Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Наряды, навеянные кино


Рекомендуемые сообщения

Не нашла такой темы и решила открыть новую. Потому как хочется поделиться и узнать - а как у вас? Что смотрите , что интересного увидели и что хочется из увиденного воплотить в жизнь?

 

Я смотрю/слушаю во время работы много сериалов и фильмов , и порой просто наслаждаюсь нарядами главных героинь, и так радуюсь за них, что они такие стильные, современные, яркие, и так хочется быть такими же красивыми в этой одежде, как они.

 

Последний месяц был занят сериалом Скандал с главной героиней Оливией Поуп с актриссой Керри Вашингтон. Сначала я пыталась зарисовывать ее наряды, а потом додумалась зайти в инет и посмотреть их подборку и что вообще пишут о ее стиле. Как оказалось, героиня сериала считается одной из самых стильных женщин в нереальном интернете)))
http://look.tm/style/9415-samie-stilnie-geroi-serialov/

 

Мне очень нравится её стиль

 

post-17842-1440933503_thumb.jpg post-17842-1440933546_thumb.jpg post-17842-1440933599_thumb.jpg post-17842-1440933623_thumb.jpg post-17842-1440933676_thumb.jpg post-17842-1440933719_thumb.jpg post-17842-1440933779_thumb.jpg

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Керри Вашингтон, актрисса в роли главной героини, создала коллекцию по мотивам сериала Скандал
http://www.compromesso.ru/flow/fashion/pos...a-skandal-9165/

 

post-17842-1440934033_thumb.jpg post-17842-1440934060_thumb.jpg post-17842-1440934086_thumb.jpg post-17842-1440934102_thumb.jpg post-17842-1440934123_thumb.jpg post-17842-1440934165_thumb.jpg post-17842-1440934190_thumb.jpg post-17842-1440934222_thumb.jpg post-17842-1440934249_thumb.jpg

 

В коллекции есть жакет, который мне понравился в фильме, но смотрится он немного по другому. Я обратила внимание на вырез и застежку на кнопки или потайную, и вытачки от горловины, поэтому зарисовала фасон.
В интернете не нашла оригинал этой модели из фильма (это 4 сезон), нафантазировала сама, как я его увидела. А выдуманная модель из коллекции совсем не такая, какая в фильме. Там все детали видны более отчетливо и он смотрится иначе.

 

post-17842-1440934414_thumb.jpg post-17842-1440934614_thumb.jpg

 

Из викепедии: Оливия Поуп может рассматриваться как икона стиля, так как такие уважаемые издания как Harper’s Bazaar и Glamour еженедельно анализируют её гардероб. Журнал Time называет её законодателем стильного образа в реальности, отмечая, что вещи и вино, которое она пьет, успешнее продаются в магазинах Crate & Barrel. Так как гардероб Оливии состоит из таких дорогих марок как Ferragamo, Burberry, Gucci, Armani, Prada, Valentino, Tory Burch и Michael Kors, ряд сайтов в 2013 году начали выпускать дешевые копии вещей персонажа

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-Джоля-хорошая тема!
Я -например-отсмотрела все сезоны Форс-Мажоры(Костюмы)-и там наряды -заглядение!Сериал про адвокатскую контору-ну и про взаимоотношения...
Там и мужские костюмы-конфетки..

 

Вот пока несколько- Джессики Пирсон — главы юридической фирмы
post-21781-1440935243_thumb.jpgpost-21781-1440935361_thumb.jpgpost-21781-1440935408_thumb.jpg

post-21781-1440935562_thumb.jpg

Изменено пользователем iskushenie

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой-Джоля-хорошая тема!
Спасибо. Мне наряды главных героинь с многих сериалов не дают покоя. Взять, к примеру, Секс в большом городе, который смотрела каждая тряпошница уважающая себя женщина, интересующаяся модой. Рассказывать и перессказывать сюжет нет смысла, а вот обсудить и перетрясти наряды главных героинь можно.
Конечно, в интернете много на эту тему писано/переписано, но тут сделать это -святое дело, потому как мы все смотрим и адаптируем под себя, думаем - а смогла бы я такое одеть, как бы выглядела, или из чего я могу сшить то платье, в котором она была вот в том сюжете?)))
Вот тут интересная на мой взгляд статья о провокационных нарядах Керри Бредшоу с картинками (не стала все сюда копировать, если можно все почитать в соседней ссылке)
И вот тут и тут интересно о стилях каждой из главных героинь.
Не буду сейчас о них говорить, но всем тем, кто еще не видел этого сериала с красивыми нарядами- срочно смотреть! А потом шить! И не меньше!

