Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Вопросы начинающих:что нужно, где искать?


Рекомендуемые сообщения

Машина не понимает :-( или я не понимаю, как ее запустить. Вставляю карточку в паз, а машинку как на нее переключить? Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретила на ибее - за 30 долларов.

девочки не поленитесь зайти в книт ,цена вопроса 400р.
ножнички действительно удобные изгиб позволяет удобно у основания обрезать нить.
и ещё один вариант ножниц есть- для аппликаций ,один край, нижний закруглен , что позволяет не напрягаясь срезать лишнее.
и будет вам счастье.

Чудо-дело рукотворное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина не понимает :-( или я не понимаю, как ее запустить. Вставляю карточку в паз, а машинку как на нее переключить? Заранее спасибо

Ну во-первых вставлять карточку в включенную машину нельзя. Нужно выключить машину, вставить карточку в паз, затем машину включить.
У меня Бразер и наверно вряд ли смогу вам помочь, но напишу как у меня это.
Когда я включаю машину у меня на дисплее появляется меню. На одном окне рисунок, на втором дискета - я нажимаю на дискету и у меня появляются картинки дизайнов из них выбираю тот, что нужен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


anfisa! А в Джаномку флэшку только в включенную машинку надо вставлять.

Нет, у меня в инструкции сказано, что в выключенную. Даже выделено в рамку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет, у меня в инструкции сказано, что в выключенную. Даже выделено в рамку.

И у меня такого нет в инструкции. Есть только про то, что прежде, чем вытаскивать ее, надо обязательно переключиться на машину. Я вставляю и в выключенную и в включенную, разницы не вижу. За два года ничего не случилось. У меня 300-я модель, про другие не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Купила машину memory craft 350E,по моей просьбе скачали программу Embird 2008 на рус.яз.,подскажите пожалуйста как конвертировать рисунки на флеш.к.?
Благодарю за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, девочки! как же здорово, что есть такие форумы! вы очень здорово помогаете новичкам. у меня, как у новичка по машинной вышивке, вопрос: как лучше вышивать рисунок, например на рукаве блузки. это лучше сделать когда уже рукав втачали или когда он еще вообще только нанесен на ткань и не вырезан еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюшка81! Мне удобнее вышивать на выкроенных деталях, ещё не стачанных. Большой отрез неудобно размещать на рабочем столе, хотя запялить не проблема.
Принесли отремонтировать джинсы. Дырку заштопала на машинке, а сверху вышила металлом. Вернула карман на место, осталось только в мастерской клёпку поставить. Отдала заказчице джинсы без клёпки, поскольку на Новогодних выходных не работала мастерская по установке фурнитуры. Спустя неделю она звонит, просит ещё кой-чего подремонтировать и упоминает джинсы. Встречаемся, она их выносит, оказывается, пришла подруга, примерила и на втором кармане появилась такая же дыра. Отремонтировала и её :))
1294156684129415668412941566841295938940

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irga, спасибо!

 

а джинсы получились очень даже красивые. сразу чувствуется фантазия и ручки Мастера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла необходимый дизайн, но не могу его открыть ни одной из установленных программ для разработки вышивки. Помогите пожалуйста...формат .per

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете заархивировать в ZIP формат и прикрепить в сообщение? Очень хочется посмотреть на это чудо :))
Скачала демоверсию вот здесь http://embroidery.com.ua/?id=demo. Там можно открыть файл с таким разрешением, можно попробовать сохранить в другом формате. Я к сожалению даже попробовать не могу, у меня в меню сплошные знаки вопросов, в связи с русскоязычным меню как я понимаю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще немного в шоке... Embird весь стоит 600 долларов, и программа всемирно известная а там и "и дизайн и сфумато и крестик и алфавиты" и тоже все прекрасно на русском языке и на украинском.
Если только с целью поддержать отечественного производителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Купила машину memory craft 350E,по моей просьбе скачали программу Embird 2008 на рус.яз.,подскажите пожалуйста как конвертировать рисунки на флеш.к.?
Благодарю за ответ.


можно перейти в "редактор" (самая первая кнопка с зигзагом) и там "сохранить как" и выбрать место сохранения - флешка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скачала демоверсию вот здесь http://embroidery.com.ua/?id=demo. Там можно открыть файл с таким разрешением, можно попробовать сохранить в другом формате. Я к сожалению даже попробовать не могу, у меня в меню сплошные знаки вопросов, в связи с русскоязычным меню как я понимаю :(

Я ее установила и файл открыла - но дальше ничего сделать нельзя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки привет! У меня такой вопрос сама первый раз сделала отцифровку.В программе(бернина артиста) все было красиво ,а когда начала вышивать апликацию, зигзаг выше первой строчки на 2-4 см .Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвечаю сама на свой вопрос -все очень просто и очень тупо-машинка стояла близко к стене и пяльца упирались смещая рисунок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер девочки!!!!! У меня вопрос. к Janome 9700 модели программное обеспечение покупать обязательно. или все включено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...