Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Поиграть и погулять, и на праздник надевать. Детская одежда от Salve.


Рекомендуемые сообщения

Сейчас такое многообразие крестильных нарядов. Чего только не придумают. Но красота все таки в простоте... Нежнейшая рубашечка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

El@ana, спасибо)
Есть вот такая фотография (все помялось)
post-9633-1472904797_thumb.jpg
И еще коллаж из присылаемых фотографий того, что шилось когда-то (как правило, фото не присылают или присылают, но плохого качества. "Мыльницы" ж, как и у меня))))
post-9633-1472905221_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это куртка-ветровка на флисе, р.116. К ней еще и юбочка получилась.
post-9633-1472905364_thumb.jpgpost-9633-1472905700_thumb.jpgpost-9633-1472905712_thumb.jpg
post-9633-1472905408_thumb.jpg
Два кармана (один со шнуром, второй -"цветочек". У этого кармана застежка на липучке, сердцевина - светоотражающая лента). На капюшоне подкладка из трикотажа, - такого же, как на манжетах и подкладке первого кармана. Розовый цвет - неонового оттенка, на трикотаже тоже. Серый - как связующий, но надо было обходиться без него, а то куртка выглядит, как спецовка(
Но "поезд уже ушел")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то куртка выглядит, как спецовка(
по фото так не показалось.
Интересная курточка, декор понравился. И юбочка к месту.
Показала в теме Идеи декора детской одежды.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Дончанке и всем заглянувшим)

 

Сегодня покажу конверт, который мне самой нравится)
Плащевка, синтепон, флис (опять икеевский плед). Ветрозащиту можно "переключать", застегивая на нужную пару пуговиц. На бегунках молний удобные держатели из сутажа.

 

post-9633-1473750849_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед глазами стоит картинка-старая добрая Англия, и юная леди, выбегающая встречать своих кузенов , приехавших на праздник. Какой праздник? Да любой! Само платье уже является вполне достаточным праздником!

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русса, спасибо, у меня тоже было примерно такое же чувство)
Несколько дней на него смотрела и любовалась) До чего же красивый бархат раньше продавали!)

Изменено пользователем Salve
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое благородное бордо в простом крое и эти милые аксессуары - красота!!!

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое платье благородное... для маленькой леди:). К нему в комплект теперь пальто просится, по типу того, что сделала Лена helenzap.
Очень понравилась идея с применением различных аксессуаров. Надо же, сколько вариантов предложено!
Покажите, пожалуйста, эту красоту в теме нарядных платьев для девочек. Мы там все интересности собираем:).
************
Шляпу мухомора показала в теме Костюмы овощей, фруктов, грибов, ягод и задала там вопросы по изготовлению.
Не стесняйтесь пополнять копилочку раздела Карнавальных и тематических костюмов:), там есть и идеи для вдохновения.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная елочка не забудьте ее показать с описание в карнавальных, ну и ждем фото на модели

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже показала https://club.season.ru/index.php?s=&sho...amp;p=1068458:) и задала там вопросы.
Елка отличная, очень понравилась!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяпя-ляпа и Дончанка, спасибо!)
Расскажу тоже и здесь более подробно.

 

Основа - чуть расклешенное простое платье из ткани кашибо (как на шапке).

 

А вот у самой "елки" ткань действительно, интересная. Основа как шелк, на ней налеплены точечки-горошины золотого цвета (примерно с бисеринку, чуть меньше), и сама ткань разрисована золотым же рисунком. Ее было всего метр, поэтому не очень большие оборки.
Сверху на елку свободно пришиты большие пайетки (диаметром прим.2см), -чтобы качались, и игрушки из фетра, - тоже с пайетками, но уже с обычными.

 

Внутри шапки ламинированная подложка для ламината - "строительные материалы - наше все!"))) На шапке - бусы из Оби (которые продаются намотанными на катушку), очень мелкие, бусинка величиной тоже с бисеринку.
Поближе вотpost-9633-1478865219_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хорошенькие костюмчики, так хочется посмотреть их на детках.

helenzap, спасибо! Мне тоже очень хочется. Но очень редко дают фотографии. А если дают, то либо плохого качества, либо- "в толпе не видно"), либо просто не хотят фотографировать ребенка. Сложно все сейчас с этим)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суперская курточка, глаз не отвести! Сидит отлично!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дончанка, спасибо.

 

Есть еще рюкзачок детский, маленький.
Поторопилась сфотографировать, не расправила бумагу внутри, которой набила, чтобы показать форму)
Спинка, бретели и донышко продублированы поролоном; внутри 1 карман;
бретели регулируются. Ручка размером для взрослого человека,
т.к. ребенку иногда нужна помощь)
post-9633-1479364562_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, где вы брали выкройку этого рюкзака? Хороший получился, я тоже хочу попробовать такой сшить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, смотрела много, сделала свою.

 

Высота основной детали 26см, ширина 22см. Скругление внизу по 4см; вверху, отступив от низа на 17см. Планка вокруг этих деталей (с молнией-застежкой) примерно 85см длиной, шириной здесь 6,5см (я бы сделала 8см, но перешивала из сигнального жилета, а там особо на разбежишься). Бретели по этой же причине шириной 4см (можно5-6), длиной 30см + стропа с застежками. Ручка примерно 22см.
Это на ребенка 4-6 лет примерно.

Изменено пользователем Salve
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...