 

Я -например-отсмотрела все сезоны Форс-Мажоры(Костюмы)-и там наряды -заглядение!Сериал про адвокатскую контору-ну и про взаимоотношения...
Там и мужские костюмы-конфетки..
Ради интересных костюмов , деталей стоит его посмотреть! Ставлю в очередь))))

 

Вот пока несколько- Джессики Пирсон — главы юридической фирмы
post-21781-1440935243_thumb.jpg
Какой потрясающий цвет у этого платья и рукава!!! МММММ......Правда, мышинный и серый не всем идет, но сама модель то хороша в любом цвете будет, думаю!

post-21781-1440935408_thumb.jpg
...какая интересная спинка у жакета то с разной длинной! тема для подумать)))

 

Мы же не одни с Леной смотрим сериалы с красивыми нарядами, а?))))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хотела показать это платье, забыла даже сериал, вроде бы Коварные горничные.
Скриншот страницы не смогла сделать - ноут такой старинный , с какого смотрю кино, что в нем ничего не работает кроме экрана) Пришлось просто его фотографировать.

 

Задумка интересная. И не только для нарядного платья как мне кажется. И если использовать другие цвета, то могут варианты очень интересного платья на каждый день. С талией )))

 

post-17842-1442435088_thumb.jpg post-17842-1442435332_thumb.jpg post-17842-1442435422_thumb.jpg

 

Еще одно кино (катастрофа, я совсем не помню что смотрела!), понравилось это платье

 

post-17842-1442435647_thumb.jpgpost-17842-1442435580_thumb.jpg

 

И вот игра полоски в этом платье. Можно покрутить в разные цветовые сочетания. По моему оч даже неплохо для погулять фантазии

 

post-17842-1442435834_thumb.jpg post-17842-1442435893_thumb.jpg

 

большое сорри за некачественные фото, но платья так понравились своими задумками, что все таки принесла их сюда)))) Может кому пригодятся как идеи для ваших проектов.

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BriNa, не знаю, что означает "сериал уже давний", прошлый сезон только весной 2015 закончился, а новый должен начаться в сентябре, и Камилл Сароян из героинь никуда не делась :-)
В прошлом сезоне они умудрились снять главную героиню, Темперанс Бреннан, в совершенно Хичкоковском роскошном ретро-эпизоде, в платьях а-ля Грейс Келли. При этом актриса была очень заметно беременна и костюмеры совершали чудеса, пряча животик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю сейчас сериал Девочки Гилмор, и там главная героиня странно одевается ))
Но лучше дополнить тему стилем Джоан Ватсон из сериала Элементарно.
Мне советовали ее как образец для современного стиля с учетом азиатской внешности, но, несмотря на замечательные образы, мне сложно представить себя в рабочей обстановке в большинстве из них ) Можно посмотреть на это вот так

Поэтому мне хочется посмотреть на фотографии Люси Лиу как женщины, которая "взрослеет красиво", умудряясь при этом нарушать чуть ли не все табу "взрослого" гардероба. Давайте посмотрим, как она делает это? Потому что приемы, которые использует Люси (ну или стилисты сериала Elementary), могут позаимствовать одновременно и те, кто опасается выглядеть несерьезно, и те, кому не хочется выглядеть тетенькой во взрослых костюмах)

http://make-your-style.livejournal.com/151652.html
http://citylook.by/hollywood/films-serials...lementarno.html
Немного того, что понравилось
http://citylook.by/uploads/posts/2015-04/medium/1430219186_s01e12-8.jpg http://citylook.by/uploads/posts/2015-04/medium/1430220125_s02e13-4.jpg http://citylook.by/uploads/posts/2015-04/medium/1430226354_s02e11-11.jpg http://citylook.by/uploads/posts/2015-04/medium/1430226395_s02e16-2.jpg http://citylook.by/uploads/posts/2015-04/medium/1430228369_s03e17-12.jpg http://citylook.by/uploads/posts/2015-04/medium/1430228753_s01e16-1-1.jpg http://citylook.by/uploads/posts/2015-04/medium/1430228701_s03e03-1.jpg http://citylook.by/uploads/posts/2015-04/medium/1429884033_s01e09-6.jpg http://citylook.by/uploads/posts/2015-04/medium/1430230885_s01e18-3.jpg http://citylook.by/uploads/posts/2015-04/medium/1430231097_s02e08-5.jpg

...И начинания, вознесшиеся мощно, сворачивая в сторону свой ход, теряют имя действия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот тут известный персонаж, сериал уже давний, но многие платья ещё вполне: http://wornontv.net/bones/camille/

Кости))
Смотрела сериал и думала- КАК люди, так увлеченные своими профессиями, совсем не связанные с модой, так интересно и стильно одеваются?) Что в Костях , что в других, где главная героиня следователь или полицейский...И они носят тАААкие наряды. будто спустились с подиума))))
Среди всех вещей, что она носила, запомнилось немного почему то....Не знаю почему. Наверное потому что просто и классически.

