Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Термины уличной моды - словарь


Рекомендуемые сообщения

Тоже пешеход :-), но щиколотка не терпит насилия и плевать хотела на мои пропорции :-) Получается что или обрезаю под конкретную обувь, или разрезики-гармошки Подвернуть не все можно, да еще морозоустойчивость низкая :-(

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Veta , идеально !
Так описали изделие - конфетка .
Поздравляю вас ! )) Ну какая такая пенсия ?
На фото - молодое , подвижное , хиповое , крайне обаятельное тельце .
Вот точно , как вы писали - несусь ... и мне удобно .
И мне все на вас видится удобным, лёгким и подвижным и красивым .
Хочется рядом побежать .

 

Stillwoman, вот тут , у Vetа , как раз, хорошая иллюстрация про стык обувь-штанцы .
Простите , Veta .)
Девушки , я поняла , откуда ноги восприятия растут .
Два осязательных ужаса нашего детства - лезут трусы - висят колготки .
Кому что ненавистней , тот это и блокирует в посадках .
Кому-то нужно чтобы тебя втряхнули , да ещё и потрясли , а кому-то всякие бохо-шмохо подавай , а кто-то вообще брюк не приемлет .

Изменено пользователем Coffe67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс еще стресс юности "обязательны очень длинные ноги и прочие модельные ТТХ". А стремиться стоит, кмк, к легкости, а не к идеальности.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брина,(девочки,извините,бодаюсь с гадским айпадом,правильно ники не пишу)),ботинки ,заметьте),не зашнурованы до верха,щиколодка даже не заметила,что это не туфли,если мы об этом),ботики мяяяххкие и утепленые,или есть еще широкие без шнурков,в них с бойфрендами ношу,хи),оказывается я в тренде)
Коффе(еще раз извиняюсь за ник не теми буквами)),у меня в социуме бывают..,ну не то чтобы проблемы..,но восприятие не всегда,то что хотелось бы))),хочется на старости степенности,чтоль)))),а то ж и правда:...-несусь вечно..,и так,чтоб удобно всегда), и 55 с лица не сотрешь)),
в классике ,да еще каблуки если-совсем другая тетенька),только пойти пока некуда,хочу сшить для экперименту:пусть будет) для присутственных мест пригодится)
шопотом :-у меня нет длинных ног))),с возрастом вроде как меньше-короче становлюсь),ищу свои пропорции в зеркале)

Изменено пользователем Veta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вета, вот в той же кольчужке себя ощущаю. По возрасту нуна носить что-то иное, более представительное что-то, а по динамике, ощущениям и миром вокруг хочеться задрав (подкатав) портки бежать за комсомолом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаемый комплект с джоггерами
http://f21.ifotki.info/thumb/9af04f4a7e51a2f07731ecd3c8aad6cd59bdb0263614064.jpg

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

одна барышня в свои 55 лет произвела на меня неизгладимое впечатление в мои 25

 

недолгое время работала на дядю и была у нас начальница... она приходила утром какая-то другая...и мы все понимали: у Жанны Аркадьевны опять случился мгновенный роман:-))
Она не глючилась, носила кофточки, связанные крючком на просто о ужас! лифчик... подкрашивала губки, не злоупотребляя косметикой более, всегда была аккуратна и невероятно жива!
И мы, девочки, пришедшие после института, совершенно не задумывались и не понимали того, как она проигрывает нам в возрасте и наверняка ведь знала это...
мы все были восхищены ею.. её невероятным блеском в глазах, смелыми по тем временам стилевыми решениями, мы обожали её за это жизнелюбие и совершенно не считали, что ей бы надо придержать коней... она для нас была тем идеалом, без грамма комплексов, до которого нам было ещё жить и жить и ведь дожили:-)

 

никакая гладкая упругая кожа, стройная фигура и прочие прелести нам эти комплексы не убавляли...
а она жила так, как будто их и не было у неё

