Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Способы крепления штанов


Рекомендуемые сообщения

Какие существуют ещё способы крепления штанов, кроме подтяжек, резинки и ремня? Может быть штаны можно соединить с рубашкой или футболкой при помощи молнии или другой фурнитуры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам зачем? Каково назначение такого костюма?
Можно при помощи молнии соединить, кнопками, лентой велкро, крючками, шнуровкой.
Можно комбинезон сшить, тогда ничего соединять не придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое крепление для брюк, сопоставимое с корсетом на платье, плотные трусы, в виде плавок с "косточками" для утяжки живота и карманом для...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно подробнее про эти крепления? Просто в литературе, да и в сети, как-то мало информации по этим способам крепления. А по-моему зря...Потому-что ремень или подтяжки не удобны, а тугая резинка может доставить дискомфорт....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что я не умею рисовать, то развернутый и корректный ответ дать не могу. Те крепления о которых говорю бывают двух видов: 1. удобные мужские трусы в виде "плавок" и 2. трусы из стрейч ткани с широкой резинкой по верху в виде трусов "боксёры" с вырезом в районе ширинкии слонки, а в боковые швы и там и там вставлены навесные петли, в которые застегиваются пуговицы (плоские) пришитые к поясу брюк в районе боковых швов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем неудобны подтяжки? вопрос не праздный,т.к моему ребенку давят ремни и он брюки всегда спускает ниже живота и пардон мотня висит у колен... меня это прямо переворачивает... я уже думала ему шить брюки с выемкой под живот... и как вариант рассматриваю подтяжки,чтобы они держали брюки на нужном уровне и на живот не давило)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем неудобны подтяжки? вопрос не праздный,т.к моему ребенку давят ремни и он брюки всегда спускает ниже живота и пардон мотня висит у колен... меня это прямо переворачивает... я уже думала ему шить брюки с выемкой под живот... и как вариант рассматриваю подтяжки,чтобы они держали брюки на нужном уровне и на живот не давило)))

 


Подтяжки удобны, но, не худой ребенок в них выглядит как Карлсон, только пропеллера не хватает)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.к моему ребенку давят ремни и он брюки всегда спускает ниже живота и пардон мотня висит у колен...
Может, просто брюки нужно шить по ИНДИВИДУАЛЬНОЙ выкройке? И тогда, даже если пояс брюк ниже живота (ну там у этой ИНДИВИДУАЛЬНОЙ фигуры его место), мотня будет на месте.
Как часто женщины спускают пояс юбки ниже живота. Ну там у них "талия" :) Вот и кроить надо с учётом этой "естественной линии талии". И всё будет на месте.

 


ИМХО, а не тролль ли топикстартер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему вас навело на мысль о троллинге?
Увы :( - вся тема.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так!.. Вопрос актуален для мужчины, женщины, ребенка? Это рабочая, спортивная, выходная одежда? Рабашку приподнимать для чего?.. Тогда шейте рубашку-боди, ничего вылезать из брюк не будет..
А вообще-то странный вопрос, все неудобно, все давит, рубашку приподнимать неудобно... Ну сделайте по клапану спереди и сзади ☺, чтобы не снимать и не приподнимать ничего... Я серьезно, лично у меня в нежном детстве такие пижамы были, комбезиком, клапан отстегнули и посадили ребенка на горшок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще-то странный вопрос, все неудобно, все давит, рубашку приподнимать неудобно...
Я же говорю - тролль. Ну или "эльф"... Уже даже интересно, какое ещё неудобство придумает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем по-вашему отличаются тролль и эльф?

В глазах модераторов ничем :-))). Банят обоих.;-)
Поэтому не отклоняемся от темы разговора. А то злой модератор уже тут ;-)))).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так!.. Вопрос актуален для мужчины, женщины, ребенка? Это рабочая, спортивная, выходная одежда? Рабашку приподнимать для чего?..

Это скорее рабочая одежда. Вопрос актуален для мужчины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня муж работает в полукомбинезоне... ему удобно... если речь о такой рабочей одежде... прям совсем рабочей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муж работает в полукомбинезоне...
А рубашку "приподнимать" как? :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как насчет боковых регуляторов на поясе?
image4.jpgimage7.jpg

 

В спортивных брюках.
1333_4.jpg

 

Вот такой забавный вариант попался на алиэкспрессе. Подтяжки для удержания рубашки.
Mens_Shirt_Stays_Garters_Elastic_Nylon_Adjustable_Shirt_Holders_Crease_Resistance_Belt_Stirrup_Style_Suspenders.jpg

 

Интересная статья в тему Брюки без ремня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу клапана,ничего смешного,зимние летные комбезы с замками в нужных местах....

Можно подробнее про клапан? Это клапан для закрытия молнии, которая соединяет две половины комбинезона?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клапан - это "окно" на молнии по трем сторонам из четырех (по периметру). Клапан откидной, для, пардон, удобства посещения туалета... А как уж вы эту молнию оформите - исключительно дело вкуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...