 

Ну , понятно...это же кино))) Там все возможно.

 

Александринка- значит, еще будет продолжение? (спращиваю, потому как в инете же ничего не смотрим, только то, что загруженно в городскую сеть , привезенное откуда то, пока ограничились сериями, что были давно......а я обожаю этот сериал, 15 год не смотрела, нет еще у нас)

 

Арлетт - мне тоже кажется, что образ Ватсон вам подходит по стилю. Наблюдала за вашей темой и подумалось, что вам многое из ее гардероба подойдет. Что то для работы, что то для вне работы.

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, тоже давно сделала скрины из двух любимейших сериалов. И, если в этом меня очень радует одежда мисс Марпл своим портновским воплощением, то о втором я всё мечтаю рассказать со смаком.
Поэтому, пока лишь удивительное пальто мисс Марпл.
Точнейшее и очень грамотное совмещение клетки, от которого ни на грамм не пострадала посадка.
Это не пальто...это шедевр и на мой взгляд вершина портновского искусства!
И ведь это - реглан! Не втачной, в котором всё намного проще.

 

2.jpg

 

3.jpg4.jpg

 

 

 

И то, как деликатно клетка на воротнике чуточку возвышается относительно стана тоже вкусность большая.
У неё вся одежда изумительная. И посадка для леди её возраста безукоризненная.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Кости" все еще снимают. Они в 2015 году в первой или второй серии сезона убили психиатра-ФБРовца, доктора Свитса, потом вписывали иранскую тему и преследования жениха доктора Сароян, потом пришлось вписать в сюжет вторую беременность Эмили Дешанель, поэтому сценарий был не совсем последовательный и комические и трагические эпизоды чередовались как-то невпопад, так что я не думаю, что сезон удачный. Но осенью возвращается новый сезон, посмотрим, как там будет Эмили - она в июне родила второго мальчика, уже должна восстановиться.

 

Кстати, ее сестра Зои Дешанель снимается в сериале "Новенькая", тоже отличная работа костюмеров для молодых девушек, можно сказать - оказала явное влияние на интерпретацию хипстерской моды в масс маркете, даже Томми Хилфигер сделал коллекцию платьев для Зои.
post-1988-1442505704_thumb.jpg
Зои довольно-таки миниатюрная, постоянно носит платья и юбки в стиле 60-х годов, оп-арт, мини, юбки-трапеции, и вот она тоже в сезон съемок "не вовремя" забеременела и в июле родила девочку, под нее тоже перекраивали сценарий.

 


Александринка- значит, еще будет продолжение? (спращиваю, потому как в инете же ничего не смотрим, только то, что загруженно в городскую сеть , привезенное откуда то, пока ограничились сериями, что были давно......а я обожаю этот сериал, 15 год не смотрела, нет еще у нас)

Ох, Анжела! Снимать-то снимают, но закупают ли их в России и будут ли переводить? Онлайн у нас они давно все доступны, скачка за небольшие деньги, так что если б было востребовано, пираты и переводчики подсуетились бы. Скорее всего, тот российский канал телевидения, который эпизоды закупал, перестал это делать. Изменено пользователем Александринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой, тоже давно сделала скрины из двух любимейших сериалов. И, если в этом меня очень радует одежда мисс Марпл своим портновским воплощением, то о втором я всё мечтаю рассказать со смаком.
...
У неё вся одежда изумительная. И посадка для леди её возраста безукоризненная.

Zvezdopad, дай я тебя расцелую!
Я помню свой восторг ..цатилетней давности по тому же поводу.
Если эта тема будет раскрыта, буду поглощать с наслаждением. Может и подключусъ, если будет чего сказать,)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сериале про мисс Марпл и Эркюля Пуаро еще очень красиво одевают аристократок в загородные/охотничьи костюмы. То есть, к примеру, молодая женщина в амбар вышла, на ней высокие сапоги, галифе с высокой талией и жакет из твида, под ними белая блузка, и все это в стилистике середины 30-х - начала 40-х, когда снимали эпизод - это было ретро, а сейчас, при возвращении силуэтов 40-х - суперактуально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руководствуясь исключительно посылом топикстартёра, помещаю этот пост именно сюда.
Чтобы хотела воплотить?...