и только со временем поняла...да, конечно были, но она жила так, как будто и не знала этого слова.
О чём вы, дамы?! :-)
возраст вспять не обернуть...самое время пожить в кайф! Поносить штанищи, например

 

 

раскроила. Но перед взмахом гильотины, получила в скап совет, не лишённый логики.
Сейчас попробую рассказать.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

картиночка
____.jpg
в общем... не в статике, а в динамике, складка, заложенная на талии, будет расходиться и тянуть за собой шаговый ( одна из гипотез), вот примерно так, как рука сейчас карман тянет, а шаговый шов на месте!
и нам показалось, что сейчас дизайнеры прибавляют к шаговому переда какой-то размер - примерно тот по горизонтали, на который складка заложена в этом месте ( глубина)
в общем, они добавляют клин к передней половинке - от линии моделирования складки (линии колена) - так нам обеим показалось
присмотревшись подумала: что м.б. и да...
____2.jpg

 

и добавила!
004.jpg

 

пока не знаю, пригодится-нет, но много - не мало.

 

и пиджаку досталось - он аж замурлыкал...проклеила, формовать завтра буду, может они родятся вместе...цвет-то один, нитки уже менять не нужно будет
005.jpg

 

завтра утром сострочу вчерне ( без карманов и прочих прибамбасов), ощущения напишу, показать промежуточные фото не обещаю - на себе занимает время

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну возраст тут совершенно относителен)). Вопрос как ты себя во всем этом ощущаешь. Я понимаю, что есть современный посыл "а кто сказал, что должно быть красиво"... Ну да, можно. Но хочется совместить эстетику и удобство. Понятие красиво у всех свое, тут спорить не буду.
Пропорции надо искажать с умом, не хочется выглядеть постаревшим подростком в псевдореперских штанцах... Ключевое слово "постаревшим", ибо от модного до смешного полшага.
Кстати, очень понравилось, как одеваются немки. Понятное дело, что там всякой фауны хватает, но много интересных женщин в возрасте и в коротких юбках/шортах, да еще и с ботфортами:)). И очень это все неплохо выглядит .

 

Ой, допишу)). Ну откуда эти воспоминания о труселях и колготках, девушки?). Я вот припомнить таких страхов не могу.

Изменено пользователем assama

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

assama , что прямо никогда-никогда даже не взглядом не встречали ?)

 

post-40442-1480961527_thumb.jpg

 

На вопрос как себя ощущаешь , могу ответить - очень хорошо , пусть хоть и как постаревший подросток в псевдореперских ( а кто сказал , что они единственные у меня )) , но не потерявший подвижности и выносящий определённую нагрузку уже не самым молодым организмом .
Это выходит ( я могу про себя лишь ) в приоритеты на этом моем этапе .
И своё " красиво " я ,естественно, закладываю , комплектуя , ибо так устроена , иначе мне скучно .
Пропорции искажаются , учитывая не только анатомию , но и анамнез жизни .
" Постаревший и смешной " , " постаревший и чудоковатый " , " постаревший и важный " , " постаревший и солидный " , " постаревший и сделавший пластику " , и "сидящий безвылазно в трениках в огороде " - мир очень многообразен .

 

Плюсуюсь про то , как одеваются австриячки . Бомба , а не женщины !
И чем зрелее , тем прекраснее . Подростки и молодёжь - общее место .

Изменено пользователем Coffe67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


виннипух, спасибо за отсыл к Ковальчику. Нашла после вашего поста на гугле книжку, читаю. Шили ли вы по этому автору?
Вопрос снимаю, увидела по ссылке El@ana ваши "ковальчики":
post-3137-1450647646_thumb.jpg.post-3137-1450646964_thumb.jpg
Джинсы хороши, а на белых брюках так вообще идеальная посадка. Идеальнейшая. Пошла строить основу по Ковальчику, чтобы было из чего перемоделировать. Изменено пользователем Stillwoman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


christi, интересная инфо.... что у нас актуального, нового?
картинками, если можно:-) просветите...

