Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Срочно! Нужна швея! Москва и МО.


Рекомендуемые сообщения

Тема перенесена из раздела "Объявления"

 


Нужна швея проффесионал своего дела. Нужно шить женские деловые костюмы! +Изготовить лекало. Нужны золотые руки, хороший опыт, аккуратность, любовь к деталям. Быстрота выполнения заказов.


Я человек продажник (буду продавать и красиво упаковывать наше творение) и мне нужен человек творец, проффесионал, любящий свое дело! Прошу откликнуться швей с такими критериями.
Буду рада знакомству. У кого есть такие люди или хороший совет, прошу написать комментарии.
Заранее большое спасибо.

post-49038-1445286787_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нужна швея проффесионал своего дела. Нужно шить женские деловые костюмы! +Изготовить лекало.

 

Швея работает в условиях массового, поточного производства на фабрике, где все операции швейного процесса чётко распределены между работниками.
Лекала швея уж точно не делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нужна швея проффесионал своего дела. Нужно шить женские деловые костюмы! +Изготовить лекало. Нужны золотые руки, хороший опыт, аккуратность, любовь к деталям. Быстрота выполнения заказов.


Я человек продажник (буду продавать и красиво упаковывать наше творение) и мне нужен человек творец, проффесионал, любящий свое дело! Прошу откликнуться швей с такими критериями.
Буду рада знакомству. У кого есть такие люди или хороший совет, прошу написать комментарии.
Заранее большое спасибо.


))) я согласна)))
Мои требования - зарплата не менее 120-150 тыс руб в мес как минимум в зависимости от объема работы, оплата съемной квартиры в районе работы (не на отшибе в деревеньке) и оплата авиабилетов из Магадана до Москвы.
Руки золотые, Деловые костюмы люблю, опыт большой, детали люблю, творец, работаю быстро за деньги))) Можно добавить еще и качество, если оно играет какую то роль в вашем бизнесе))
Профи своего дела)))) Берете?) Вылечу завтра.

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы все пойдем-всем Сезоном-на условиях-что Джоля написала)))

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джолечка, там проФФеСионал нужен...

Изменено пользователем Sv1

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, берите в команду. Опыт, скорость, качество - дорогого стоят. И их у нас есть. Поэтому вправе рассчитывать на достойную оплату.

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И меня, меня возьмите! Буду иголки подбирать за Джолей за миску полбы.

 

Бизнес-план составлю бЭзвоздмЭздно (вот тут я профи).
Только самолет оплатите Москва - Сибирь-матушка туда и обратно.
Уж сильно в Москву хочется, родных давно не видела.

Изменено пользователем VVB

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


))) я согласна)))
Мои требования - зарплата не менее 120-150 тыс руб в мес как минимум в зависимости от объема работы, оплата съемной квартиры в районе работы (не на отшибе в деревеньке) и оплата авиабилетов из Магадана до Москвы.
Руки золотые, Деловые костюмы люблю, опыт большой, детали люблю, творец, работаю быстро за деньги))) Можно добавить еще и качество, если оно играет какую то роль в вашем бизнесе))
Профи своего дела)))) Берете?) Вылечу завтра.

Очень смешно! Прям смешно до слез! Умнее и не ожидала услышать комментов! Если вы такой профи то почему не получаете 120 т.р.? Это средняя зарплата профи своего дела. А готовы лететь за такие деньги куда угодно. "Если мы такие умные то почему мы такие бедные?"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Duval, озвучте предполагаемую оплату. и свои предложения ,кроме упаковать и продать .
это небольшое вложение в бизнес с вашей стороны . напишите какое помещение ,оборудование .график работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень смешно! Прям смешно до слез! Умнее и не ожидала услышать комментов! Если вы такой профи то почему не получаете 120 т.р.? Это средняя зарплата профи своего дела. А готовы лететь за такие деньги куда угодно. "Если мы такие умные то почему мы такие бедные?"

