Перейти к публикации

Творят наши дети, творим вместе!+Идеи для детского творчества.

Рекомендованные сообщения

Девочки, у нас появилась чудо-коллега, соратница по творчеству! Я в полнейшем восторге! :) jasmin, передайте Бекки, пожалуйста, что она самая замечательная!

_ Sine ira et studia _

jasmin, я решила не засорять вашу замечательную тему страшилками из личной жизни;) И так уже скоро можно мемуары мои издавать, основываясь на откровениях с форума:)
Выражаю вам искреннее восхищение и уважение как родительнице и воспитательнице таких талантливых девчонок. Надеюсь, мы с вами контакт не потеряем ко времени, когда у меня свои дети заведутся, буду у вас совета спрашивать, если не откажетесь:)

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Замечательно, что девочка такая творческая, и просто великолепно, что родители это поддерживают!
Я когда себе первый раз "Костюм" сшила и отправилась в нем гулять (мне лет 13 было) :) Меня папа домой загнал:) Хотя мне нравилось, и друзья мои все одобрили :)))
Самое главное поддерживайте своего ребенка, хвалите и воодушевляйте, даже если вам её работы кажутся странными -поддержите обязательно.
И главное поздравляю - у вас необыкновенно одаренный ребенок, с собственным взглядом на жизнь. Так держать!!!

Алена

Спасибо всем))) Надеюсь со временем не расстеряется у Бекушки желание мастерить)))

Petitchou:) давайте страшилки)) это же офф о жизни)) просто хочется поболтать)) Кстати, французский он такой же "страшный" читай трудный, как кажется на первый взгляд? Так хочется выучить)))

Ален:) Я тоже шила и ходила и всем нравилось))) а сейчас смотрю и в шоке...как вообще я такое могла одеть это же УЖАСТЬ))))) хи-хи))

jasmin, не так страшен черт, как его малюют:) Мама сейчас, после 50 то есть, его учит - жалуется, конечно, на трудность, но учит. Очень ею горжусь, она и водить после 50ти научилась. Если бы она жила во Франции, гораздо быстрее шло бы. Мне самой еще учить и учить, мысль донести я могу, а вот насколько грамотно это уже совсем другой вопрос:) Мои главные враги - произношение, род существительных и спряжения глаголов. Самое легкое - научиться понимать на слух и читать.

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Jasmin, какая у вас замечательная дочурка! Вы очень правильно делаетет, что позволяете ей жить "с иголкой в руках", пусть ваши запасы и страдают, но не дай бог отбить у ребенка желание творить самой. В каком-то старом фильме, кажется, он назывался Храбрый портняжка, было сказано: Люди могут ходить голодными, без крова над головой, но они никогда не будут ходить голыми. Поэтому не погасите радость рукоделия у своей дочурки. Удачи и счастья вам!

Завтра сегодня настанет вчера.

Вот это даааааа, талант. Моей дочке тоже 5 лет, но она не умеет держать иголку в руках. А может надо дать ей попробовать?.....

Девушки,а можно я похвастаюсь работами своей внучки,она начала шить мягкую игрушку всего три месяца назад,оторвать ее от этого занятия практически невозможно.

post-1198-1169927544_thumb.jpg post-1198-1169927577_thumb.jpg post-1198-1169927558_thumb.jpg

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти ( Коко Шанель)

Глаза на большой подушке сами рисовали,остальные готовые. Горжусь! - смена растет,можно с легким сердцем на пенсию уходить :))

Девушки закачала к себе несколько книжек по мягкой игрушке с лекалками,может быть кому-то будет интересно,можно скачать,для внучки качаю все,что встречаю по мягкой игрушке,поэтому собралось несколько книг,если это интересно буду и дальше заливать на сайт,оттуда можно качать
http://besvet.e-hosting.com.ua/file/436/1210/softdol.rar
http://besvet.e-hosting.com.ua/file/436/12...0%BE%D0%BC.djvu
http://besvet.e-hosting.com.ua/file/436/12...0%BC%D0%B8.djvu

Спасибо, besvet, за книжки. Вот сколько я уже их перекачала, а ту старую книгу найти не могу. Дети мне уже надоели, когда я им сошью такого же Тяфку. ;-(((

Хочешь помочь старому - сделай за него

Хочешь помочь молодому - научи его

Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай

Хочешь помочь дураку - сам дурак

http://besvet.e-hosting.com.ua/file/436/1217/Soft_toys.pdf
http://besvet.e-hosting.com.ua/file/436/1218/dgem_kadg.pdf
еще парочка книг

Каляка,к несчастью,Тяфки у меня тоже нет,вот только медведи Тедди :(

Света, к несчастью, не всегда мы можем передать то, что умеем сами, нашим "продолжателям", но вам это удалось, как хорошо, когда девочка умеет лоскуток к лоскутку приставить:), причем как надо приставить:). Поздравляю вас с "продолжателем", очень приятные игрушки, очень хорошая внучка:).

Завтра сегодня настанет вчера.

post-1198-1176659408_thumb.jpgеще одна фотосессия от моей внучки
жадинка и злючкаpost-1198-1176659455_thumb.jpg
филя post-1198-1176659510_thumb.jpg
не котенок,а леопардpost-1198-1176664478_thumb.jpg
беременный бегемотикpost-1198-1176664540_thumb.jpg post-1198-1176664571_thumb.jpg

post-1198-1176664603_thumb.jpg post-1198-1176664624_thumb.jpg post-1198-1176664637_thumb.jpg post-1198-1176664648_thumb.jpg post-1198-1176664664_thumb.jpg post-1198-1176664675_thumb.jpg post-1198-1176664690_thumb.jpg post-1198-1176664705_thumb.jpg post-1198-1176664719_thumb.jpg

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...