Перейти к публикации

Домик Королевы Елизаветы

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте) показываю еще одно свое изделие, закончила только сегодня. Жакет из лоскута павловопосадского платка "Сон бабочки" малиновый, недокрас на белой кайме. Белая кайма меня просто околдовывает. Я как маньячка сразу покупаю такой лоскут, если он появляется в продаже)
post-28414-1424857535_thumb.jpg post-28414-1424857554_thumb.jpg
post-28414-1424857591_thumb.jpg

Размер 40. У меня в наличии было три половинки платка, две из них - со швом. Разложила как смогла))) очень хотелось подклад светло-кораллового цвета, но белая платочная кайма, даже если платок проклеен, просвечивает, и было бы некрасиво, особенно если край жакета лежит на белой юбке. Кстати, о юбке. она предназначена для другого жакета, я его позже покажу на хозяйке, а к манекену он просто приколот - юбка слишком мала. Я попыталась натянуть ее на манекен, и со стороны эти попытки выглядели почти неприлично))) так что просто приколола...
post-28414-1424857996_thumb.jpg post-28414-1424858017_thumb.jpg
И прообраз. разумеется, шлиц здесь нет ни на рукавах, ни на спинке.
post-28414-1424858345_thumb.jpg

Белая кайма меня просто околдовывает.
Аналогично).
Жакет шикарный..................

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

Разложила как смогла)))

Вот давай не будем!))) Не как смогла,а просто супер-пупер как разложила! И кайма на месте, и рукавчик впереди беленький,в поддержку каймы,а сзади рукав очень даже доминантный, и силуэт на спинке рисунком подчёркивается! Таня-аплодирую!!

По- моему волшебно!Мне кажется,что ППП тем и хороши,что как ни разложи результат всегда впечатляет!

Зовут Наташа.

совершенно срывающий крышу жакет... очень хочется на фигуре увидеть это чудо! Вдруг получится?:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

ух тыыыыыыы!восторженно протянула я ,увидев такую красоту!жакет просто совершенно великолепный.!

ух тыыыыыыы!восторженно протянула я ,увидев такую красоту

Вооот, точно так же и со мной было! СУМАСОЙТИКАККРАСИВО!!!! У меня все слова закончились. Могу только охать, ахать и всхлипывать от восхищения.

Девочки, спасибо за добрые отзывы всем. Это все белая кайма, не правда ли? С показом на хозяйке пока проблема, ибо нет у него пока хозяйки. Муж девушки, которой предназначался этот жакет, решил, что это "слишком дорого". Теперь вот ищем новую хозяйку( Но как только она появится - фото обязательно будут.

Татьяна, от меня даже не похвала в Ваш адрес, а констатация факта - жакет восхитителен! Бог им судья, тем, кто не видит красоты и своего счастья.
Сегодня на жену денежку пожалел , завтра на нее любви не хватит, после завтра - элементарного внимания..... ( и заметьте, это не в магазине, где можно отвернуться от манекена, вешалки, развернуться и уйти. Вещь сшита по индивидуальному заказу. Это не уважение к девушке, не уважение к Мастеру. ) Далеко пойдет парнишка, прямо к помойке в своей серой жизни

Модераторы перенесут все это в тему бизнеса, там и обсудим. Наверное, всем нам это будет полезно.

Таня, жакет обалденный, ооочень понравился! Мастерски вы платочками распорядились!
Расскажите, если можно, чем дублировали и какие детали.

Сначала декатировала. Дублировала - до раскроя - весь лоскут тонким дублерином для трикотажа, для того, чтобы сделать его менее прозрачным, а потом, дополнительно - те детали, которые положено дублировать у жакета. Может, это неправильно по технологии, но мне это кажется обоснованным. Темный лоскут или платок я до раскроя не дублирую полностью.

Бог им судья, тем, кто не видит красоты и своего счастья.
Сегодня на жену денежку пожалел , завтра на нее любви не хватит, после завтра - элементарного внимания..... ( и заметьте, это не в магазине, где можно отвернуться от манекена, вешалки, развернуться и уйти. Вещь сшита по индивидуальному заказу. Это не уважение к девушке, не уважение к Мастеру. ) Далеко пойдет парнишка, прямо к помойке в своей серой жизни

За чем Вы так? Разные бывают обстоятельства - может и не смогли истинную причину сказать! А вещь найдет своего хозяина, по-другому и быть не может!ВЕЩЬ, действительно хороша! Спасибо мастеру за эстетическое наслаждение! Изменено пользователем Егорина

Здравствуйте) всех поздравляю с наступившей весной. Давно ничего не показывала, но не потому что не было работы. Ее, наоборот, было очень много, несмотря на кризис. Но в основном рутина для танцевальных коллективов - юбочки, фартучки, платюшки и так далее. Два месяца аврала- ни фотографировать, ни тем более обрабатывать и загружать снимки не было времени. Да о чем я - в последние две недели и спать было некогда. Результат этой двухнедельной бессонницы я вам немного покажу. Это снова купальники фитнес бикини. 15 купальников, тысячи страз - а заранее никак нельзя, перед соревнованиями девочки очень сильно меняют размеры - как правило, в сторону уменьшения.

post-28414-1429428617_thumb.jpg

post-28414-1429428647_thumb.jpg

post-28414-1429428679_thumb.jpg

Продолжим) и еще пять просто не было ни сил, ни времени отснять на девочках. Мне были обещаны фотографии с соревнований. Будем надеяться.

post-28414-1429428886_thumb.jpg

post-28414-1429428918_thumb.jpg

post-28414-1429428945_thumb.jpg

post-28414-1429428981_thumb.jpg

post-28414-1429429098_thumb.jpg

post-28414-1429429135_thumb.jpg

post-28414-1429429401_thumb.jpg

Изменено пользователем Королева Елизавета

Танюша, тобой проделана колосальная трудоемкая работа, которая еще и ограничена была временем. Представляю как ты себя чувствуешь - как выжатый лимон, зато бОльшая часть купальников позади, еще немного и ты отдохнешь.

Симпатичные получились, как и девченки в них.

И за вредность тебе точно надо коньяка молока выдать в конце этого мероприятия - столько клея нанюхалась, что мы за тебя боялись- вернешься ли ты к нам здоровой и невредимой))))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Танюш,присоединяюсь к Джоле! Работа такая кропотливая,мелкая,требует концентрации,а когда её так много,это отнимает много сил,времени и здоровья! Теперь обязательно нужно отдохнуть!

Девочки, спасибо) вчера сдала последний, сегодня у девчонок соревнования, а я честно отлеживаю бока на диване) на один день ушла на заслуженный отдых))) завтра вернусь к работе, ибо ее много)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...