 

А что Вы хотели? Каков вопрос - таков и ответ. К тому же, кто Вам сказал, что мы такие бедные? Почему люди ищут новую работу? Либо не устраивает зарплата, либо не устраивает занятость, либо работа неинтересна (но это не наш вариант). Вы не предполагаете, что девочки могут зарабатывать неплохо и даже очень неплохо. И даже те самые 120 тысяч? Но для этого они работают по 15-18 часов в сутки. Если Вы работодатель, то должны знать, что по трудовому законодательству работать на Вас могут исключительно 8 часов в сутки, или 41 час в неделю. Вполне резонно, если человек ищет чего-то лучшего, то он вправе запрашивать либо ЗП выше, либо условия лучше. Я понятно объяснила?

 

Хотите по существу и по пунктам?

 

ВОт Вам:

 


Нужна швея проффесионал своего дела. Нужно шить женские деловые костюмы! + Изготовить лекало . Нужны золотые руки, хороший опыт, аккуратность, любовь к деталям. Быстрота выполнения заказов.
Я человек продажник (буду продавать и красиво упаковывать наше творение) и мне нужен человек творец , проффесионал, любящий свое дело!

 

Вот я тут выделила. Вы написали взаимоисключающие вещи. Вам нужна швея? На женскую костюмную группу? Ок. Но при чем тут лекала и творчество? Вы хотите швею-творца? Она вам натворит! Поверьте, швея должна быть швеей, как робот - что в нее заложено, то она и делает, и никакого творчества!

 


Нужна швея проффесионал своего дела. Нужно шить женские деловые костюмы! + Изготовить лекало . Нужны золотые руки, хороший опыт, аккуратность, любовь к деталям. Быстрота выполнения заказов.

 

А теперь давайте поговорим о ценобразовании. Сколько стоит сшить деловой костюм? Зависит от региона. В среднем - около 10 и выше. Быстрота оплачивается отдельно - +50-70%. Итого - 15-17 тыс. Так....сколько костюмов должна отшивать эта мифическая швея, чтобы поддерживать вашу "фирму" на плаву? Ну, думаю, штуки 4 в неделю. Но это нереально. Реальная цифра - 2. Потому что без примерок. 2шт*4 недели*15-17 тыс=120-136 тыс . Вот Вам и цифра.

 


Я человек продажник (буду продавать и красиво упаковывать наше творение

 

Простите....а почему НАШЕ творение? Если она и творить будет, и лекала делать, и шить, и мелочами заниматься, к которым у нее, конечно же, неземная любовь.....Простите, но вещь, которую я "родила", я никак не дам называть НАШЕЙ совершенно левому человеку....

 

Ну вот как-то так. Ко мне раз в неделю стучатся "быстрые" молодые особы: я хочу создать шоу-рум, я придумывать буду, а вы шить. Сколько стоит сшить у вас платье? Как от 7? я продавать хочу по 5! А если оптом?
Девушка, милая, я не маленькая китайская фабрика. Я скидок на опт не делаю, ибо ручки у меня одни, глазок хоть и двое, но они тоже у меня одни! Я кушаю эвридей и т.д. по списку.

 

ЗЫ: и напоследок......размещая вакансию, работодатели указывают ЗП на данную вакансию. А если оставляют ее в тайне до собеседования, то указывают пакет преференций, полагающихся для данной вакансии. Вы же не сделали ни того, ни другого.

 

ЗЗЫ: когда я занималась мелкооптовым пошивом одежды на продажу. я сама делала лекала и крой и уже готовый крой развозила надомницам, они сидели и тупо строчили, не применяя творчества и прочего - по строго разработанной мной технологической карте изделия, ибо я еще технолог.... ну и, собсветственно, получали за свою работу не как портной высшего класса.

 

ЗЗЗЫ: да, как Вам уже сказали - профессионал пишется с одной Ф. Поэтому "Ф" смею предположить, что Вы по возрасту недалеко ушли от тех, кто мне пишет с предложениями шить для их шоу-румов....ну и по оценке чужого труда тоже....