я тут немного даже застыдилась, что не промолчала вовремя, но раз уж назвлся груздем...отчитываюсь.

 

1. Активное внедрение "метала " или "зеркалки", как называется не в курсе. Материал вполне прочный. Блеск - интенсивный и устойчивый
Примеры моделей

post-1587-1480967801_thumb.jpg

post-1587-1480967812_thumb.jpg

post-1587-1480967821_thumb.jpg

post-1587-1480967834_thumb.jpg

post-1587-1480967847_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. все-тоже самое, весьма знакомое, но новой формы...т.е старая песня на новый лад
обращаем внимание, что подошва сплошная, не каблук

post-1587-1480967991_thumb.jpg

post-1587-1480968000_thumb.jpg

post-1587-1480968010_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристя, у нас это два года уже продают. Позапрошлым летом я подумывала о кроссовках с "лазерными вставками", те что были не понравились лапам, а в этом году их было уже много, но не захотелось. С бантиками, кварц, разбеленную бирюзу и т.п. тоже именно прошлым летом было много.
К нам же везут почти все, что у вас плюс есть местные, которые очень разворотливо стали формировать предложение. И еще из Поднебесной всякие чудеса приносит. Обувь вообще какими-то странными путями в моде движется, я уже дважды покупала пары "просто нравится", а через пару лет именно это выпускали "великие" и оказывалось тренд.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


assama , что прямо никогда-никогда даже не взглядом не встречали ?)
......
На вопрос как себя ощущаешь , могу ответить - очень хорошо , пусть хоть и как постаревший подросток в псевдореперских ( а кто сказал , что они единственные у меня )) , но не потерявший подвижности и выносящий определённую нагрузку уже не самым молодым организмом .
Это выходит ( я могу про себя лишь ) в приоритеты на этом моем этапе .
И своё " красиво " я ,естественно, закладываю , комплектуя , ибо так устроена , иначе мне скучно .
Пропорции искажаются , учитывая не только анатомию , но и анамнез жизни .
" Постаревший и смешной " , " постаревший и чудоковатый " , " постаревший и важный " , " постаревший и солидный " , " постаревший и сделавший пластику " , и "сидящий безвылазно в трениках в огороде " - мир очень многообразен .

 

Плюсуюсь про то , как одеваются австриячки . Бомба , а не женщины !
И чем зрелее , тем прекраснее . Подростки и молодёжь - общее место .

 

Ну нет у меня даже детсадовских таких фоток, правда, да и в том возрасте мне вообще это было параллельно - так что травмы нет.
Света, вот странно меня убеждать в моем ретроградстве:)), у меня до кучи невменозной брючной прелести и ботов со шнуровкой. Просто в ранг стиля я это не возвожу. Я в курсе многообразия мира. Ну спросила я о других вариантах, да. Но если это вызывает такую бурю эмоций, я больше не буду спрашивать, правда. Я бываю самодостаточна во всех вопросах, мода не исключение.
Типа джинсы-джоггеры)). Ну так себе силуэт, не приживается.
http://images.vfl.ru/ii/1480969236/29974450/15225625_s.jpg

 

Про пропорции и анамнез не поняла. Они, пропорции, реально к анамнезу жизни никак, но звучит и умно и красиво, не спорю.
Не понимаю такого сильного упора на возраст. Это как бы запрос на комплимент?)). Лови, Света - http://s20.rimg.info/853e85ba2c9876e31e29abab95c08355.gif

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кристя, у нас это два года уже продают. ...

