Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Ни дня без строчки


Рекомендуемые сообщения

Что-то у нас совсем тихо стало. Потеплело наверное, все на дачу потянулись:-)

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе :)

Мои фотоработы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отходят после конкурса...
Действительно все разбежались? Наверно к лету готовятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня птички чирикали. Хоть с утра вроде как метель пыталась метелить. Завтра будет должен начаться плюс и дальше дожди. Снег весь смоет разом. Это хорошо. А то на днях снежное ЧП было, и город так позорно почистили. По одной колее в обе стороны ездить приходится.
***
А с моим пальто какой-тос сплошной затык. Если бы не себе, то сшила бы уже давно, а раз я сама себе сроки не устанавливаю,то и придумываю причины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай мы тебе срок назначим?
мне бы тоже кто пару сроков назначил.... по паре тройке проектов, а то я вместо того, чтобы доделывать, захотела юбку белую, морскую, капитанскую))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может соревнование устроим? Мне тоже нужно сшить пальто на весну? И не только пальто.Еще к лету ,что-нибудь красивое.А то боюсь снова расслабиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, соревнование.... не знаю. Летнюю курточку мне бы надо, пальто - нет. Брючки нужны, пара блузок, вот юбку хочется...с пуговицами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто пальто,кто куртку.Главное сделать.мне нужно и куртку и пальто.Я лоден купила желтый,ближе к горчичному.И вообще,пните меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, Лена не спит, мы ей не позволим!

 

дистанция до 05.04 (впрочем не настаиваю), но хотелось бы поболе компанию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничо не сплю. Я еще сегодня работать пойду, а сейчас непостредсвенно курицу жарю в яблоках и с черносливом. Думаю чего бы на гарнир к ней. Гречку что ли?
На другом сайте было хорошее начинание ( я кажется уже говорила как-то) " Ни дня без строчки" называлось. Там было помесячно и у каждого своя темка. И каждый день ФОТОотчет. Жалко как-то потом все скукожилось там, а дисциплинировало. Здесь такое , пожалуй чисто технически невозможно, сильно большой сайт.

 

.Я лоден купила желтый,ближе к горчичному.И вообще,пните меня!

а у меня какое-то букле примерно такого цвета. Есть тоже идея, чего хочу, но пальто тормозит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо срочно придумать какой-то конкретный пинделин мне. Потому что ежемесячные пошивушки меня явно еще ни разу не смотирвировали.
В какой-то мере я свою беспростветную лень уже побеждаю. Она уже просветная. Я все таки в спортзал хожу регулярно уже и не там тоже не обманываю ни себя, ни оющестенность, а вот с шитьем как-то.... причем шить я вроде больше люблю чем упражняться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И каждый день ФОТОотчет. Жалко как-то потом все скукожилось там, а дисциплинировало. Здесь такое , пожалуй чисто технически невозможно, сильно большой сайт.

Лен, почему не возможно? Можно это делать и в рамках этой темы, она ж изначально мотивационная была
можно без конкретной темы, можно с каждодневным отчетом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень удобно для нас.У нас рабочий день с 9 числа,вроде не понедельник.Можно начинать.Вот мне точно дисциплина нужна.Ни дня без строчки.Иначе себе придумаю занятие для оправдания.Для шитья не останется время.
Так,что я стартую 9 и буду отчитываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, ну если мы порешим, что ни дня без строчки, то абсолютно все равно, что шьем... главное, что шьем и соответственно документируем и отчитываемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я даже могу с девятого числа "отрубить хвост", то бишь открыть новую темку посиделок, можно даже посиделки для пущей мотивации переименовать в пошивушки у окна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, все равно что шить. Главное что бы дело двигалось.
Мы сегодня работаем как трудоголики до середины ночи, а завтра мы в доме арестованые будем сидеть.Может все таки начну тоже отчет.
( Прелести жизни в даунтауне. Бесконечные мероприятия в центре приводят к перекрыванию улиц.Нас раз 5 в год закрывают так что не выкарабкаться никак. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


шьем, вяжем, кулинарничаем))))
и еще и работаем. Жить не успеваем((((

у меня вот только руки дошли раскроить жакетик из стеганого трикотажа. Шью по две строчки в день:-)
хорошо, что напомила, у меня раскороена второй год куртка из стежки....даже построчена...хтоб дошил)) а то скоро весна....а я голая.

ну ладно. Забег за пальто и курткой... нас двое, Лена сбежала куда-то... кто с намИ?
я с вами!
а то так и останусь голой! Пишите меня. пишите!

 

доброе утро , девчата. То ли весна, то ли опять легкая усталость от кучи работ, но я все время хочу спать....Утром не могу проснуться до 9-10, учитывая, что я жаворонок и вставала всегда легко в 4-5-6-7...а щас....ужас какой то. Поднимаю себя потому что надо.
Еле доживаю до вечера и в 9-10 спать могу лечь и вырубаюсь за 3 секунды. Днем порой так рубит за машинкой швейной, что я иду к сыну в комнату и говорю- я прилягну тут у тебя на пол часика, сын дает добро и охраняет мой сон, а я засыпаю так же за 2 секунды...и храплю, как Штирлиц, очнусь через час, и будто 3 проспала и даже сны снились, много)))) на днях так рубануло меня...

 

а счас..хочу поболтать, но убегаю на работу. Вечером тоже хочу поболтать, а сил нет порой открыть ноут....поела , кровать, подушка и засыпаю.....даже если по мне будут прыгать и на мне скакать, все равно усну)))) странная я такая стала дама)))

 

Надеюсь вечером будут силы заглянуть на форум...все , убежала.

 

Всем приятных предпраздничных выходных и хлопот.

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...