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Duval, слишком мало от вас исходной информации. ПроФеССионалам высокого класса, которые вам нужны, неинтересна работа ради работы, они все уже себе доказали. Им интересно продать свои знания, опыт, наработки за возможно более высокую цену. А вот за сколько вы готовы это купить - как раз не обозначено.
Анжелина имеет право требовать высокую оплату, ибо она действительно высококлассный мастер. С чего вы взяли, что она бедная и не получает высокие для своего региона доходы? Вам стОит пойти в ее тему и посмотреть, что сшито и показано.
Итак, что вы можете предложить мастеру? На какие условия, оборудование, режим работы и вознаграждение может рассчитывать претендент? Каковы объемы работы/ требуемое количество костюмов в день, месяц?
Хотите заполучить высококлассного специалиста - заинтересуйте.
И еще... Вам нужна не швея. Как минимум - конструктор, раскройщик, портные. http://www.aup.ru/docs/etks/1-46.htm хоть тут гляньте, кто вам нужен

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нужна не швея. Как минимум - конструктор, раскройщик, портные. http://www.aup.ru/docs/etks/1-46.htm хоть тут гляньте, кто вам нужен

Да-да, Танюш. Еще и технолог...а еще байер по тканям. Ну и модельер, куда без него?

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, почитала....прямо 90-е вспомнились, аж слезинка с уголка глаза скатилась. В былые времена шила такие костюмчики, но... мне крой привозили готовый. А ножничками много-то не нарежешь. По готовому крою 6-10 шт в неделю шила (с подкладом или без, с карманами или с обманками). Кушать очень хотелось-времена голодные были, молодая была- спинка не болела, глазки остые и т.д. Malysh правильно сказала- на самозакрое потолок парочка костюмов. Так еще время на придумать, продумать, ВТО и т.д. я уже не говорю про закупку тканей и фурнитуры.
Нынче не те времена. Хотя...швея- она всегда швея. Приносят мне от таких творцов платья- без слез не глянуть.
Опытный профессионал ни за что на свете не пойдет на такие условия. Уж лучше вместо швеи (ну это совсем от безысходности, во что слабо верится, т.к. профи всегда восстребован! и уж поверьте мне, за этот год я многое пережила, а работы только больше стало) тупо на поток, чем на твоем творении кто-то будет зарабатывать (запаковывать и продавать, еще же и лейбочку свою повесят!)

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод-девонька -человек продажник-пришла совсем не к той аудитории.
Не дав себе труда походить по форуму -и понять-хоть немного-кто здесь КТО.

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень смешно! Прям смешно до слез! Умнее и не ожидала услышать комментов! Если вы такой профи то почему не получаете 120 т.р.? Это средняя зарплата профи своего дела. А готовы лететь за такие деньги куда угодно. "Если мы такие умные то почему мы такие бедные?"
Почему смешно?
И кто сказал, что я бедная?)
Я предложила вам свои условия работы у вас, к тому же я художник-модельер-конструктор, думаю это хорошие данные для простой ШВЕИ, плюс все остальное, что я написала выше. При чем на полном серьезе.
Я с удовольствием поменяю регион и место жительства - пора на пенсии переехать в тепло))))
И Москва- это не куда угодно, я там бываю достаточно часто, чем вы в Магадане)))) К тому же по ребенку соскучилась)))) Почему бы и нет?

 

Вы мне отказываете и вам нужна швея с такими требованиями "попроще"?)

 

И смотрите сколько у вас уже желающих поработать с вами. Выбирайте! При чем все профи своего дела. Главное тут предложить им по вашим требованиям достойную зарплату. И дело в шляпе!

 

И спасибо всем, кто считает меня первоклассным мастером. Держим марку. Но , видимо, первоклассные мастера не нужны, нужна именно швея с навыками первоклассного мастера.

 

Duval - какую зарплату вы можете предложить за ту работу, что предлагаете для своей рабыни "Швеи"?)
Вот тут тоже специалиста ищут, и с зарплатой более менее все понятно.

