Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Домик Королевы Елизаветы


Рекомендуемые сообщения

Танюша, нинада пуговицу!!! Очень органично получилось, платок сам по себе "звучит". Ни единой нотки не требует.

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань-встык самое оно!
А что за выставка?

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставка рукодельная в моем родном районе))) формально я числюсь там, поэтому решилась поучаствовать, мама уговорила. Сама она тоже выставила свои работы - пуховые палантины и еще некоторые вязалочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это из такого малюсенького платочка такой чудесный жакет?? Фантастика!

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и есть. Была мысль сфотографировать для истории те кусочки, которые остались после раскроя. Сама удивилась - как такое удалось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Показываю курточку из ППП Тайна Сердца. Никакого велосипеда я тут не изобрела, и до меня много таких курточек сшито, и из такого платка в том числе. Но у меня то она первая, Тайна Сердца, поэтому для меня все впервые, как первая любовь))))) Утеплитель - два слоя стежки на шерстепоне, мех - клиентка принесла какой-то воротник, который подошел по цвету к кайме платка. Было три лоскута полноцветных и полноразмерных, почти что платки, но был там один баааальшой подводный камень - два из них были перекошены по долевой, поэтому при раскрое приходилось изворачиваться. Если бы не было этого перекоса, мы бы вполне уложились в два платочка. Капюшон на молнии - тоже впервые, поэтому планочку, которая бы прикрыла молнию, я делать не стала. В боковых швах карманы. Мех отстегивается, на пуговках.

 

post-28414-1445737448_thumb.jpg post-28414-1445737486_thumb.jpg post-28414-1445737636_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного деталей, но фотографировала быстро, буквально перед приходом клиентки, не очень удачно вышло. Камера новая, еще не все настройки освоила)

 

post-28414-1445738449_thumb.jpg post-28414-1445738536_thumb.jpg post-28414-1445738590_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще один проект, по мотивам жакета, который я показывала ранее, из платка Сон Бабочки. Буквально несколько часов назад получила восторженный отзыв от клиентки. Новым здесь для меня было то, что работа дистанционная, по меркам, которые прислала клиентка. Общение велось по переписке, еще и на чужом языке)))) результат устроил нас обеих, поэтому ощущаю некоторую гордость))))

 

post-28414-1445739560_thumb.jpg post-28414-1445739592_thumb.jpg post-28414-1445739617_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

результат устроил нас обеих, поэтому ощущаю некоторую гордость))))

Не надо стесняться))) Нужно позволить себе ощутить все положительные эмоции сразу и как следует отметить это дело)))
Чем-нибудь запоминающимся))) Например, выйти и бабу снежную слепить, пока снег не растаял. Что бы запомнилась удачная во всех смыслах работа - красиво, дистанционно, на чужом языке! Поздравляю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как красиво, когда узоры плавно перетекают, не дробясь модельными линиями. Как здорово, когда мастер с пониманием творит одежду из творения других мастеров!
Танюша, вы нашли друг друга - ты и платок

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому ощущаю некоторую гордость
Таня, как же это здорово, получать такие отзывы благодарных клиентов.
Красивые платки и не менее красивые куртка с жакетом.
проанонсировала в Шьем из павловопосадских платков, шелковых шарфов, купона.

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очаровательные работы из ППП!
Жакет светлый просто сразил наповал своей точностью и аккуратностью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новинки этой темы включены в сегодняшнюю новостную рассылку.
Это - все самые горячие новости Сезона за декаду!
Не знаете как их получать?
Переходим на главную страницу, форма для подписки справа вверху. И уже через несколько часов вы будете знать всё, что происходило на форуме за последние 10 дней;-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому ощущаю некоторую гордость))))
Обалденная вещь...............

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работы из ППП завораживают! Мне не доводилось работать с платками и я смотрю на такие вещи как на произведение искусства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие гости моего домика. Хочу поделиться с вами еще одной работой. Для меня она оказалась сложней,чем все предыдущие мои работы из платков, да и не только из платков. Во первых, это был очень ответственный заказ - я шила для своей мамы. Во вторых, у мамы очень сложная фигура - асимметричная очень из-за больного сустава, ну и своеобразные габариты - ОГ 124, ОТ 112, ОБ 138. Я ни разу не профессионал, в смысле, самоучка, верхняя одежда все же не мой конек, посадить изделие удалось не с первого раза, делала макет. Фотографировать процесс было бы полезно, конечно, но совершенно не было сил и времени. Ибо клиентка в период пошива проживала у меня)))) это удобно, конечно, на случай примерок, но атмосфера, сами понимаете)))) недавно мама прислала фотографии. Мех в пути, но ей не терпелось выгулять курточку. Обязательно будут фотографии с мехом на капюшоне и при солнечной погоде. Платок "Тайна сердца" - наш фаворит) Кстати (или некстати) - берет и рукавички - из козьего пуха, лично мамой спряденного, и лично ею же связаны)

post-28414-1449363028_thumb.jpg

post-28414-1449363062_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


очень ответственный заказ - я шила для своей мамы.

Действительно, важный и ответственный клиент))))
своеобразные габариты - ОГ 124, ОТ 112, ОБ 138
Нормальные такие "габариты")) На них очень приятно шить. Просто тебе после твоих девочек-спортсменок эти размеры непривычны.
Я ни разу не профессионал, в смысле, самоучка, верхняя одежда все же не мой конек, посадить изделие удалось не с первого раза, делала макет.
И у тебя все получилось как нельзя лучше! И кто бы мог сказать, что ты самоучка?!
Мех в пути, но ей не терпелось выгулять курточку. Обязательно будут фотографии с мехом на капюшоне и при солнечной погоде. Платок "Тайна сердца" - наш фаворит)
Прекрасные фото на фоне нашей природы. И Тайна сердца, и Куртка даже без меха, и красивая мама очень вписываются в наши снега и русские березы.
Кстати сказать, ты очень похожа на маму. Обе красавицы русские!
Кстати (или некстати) - берет и рукавички - из козьего пуха, лично мамой спряденного, и лично ею же связаны)
Она у тебя умничка и рукодельница, а ты вся в нее пошла! Русские традиции.

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюша,какая ты молодец,что в такой загруженности работой находишь возможность наряжать маму! Очень органично мама в куртке выглядит,красавица!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама самый важный клиент и ответственный.
Таня ты молодец, куртка получилась очень хорошей и очень идет твоем Мамочки.
Твоя Мама Русская красавица !

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красивая мама в такой красивой куртке!!
Таня, Вы вдвойне герой-шить столь ответственную вещь в присутствии заказчика.... яб не смогла!))

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...