хочется поделиться и узнать - а как у вас? Что смотрите , что интересного увидели и что хочется из увиденного воплотить в жизнь?

 

про цвета

 

Всегда хочу воплотить хоть в одной капсуле, хоть из четырёх вещей идеальный подбор цветов.

 

И хочу рассказать, как учусь видеть цвет. Не умею, а учусь.
Сериалы все смотрят, чего уж там:-)) И, если разбор мисс Марпл, продолжу, когда будет время, то о Мерлине молчать не могу:-)))
да, быть может детский, да быть может наивный, но необыкновенно добрый, мудрый и с очень глубоким смыслом.

 

Мой любимый герой, конечно же Мерлин. Артур сноб и чуточку глуповат, но он король - ему можно. А Мерлин это настоящее, самое настоящее добро, которое можно очень редко встретить в жизни.

 

Так во что же одето то добро...
Одежда неимоверно проста.
Рубашка, куртка, штаны...и всегда! платок.

 

Давайте посмотрим редкий кадр, без платка

 

664949449bde.jpg

 

Очень редкое цветовое сочетание для улиц города. Да и правда, кому в голову придёт одеть вот так два близких тёплых оттенка. Но смотрится необыкновенно прекрасно. Это ТЕПЛО. Неимоверно тепло...а доброта, она же мягкая, тёплая, доброта(настоящая) никогда не лезет в глаза.

 

А в основном Мерлин всегда в платке, красиво задрапированном вокруг шеи, эти складки-драпировки придают ещё больше мягкости во первых чертам лица, а во вторых, добавляют ещё один цвет к комплекту.
И какие же платки ?

 

Серый.
Это нейтральный совершенно цвет, который ничего не добавляя к мягкости оттенков всегда уравновесит, любой лук и даже серым на сером смотрится бесподобно и даже! с рыжей курткой.
pub_Merlin3S1CgPkrFwTfm90.jpgkinopoisk.ru_Merlin_1381117.jpg

 

Бордо.
кстати, рубашки Мерлин меняет довольно часто и даже фасоны у них совершенно разные, силуэт практически один, а фасоны - нет. Здесь достаточно таинственный вайолет, уравновешен бордо и туда прекрасно вписалась опять же его рыжая(- ли?!) куртка. И куртки он меняет довольно часто и даже серая подкладка у одной из них наверняка выбрана не случайно, а для того, чтобы уравновесить!
1324055389_merlin1.jpg

 

Вообще казалось бы...никто на его одежду и не смотрит, но у него её очень много! и вся по цветам подобрана безукоризненно! Если скачать всю его одежду, со всех 5-ти сезонов это готовое руководство к действию по смешиванию оттенков. Художник по его костюмам постарался изумительно, потрясающе простыми средствами - в основном подбором платка! Но это лишь на первый взгляд. Платок всегда служит каплей, последней, то звонкой, то замирающей, то таинственной...
на постере цвета искажены
pub_MerlinU8fIL0PZWBbXT6z.jpg

 

Оливковый(?)...в общем где-то слегка зелёно-серый....:-)

 

в жизни на экране они совсем другие, они настояще-живые (цвета)
pub_MerlintinCEQ2QHOTPOMF.jpg

 

а вот это сочетание всех деталей гардероба - мой фаворит...
00750964f7a5.jpg
бесподобно! всё мечтаю распечатать без искажения цвета и на стенку и в рамку, как эталон безукоризненного подбора одежды по цветовому сочетанию и по пропорциям в т.ч.

 

А в жизни...как жаль, что в жизни он не Мерлин,
8116332682_197426d2b0_o.jpg
он совершенно потух и такой же, как все на улицах города...бесконечно жаль...он необычайно красив в своих цветах.

 

смотреть любой костюмированный сериал со мной мУка:) постоянно останавливаю, перематываю, всматриваюсь...и совершенно теряю нить повествования
и лишь к третьему сезону врубаюсь, что тут делает Моргана и что она, в принципе, плохая:))) Хотя, для её драматического типа у неё тоже не плохие костюмы...но самые лучшие в этом сериале всё-таки у Мерлина.