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Duval, а как со сбытом и конкуренцией? Или нынче наблюдается дефицит деловых костюмчиков? Чем рынок завоевывать будете? Али ниша какая освободилась, а мы тут в соседней теме как-то про кризис в отрасли говорили, да про засилие китайского ширпотреба.
Скорее всего поработаете месяц-два на склад и закроетесь не заплатив работникам. Видала я таких предпринимателей, и не один десяток.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А возвращаясь к вашему объявления вновь, скажу, что начинать все -таки надо было с того, что вам нужны , как девочки отметили выше, несколько специалистов своего дела:

Изготовить лекало
1. Это Конструктор

хороший опыт... творец, проффесионал, любящий свое дело

2. Это Художник-Модельер

швея....проффесионал...золотые руки...

3. Это Швея

Потому как делать всю работу фактически и по сути для швеи это ну очень много. Тут нужно разделять котлет и мух. И нанимать специалистов по каждой специальности отдельно, и каждый будет выполнять свою работу.
А швея - она просто строчит - наволочки , пододеяльники, халаты, делая несложную работу. Швея более высокого класса умеет отшить костюм. Это уже швея-профессионал. Но ШВЕЯ, а не модельер, художник и конструктор в одном флаконе за одну зарплату швеи.
ИМХО

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Умнее и не ожидала услышать комментов!

О! Нужна швея восьмирукая, еще и тупая, прости, Господи.
Вы писали на форум любителей шитья, где очень много любителей этого шитья успешно занимаются этим бизнесом (делом, по-русски) и имеют при этом очень хорошее образование. Некоторые высшее, некоторые - даже по два)))
А вы глупостей ждали)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарплата, график работы и район Москвы, где находится ваше производство, укажите, пожалуйста. Можно в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселитесь?:)))
Нет, всё очень серьёзно.
Крупное производство предусматривает легализацию деятельности.
Можно талантливо и качественно шить, красиво упаковать, продать и остаться в большом убытке.
Торговали - веселились, посчитали - прослезились.
Вот тут-то и нужен квалифицированный финансист-экономист-бухгалтер-юрист.
Минимализировать затраты на производство и налогообложение, не заплатить ни копейки штрафов - это тоже искусство.
И я это умею хорошо. Образование, опыт, ум, талант в наличии.
Подбирать за Джолей иголки и булавки сочту за честь. Изменено пользователем VVB

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень смешно! Прям смешно до слез! Умнее и не ожидала услышать комментов! Если вы такой профи то почему не получаете 120 т.р.? Это средняя зарплата профи своего дела. А готовы лететь за такие деньги куда угодно. "Если мы такие умные то почему мы такие бедные?"

Ой милая....жаль мне Вас...ей-Богу...)
Если Вы вот так тетенькам вдвое старше Вас отвечаете, то никакого бизнеса у Вас в дальнейшем не получится.
Слушать не умеете.
Мудрецы говорят:"Кто умеет подчиняться,тот умеет и руководить")
Подчиняться- это умение выслушать, постараться понять,принять и сделать как говорят.
А Вы, милочка, вместо того,что бы понять,что на форуме действительно Мастера собрались, и начать задавать вопросы, постараться понять где Ваша ошибка, исправить её и заново начать свой замысловатый план претворять в жизнь, еще нас же и оскорбляете.
Уберите свою гордыню, плиииззз...ну хотя бы потому что в шитье Вы вообще ничего не понимаете,и лучше задавайте вопросы.Лады?
Диалог, он и в Африке - ДИАЛОГ.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где находится ваше производство, укажите, пожалуйста

Хотя в правилах форума запрещаются предположения, Но судя по "требованиям" к соискателю, предположу, что расчёт делается на домашнее оборудование соискателя.

 

Тема получилась не из раздела услуг, а из "бизнеса". Лучше бы её туда перенести, очень красноречивая!

Изменено пользователем Natamoda

Мой блог

 

3Д лекала дистанционно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не маленькая китайская фабрика.

Ещё одно предположение...
С резко выросшим курсе доллара, думаю, что у "продажников", специализирующихся на перепродаже изделий из Китая и других стран с дешёвой рабочей силой, дела пошли хуже, чем раньше. Но ведь они же умные, можно попробовать дешёвую рабочую силу найти поближе. Не беда, что представление о производстве на уровне "булки растут на деревьях"... Изменено пользователем Natamoda

Мой блог

 

3Д лекала дистанционно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...