продают они много что...
я-то больше хотела отсоветовать "белые тапочки", чем предлагать альтернативы (уже 3 раза пожалела, что не промолчала)
Т.е. целенаправленно тренды не отслеживаю, а только отмечаю то, что активно в глаза бросается

 

Так вот в глаза бросилось: белые - на выходе..
Бархат, велюр да, тоже актуален, - но в уличной моде на смену белого пришло вот то, что я выше упомянула +, конечно, найковские последние модели...а куда ж без них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Света, вот странно меня убеждать в моем ретроградстве:)), у меня до кучи невменозной брючной прелести и ботов со шнуровкой. Просто в ранг стиля я это не возвожу. Я в курсе многообразия мира. Ну спросила я о других вариантах, да. Но если это вызывает такую бурю эмоций, я больше не буду спрашивать, правда. Я бываю самодостаточна во всех вопросах, мода не исключение.
Типа джинсы-джоггеры)). Ну так себе силуэт, не приживается.
http://images.vfl.ru/ii/1480969236/29974450/15225625_s.jpg

 

Про пропорции и анамнез не поняла. Они, пропорции, реально к анамнезу жизни никак, но звучит и умно и красиво, не спорю.


Света , спасибо .)
Алаверды !
post-40442-1480974509_thumb.jpeg
Прости если что не так , это был поток сознания .
Ни за что на свете не убеждаю ! Я слишком люблю смотреть на красивых женщин и чем ретрограднее , тем с большим удовольствием .
Это вообще к твоему вопросу не относилось .
И про возраст мне параллельно всегда было , поэтому высказывание , что " пропорции нужно искать с умом , иначе как бы постаревший подросток " вызвало эти эмоции .
Не аргумент для не пропорций , в общем .
Анамнез жизни это просто - стопы деформировались - вот тебе минус каблук , хотя дома коллекция их и мне , честное слово , подходят .) Живот порезан - вот тебе посадка штанов . Представь , сколько отнято от ног ( безобразие !)
А на талии крепить мне не нужно , иначе Элвин и бурундуки будут .
Ну и ладно , я очень рада , что мои личные удобства совпали с реперами .
Я ж не в них игралась .

 

А штанишки твои просто не джоггеры , потому и не приживаются , были бы джоггеры , ты бы не пожалела .)

Изменено пользователем Coffe67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, вот и я о разнице физических параметров разного возраста)). Даже если я еще могу носить каблук и с прессом все нормально - фигура другая.
Вот я в 37 лет и сейчас. Можно сразу понять почему мне раньше шло то, что сейчас никак.

 

http://images.vfl.ru/ii/1438428988/939d4c28/9449055_s.jpg http://images.vfl.ru/ii/1475263304/4ec84a20/14327553_s.jpg
Пропорции стали другие и талия сказала мне прощай)).
Я, кстати, тоже ношу брюки со средней посадкой, совсем низкая с меня падает из-за параметров бедер. Хочу найти что-то, что будет все-таки украшать и в то же время будет удобным. В последнее время все на себе не нравится...
Так что тоже ищу, совсем в брутал мне уходить не хочется, а гламур я уже не тяну:)).
Показанные джинсы просто явно демонстрируют, что мне не идет силуэт с узкой штаниной внизу, тут уже без разницы насколько шире они будут выше.

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот в глаза бросилось: белые - на выходе..

Это ты по каким параметрам на выход назначаешь? :)

 

Идею твою покупать самое актуальное чтоб на дольше хватило я понимаю и наверное даже поддерживаю. Но есть ещё вот какие мыслишки. Может быть взрослым девочкам есть смысл выбирать и что-то массово "обкатанное с позитивным результатом"? На 2017 в качестве тренда заявлена обувь of white ( молочная ), которую комплектуют не с белым, а с любым другим. Так вот думаю что белые кеды ( у Хлое, например они есть и в лете 2017 ) не будут таким уж явным демоде ещё год-два, а их "идучесть ко всему", кмк, очень ценное качество.
Нормкор он цепкий :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну откуда эти воспоминания о труселях и колготках, девушки?).

