Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Творят наши дети, творим вместе!+Идеи для детского творчества.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая goeland, работы вашей девочки действительно очень интересны, мне особенно понравился клоун, очень цельный образ удалось создать, и с цветом девочка поработала прекрасно.
У вашей девочки сейчас такой возраст, когда ее увлекает все яркое, свежее, авангардное, возраст "творческого протеста" и открытий. Чувство цвета- это чаще всего дар свыше. И если в детской работе его вполне достаточно для высокой оценки, то в работе подростка кроме чувства цвета должны быть и другие достоинства.
А девочке вашей, желаю творческих успехов, упорства в достижении целей, радости открытий и СЧАСТЛИВОЙ судьбы в искусстве.

У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня радует, что дочь идет своей дорогой, пытается найти свой стиль. Может отстаивать свое мнение и видение. Она будет и дальше творить, задумок много ( а у меня на стене есть еще свободное место) и желающих получить ее работы в подарок достаточно.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь работы сына. Они оба занимаются в школе искусств ( до этого было еще и фортепиано, но так получилось, что ушли оба, хотя отдали инструменту 6 лет). останавлюсь на сыне. Сейчас ему 12 лет, до 6 лет вообще не рисовал и не лепил, а потом как прорвало.

 

P5280001______.jpg сделана в 6 лет

 

P5280004______.jpg 8 лет

 

P5190010______.jpg 9 лет

 

P5190001______.jpgP5190003______.jpg 9-10 лет

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с цветом сын работать не очень любит, предпочитает все-таки графику / 11 лет

 

http://club.season.ru/uploads/post-15192-1284953651_thumb.jpg http://club.season.ru/uploads/post-15192-1284953697_thumb.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вторая страсть - пластилин. и куча всевозможных солдатиков.

 

http://club.season.ru/uploads/post-15192-1305219922_thumb.jpghttp://club.season.ru/uploads/post-15192-1305219930_thumb.jpg

 

а так выглядит его рабочий стол ( это малая толика пластилиновых солдатиков)
P5280022______.jpg

P5280025______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие разнообразные интересы!

Они оба занимаются в школе искусств
чему там учат?
Самая первая картина очень понравилась, которая в 6 лет нарисована. Такая оптимистичная- перед героиней весь мир :).
Интересно, как изменяются пристрастия, вначале цветное все, романтичное, созерцательное, а затем черно- белое..., динамичное.
А солдатики- это нечто! Столько разных:). И такие натуральные.
Спасибо за показ:)!
С удовольствием посмотрела.
Ваш мальчик такой молодец!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в школе искусств у них (детей) 2 предмета - живопись и декоративно-прикладное искусство. Диапазон большой: пластилин, валяние, батик, папье-маше. практически каждый урок - новая работа.

 

работы с пластилином ( сын)
P6030023______.jpgP6030021______.jpg
папье-маше ( дочь)
P6030028______.jpg
птенец ( сын)
P6030026______.jpg
батик дочери
http://club.season.ru/uploads/post-15192-1306599063_thumb.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, школа искусств - хорошее дело:).

Пластилиновая картина "белочка с грибочком" - просто чудо.
мне тоже она больше всего понравилась и батик...

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Последний пост меня просто потряс! Вот это фонтан творчества! Неужели открытку сама делала?? До чего аккуратно!
Своих творцов я почему-то не документировала, зато у меня есть вот эта фотография. не могу не выложить)). Вот такое рукодельство напоказ перед гостями)).

 

post-23185-1307472438_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоказ, это как? Бабочку сама вышивала?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

goeland, я в восторге от ваших деток, талантливые ребята!!! отдельное спасибо за фото рабочего стола сына, очень улыбнула гора солдатиков)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная работа дочери. теперь на заказ.

 

P6190001______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая работа дочери. В подарок.
P7010023______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маме хвастаться нечем. Похвастаюсь дочкой. Подарили нам набор вышивальный на пятилетие в далеком 2008 году. Интересно, что пишет правой, а вышивает левой. В первых работах я показывала сколько крестиков надо делать, так как дитятко плохо считала. Изнанку не показываю - пока не умеет чисто. Эти пять работ - зимние, есть еще летние - мы их на даче вышивали, да там и оставили пока.
Домик - заготовка под сумку - подарок маме к 8 марта. Девочки - заготовки под будущую штору на кухню.

post-16772-1312397672_thumb.jpg

post-16772-1312397686_thumb.jpg

post-16772-1312397706_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие работы замечательные, золотые ручки у ребенка!
А изнанка- дело наживное, научится еще:).
Очень хочется и летние посмотреть.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похвастаюсь дочкой.

Божечкижемои...
Какая прелесть Ваша Умничка-рукодельница...

 

587544f0bb12600fb738ebe1a0814291.gif

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот с сыном делала кактусы! post-10033-1315717364_thumb.jpgоснова носок. внутри опилки и зерно. перевязываем нитками или резинками, поливаем и ждем всходов.
открытка ко дню рожденья подружкиpost-10033-1315717530_thumb.jpg
рождественские ангелыpost-10033-1315717601_thumb.jpg

nina-gapon.narod.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, "затупила" с ответом. Давным-давно еще мне сообщили, что здесь есть для меня вопрос - икала и не нашла почему-то. Ни своей записи, ни вопроса. Вроде и искать тут негде (темка-то маленькая). А сегодня внезапно обнаружила. Стыдно, простите)).
Племяннице было 12 лет. Она сама все выкроила и сшила кошечку, оставив незашитым лобик. А я уже набивала синтепоном и пришивала кожаную бретельку (ибо это получился брелок). Бантик тоже я сделала, т.к. до этого Оля никогда не шила игрушек и такая мелкая деталь ее немножко пугала)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы сразу за сумочки взялись, моей старшей 7 лет, мама показала шов назад иголку, она сама дизайн придумала (типа торбочка) сшила я только ручки пришила, кстатигодом ранее освоив шов вперед иголку она тоже пошила себе сумочку-клатч (н уесли ее можно так назвать -больше на конвертик было похоже). Так что мы, судя по всему, сумочных дел мастера растем.

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умеющие держать крючок в руке могут сотворить интересную и веселую гусеницу, которая будет не просто игрушкой, а развивающей игрушкой ( отработка цвета, счета и тд)

 

________1.jpg ________.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

творение 8-летней внучки от ТА... Автор пишет: "Понимаю, что колье - простенькое, но это - первая работа моей восьмилетней внучки - ее подарок маме. Этим летом я учила ее бисероплетению.

 

http://club.season.ru/uploads/post-20829-1325328065_thumb.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-20829-1326527458_thumb.jpg post-20829-1326527433_thumb.jpg
А это колье "Кораллы" было следующим, Мила плела его под руководством мамы, подарила любимой учительнице на день учителя.

Изменено пользователем ТА...

А меня зовут Татьяной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...