 

забыла, дописываю: там ещё потрясающая игра фактур подключена к цветам.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотреть любой костюмированный сериал со мной мУка:)

Это ты со мной не смотрела :), я ж возмущаюсь неправильной технологией пошива, анахроничным деталям и гриму :)

 

По теме, Мерлин в гриме, собрать такие оттенки в кучу мало, это надо уметь "пересчитать" на свой цветотип.
Нашла фильм с ним по картинке, другое цветовое решение Британии.
testament_of_youth_colin_morgan_merlin_alicia_vika.jpg

 

И ещё хочу дать ссылку на интересный материал о работе над костюмами в фильме Уэса Андерсона Отель Гранд Будапешт, там есть немного о подборе оттенков.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм "Отель Будапешт" - шикарный! Была в воссторге.
Спасибо за ссылку, там действительно каждая деталь имерет значение. Фильм такой захватывающий и динамичный, что все проскакикаваешь и, хочется вернутся и рассмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натали, как нибудь, соберёмся, посмотрим "наперегонки";-) кто кого:-)
Естественно, совершенно забыла добавить: цветотип берём во главу угла. Ну, это уже, как давно само собой разумеющееся. К гриму я не так пристрастна, потому что в принципе не люблю любую пылюку на лице.
Фильм "Отель Будапешт" да, шикарный, необыкновенный, но на любителя ! Много странного юмора, вроде над чем и шутить нельзя...но мастерски шутят... честно? за игрой актёров не особенно вглядывалась в костюмы...надо будет пересмотреть...

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2012 г . увидели вот такое платье . . .

 

post-5927-1442685516_thumb.jpg

 

название фильма не помниться , но этот ( чуть изменённый ) фасон платья шили ооочень долго .

 

post-5927-1442685783_thumb.jpg

Изменено пользователем натаха

Не бывает безвыходных ситуаций . Есть только ситуации , выход из которых тебя не устраивает .

На " ты " , пожалуйста !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. . . post-5927-1442686206_thumb.jpg

Изменено пользователем натаха

Не бывает безвыходных ситуаций . Есть только ситуации , выход из которых тебя не устраивает .

На " ты " , пожалуйста !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вот такая курточка шилась этой весной:
post-27103-1442688888_thumb.jpg
Прототип Многофункциональная супер-куртка Марти МакФлая. По идее создателей фильма Назад в будущее, именно такие куртки должны были быть в 2015 году. А поскольку у меня сыночка большой фанат и киноман, то вынес мне весь мозг с этой курткой, пришлось шить. Правда немного видоизменила, чтобы куртка была не маскарадной, а вполне себе носибельной. Радости не было предела))).
post-27103-1442689255_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Savanna08, круто, я бы опознала и восторгалась!

 

Zvezdopad, грим меня возмущает "современный" в исторических фильмах, я по картинке почти ксегда могу сказать в каком году фильм снимали исторический фильм, оринтируясь исключительно на грим. Очень часто внешность героинь содержит цитаты-привязки к современности, которые являлись бы анахронизмом в изображаемой эпохе. Костюмы тоже этим страдают. Сериалы чаще чем полномеражные фильмы, скорее всего из-за бюджета.

 

Кстати, стиль фильма "Гранд отель Будапешт" некшторые называют одним из модных трендов на текущий зимний сезон. И влияние фильмов Уэса Андерсена на моду тоже. Надо пересмотреть его работы, картинки там всегда завораживающие.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, стиль фильма "Гранд отель Будапешт" некшторые называют одним из модных трендов на текущий зимний сезон.

И то, верно! Намедни, просматривая коллекцию Gucci 2015, снова вспомнила "Отель Будапешт".
Вещи другие, коллекция другая, но связь просматривается.

post-5648-1442740440_thumb.jpg

post-5648-1442740450_thumb.jpg

post-5648-1442740465_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Savanna08, круто, я бы опознала и восторгалась!

 

Zvezdopad, грим меня возмущает "современный" в исторических фильмах, я по картинке почти ксегда могу сказать в каком году фильм снимали исторический фильм, оринтируясь исключительно на грим. Очень часто внешность героинь содержит цитаты-привязки к современности, которые являлись бы анахронизмом в изображаемой эпохе. Костюмы тоже этим страдают. Сериалы чаще чем полномеражные фильмы, скорее всего из-за бюджета.


Особенно от фантазий художников по костюмам почему-то страдает Анна Австрийская. Как ее только не одевают!

Ловкий найдет выход из любого положения. Мудрый в этом положении не окажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...