Я точно помню, что у нас в группе мальчикам одевали шорты на колготки))) Это еще во времена моего детства. Как на фото Coffe67 не ходили, но видела, когда играли во дворе.

 

christi
у нас металл в цвете серебро и золото уже не первый сезон носится))) у меня слипоны айсберг с такой вставкой и кроссовки. На новый сезон уже не стала повторяться. Только босоножки и туфли (к ним сумка шоппер) в металле заказала
http://f21.ifotki.info/thumb/c6a1a4357e95e54f91257fe7516e4c105eb473263658461.jpghttp://f21.ifotki.info/thumb/e9b218cea1df36f9bc6428de23883df95eb473263658489.jpghttp://f21.ifotki.info/thumb/c7a2857f03e63fe05ba7afd065b048fe5eb473263658518.jpg

 

Не думаю, что этот тренд задержится еще дольше 2-х сезонов.
Бархата взяла всего 2 модели - тоже не из долгоиграющих трендов, но модели предлагались приятные, потом можно в театр обувать)))

Изменено пользователем Mariella-Ella

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


christi, у нас металл в цвете серебро и золото уже не первый сезон носится)))

ну вот и славно Изменено пользователем christi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

christi, не надо жалеть о сказанном:-) тут все нормальные и адекватные, Светы друг друга поняли с колготками и без оных, хотя по-началу вопрос пролонгирования колготок "дёрнул", но решила не заморачиваться и не проецировать на себя все буквы из и-нета скопом:-)
хочется продуктивной, доброжелательной беседы, темы, в которую хотелось бы просто зайти и посмотреть - чем дышит мир, рассказать ему о своих страхах и маленьких находках, найти поддержку и понимание, да и просто душевно поболтать.
Уповаю на нашу общую мудрость:-)

 

 

зашла отчитаться по штанам

 

1. полёт прошёл успешно, клин на передней половинке странным образом пригодился - пока не думала почему,

в моём возрасте уже легче какие-то вещи принимать на веру, жалко времени разбираться "по взрослому". Почему то всегда кажется, что для всего, что задумано его может не хватить ... так что - клин сработал!

Спасибо, Света!
Он 2 см, не пристроен - а размоделирован...но думаю, это не сильно интересно.

 

2. из того, что хотелось бы изменить для данной ткани ( хлопок с ворсистой поверхностью изнаночной стороны). сори, сперва разобрала, потом тункнуло, что можно сфоткать:-)
разнести складки по ЛТ на две. Хочется меньшей глубины. Для этой ткани складка по визуальному восприятию "очень сильная".
007.jpg

 

3. штаны имеют совсем чуточку бананистый вид, но в оригинале - тоже, этот фасон шёл всегда, досады не возникло.
Понижение среднего шва на 2см ПОКА меня устраивает, глаз принимает этот силуэт на себе и свобода для движений получилась та, что надо. С общей свободой облегания и степенью напуска штанины попала! В носке они опустятся ещё на пару см и будет то, что надо.

 

4. Частичный манжет для меня - находка! Благодарю Mariella-Ella!
011.jpg010.jpg
009.jpg

 

до НГ этот маленький лучок надо дошить - радует одно - топ уже готов:-) остальные подтянутся;-)
Приятных бесед!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... Хочется меньшей глубины. Для этой ткани складка по визуальному восприятию "очень сильная".

 

3. штаны имеют совсем чуточку бананистый вид, но в оригинале - тоже, этот фасон шёл всегда, досады не возникло.

 

до НГ этот маленький лучок надо дошить - радует одно - топ уже готов:-) остальные подтянутся;-)
Приятных бесед!


