтузиазма.
Так что Ларисыны занятия, думаю, ценны тем, что она подходит творчески к их организации. Деткам дается своеобразная путевка в жизнь. Развитый интеллект еще никому не мешал.
Ларис, благородный труд!

У нас усиленное таяние снега.
а у нас зацвел миндаль:)
_______1_.jpg

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья швея-мотористка, тильдочки изумительные!!! Очень удачный опыт!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо.

Я сама была свидетелем того, как творческий подход влияет на восприятие и запоминание.

Вложишься с душой - получишь отдачу, если ученик готов и желает. Дочь занималась с 7-классницей, та перешла в новую школу, а здесь вторым языком немецкий с 5 класса. У девочки знаний никаких, при приеме документов в школу ей в лицо сказали, что никогда по немецкому у нее выше "3" не будет, так как ей ни за что не догнать одноклассников. Закончилась первая четверть, безоговорочная "5". Диктанты, контрольные - все "5" в отличие от одноклассников.
благородный труд!
а еще есть где мне развернуться с рукодельным началом. Вчера еще парочку идей придумала, надо заняться реализацией.
а у нас зацвел миндаль:)

красиво как.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея из интернета. Массажные коврики для маленьких топотунчиков.

 

f0989c617fd16821f7d7dc4a1563d2e4.jpg 2bce6a02efa7f23a8d9360a85699f0e4.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще есть где мне развернуться с рукодельным началом. Вчера еще парочку идей придумала, надо заняться реализацией.
Лариса, показывай, плиз, если можно. Очень интересно.
А может ты соберешь все свои наработки и учебник напишешь или хотя бы методичку? Вот было бы здОрово.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может ты соберешь все свои наработки и учебник напишешь или хотя бы методичку? Вот было бы здОрово.

Оля, какая неожиданная идея. Загадывать не буду. Уже несколько лет в голове сидит идея Дневника - записи, наблюдения о каждом ребенке, с которым мне довелось заниматься. Неудачи (мои), победы (ребенка). А потом думаю, по сути это ведь нужно только мне и ничего не пишу.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это, только тебе? Думаю, нужно тем, кто хочет развивать ребенка. Не каждый знает, как это сделать, и не каждый имеет возможность отдать ребенка заниматься в твою или подобную, развивающую группу.
Знаешь, мне так жаль, что дочь свои наработки не собирала и вообще не думала в этом направлении. Были другие цели и планы. Жалко, когда труд не то, что пропадает, но максимально не используется. А как бы все это могло помочь еще кому-то.
Вот и у твоей дочери свои наработки. Может собирать, а потом оформить в какую-то методичку хотя бы?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дончанка, МамаТаня
я подумаю над вашим предложением.

 

Моя "мягкая доска". Мебельная ткань, на нее нашиты планки(? не знаю как точнее выразиться, внутри для жесткости шторные ленты, их у меня много, вот и ищу применение). На эти планки закрепляю всякие разные картинки, буквы при помощи бельевых прищепок. Дети почему-то в восторге от этих предметов, кое-кто пытается даже утянуть домой ( это меня сильно удивляет).
_____039______.jpg
Новые буквы
_____005______.jpg
И Котейка, которого я к 8 Марта сделать не успела. Сейчас можно идти дарить.

 

_____003______.jpg _____004______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мягкая доска интересно придумана!

кое-кто пытается даже утянуть домой ( это меня сильно удивляет).
:))). Надо дарить:). Ребенок будет дома играть с предметом и вспоминать то, чему учился.
Котейка- философ:), так мне показалось.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, приветствую!

 

А я наконец смогла сделать фото своих подарочных подушек (наволочек) к новому дивану сестры:)...

 

post-26661-1489515358_thumb.jpg post-26661-1489515377_thumb.jpg
Играла фактурами тканей - большая подуха велюровая, глубокого лавандового ну или сиреневого, кто как видит, цвета, мягкая;), уютная. На ней разрешается лежать:).. Изнаночная сторона - просто имитация рогожки, так красиво! И две маленькие наволочки сшиты в комбинации изнанка-лицо (это узкая складка), и компаньон плотный фактурный атлас. На этих подушках лежать-сидеть не дают категорически;)), хотя я уверена что с ними ничего абсолютно не случится! Все фасоны придумывались на ходу, наволочки съемные, вшиты потайные молнии (две розовато-сиреневые подушки - не мои, куплены). Фото сделаны со вспышкой и без, света конечно было маловато - пасмурно... Маленький п.с. - картина тоже "новая", куплена на блошином рынке, копия какого то любителя в стиле импрессионизм, оформлена сестрою. Полагаю, там рама с паспарту вышли дороже;)). Но атмосферно, да..

 

post-26661-1489515404_thumb.jpg post-26661-1489515428_thumb.jpg
post-26661-1489515445_thumb.jpg post-26661-1489515463_thumb.jpg

 

И, можно вам процесс показать, стимул ищу;).. Устала очень, вышиваю крайне редко и постоянно надолго откладываю. В отпуск если беру, то там некогда, отдыхаем активно. Большой размер, дизайн этих роз и фуксий от датской Permin.. Поддалась искушению, так как дизайн стилизован под старинную вышивку. Задумала ее как большую подушку на белый балкон (балкон кстати тоже пока не обшит, но хочу белый, светлый..), себе конечно:).., после стольких лет мучений вряд ли подарю;))..

 

post-26661-1489515484_thumb.jpg

Алевтина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, понимаю, что фото не предает всей красоты и игры отттенков... но как уютно:). Очень понравилась игра фактур. И картину там выбрали нужную:). Как там и была.

 

Розы с фуксиями- это нЕчто! Такая шикарная подушка украсит не только балкон.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мягкая доска интересно придумана!:))). Надо дарить:). Ребенок будет дома играть с предметом и вспоминать то, чему учился.

Оля, спасибо. Я к придумке с доской долго шла, сейчас ее обкатываю.
А на счет дарить... Я в таком случае просто разорюсь. Прищепки, волшебные фломастеры ( они для белой доски), принтер... Спасибо, что хоть бумагой родители обеспечивают.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...