Оля , спасибо .)
Поздравляю !
Ну ты молния ! Вот , что значит зажглось !)
Я приятно волнуюсь , штаны - милейшие !
Жду примерку как себе .
Для уточнения словарика хочу отметить , что твои брюки больше тянут на чиносы .
Картинки тут всякие поместили , но в тексте суть понятия отражена .
http://modnaya-krasivaya.ru/bryuki-chinos-foto/
Но это вообще и не важно по сравнению с тем , насколько такая удобная вещь может собрать и переиграть гардеробные залежи .
И концептуально они точно твои .
Любые приталенные жакеты ( трикотажные для удобства ) , рубахи , лонгсливы , пардон , декольте и жабо .. , бушлаты , тишотки , блузоны .. назови что хочешь , открытые плечи , сапожковские рубашки - все подойдёт .
Ещё нужны белые , красные и хаки .
Насчёт меньшей глубины складки, такие мысли .
Иногда лучше чтоб они торчали , так острее , худее , выразительнее .
Небольшие же , равномерные стремятся визуально к поясу на резинке - более спокойный , домашний , расслабленный и да , бананистый вариант .
Тебе картинки в копилку .

 

post-40442-1481012348_thumb.jpegpost-40442-1481012361_thumb.jpeg

Изменено пользователем Coffe67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! благодарю за второе фото...вот! складку к боку надо ближе!
И...эта именно ткань она...ну в общем - как положил, так и легла...при движении эта складка колообразно ходит за ногой...хочется большей визуальной гибкости.....

 

Ещё нужны белые , красные и хаки .
эта выкройка подойдёт для более тонкой и пластичной ткани, потому что в перспективе серые ( тончайшая шерсть), коричневые (хрустящая рубашечная и очень пластичная тонкая шерсть), тонкий джинсовый комбез, утеплённый комбез для лыжни, ну и мало-ли "торкнет":-)))

 

Так что эти всего-лишь проверка выкройки. Скорее всего, чисто домашний вариант - посидеть/пополоть в "трениках" огород:-)))

 

Естественно, что ширины-длины буду думать в зависимости от ткани.
У меня "парк" джинсов, который даже в мозгах уже не носится...тело донашивает, конечно, но мозги не реагируют. Они надоели:-)

 

так же было когда-то с юбками-блузками. 10 лет носила и радовалась...и очень резко перешла снова только в платья...
психологическими изысканиями не занимаюсь, параллельно - от чего; есть возможность - обновляю парк, нет - хожу в одном и том же, что к душЕ... чиносы, так чиносы:-))) название - не суть;-)
примерки уже не будет, примерила утром, всё терь - под машинку.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот я в 37 лет и сейчас. Можно сразу понять почему мне раньше шло то, что сейчас никак.
Хочу найти что-то, что будет все-таки украшать и в то же время будет удобным. В последнее время все на себе не нравится...
Так что тоже ищу, совсем в брутал мне уходить не хочется, а гламур я уже не тяну:)).
Показанные джинсы просто явно демонстрируют, что мне не идет силуэт с узкой штаниной внизу, тут уже без разницы насколько шире они будут выше.


Нельзя понять !) И раньше шло , и сейчас идёт !
Не провоцируйте , девушка . Вокруг столько мужчин , а я тут женщин разглядываю .)
Мы уже ищем всем миром и скоро непременно найдём .)
Про " в последнее время на себе не нравится " , лучше , наверное, сильно к себе не присматриваться , а верить близким на слово . )
Про джинсы эти , как пример , в корне не согласна , они мне демонстрируют , практически, неограниченные возможности .
Гламур вычеркиваем , спорт вычеркиваем , брутал + классика = острая классика остаётся . Да на каблук !
Эх , Светлана , мне бы ваши годы !

 

post-40442-1481013883_thumb.jpegpost-40442-1481013928_thumb.jpegpost-40442-1481013938_thumb.jpeg

 

Сегодня пытала сына .
Говорю :
- Сынок , а твоя мама современная ?
- ... Мм .. наполовину .
- На какую ??!! Это как ?
- Ну одеваешься современно .
- И все ?!
- А юмор уже нет . Например , слово " редиска " не все знают в нашем классе .

Изменено пользователем Coffe67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...