Перейти к содержанию

Наши любимые животные (продолжение)

sonyka

Рекомендуемые сообщения

Инна, какой очаровательный хулиганчик )))) Желаю вам долгой и счастливой совместной жизни )))

киньте, пожалуйста, монетку на дом Есть цель? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!

Девочки, решила вам показать и нашего "ребетеночка" . Нам уже 15 лет, но есть еще порох в пороховницах!:-)
Вот так мы отбираем у клиентов тапки на выходе :-)))
SDC14059_1.jpg
Причем отнимает у всех и с радостными криками "Ура!" :-))) Тоесть это он так заигрывает. Отнимает тапок, практически стаскивает его с ноги и с радостными воплями не выпуская при этом тапок(вопит через тапок:-))), до сих пор не пойму как у него это получается) делает вид что убегает, потом садится в паре метров от нас оборачивается и ждет что за ним будут гоняться. И так каждый раз. Постоянные клиенты уже привыкли, а для новых это такой неожиданный аттракцион. Все с него просто ухахатываются:-)))).
А после ухода клиентов он начинает приставать ко мне чтобы я с ним играла. Я отнимаю тапок и бросаю его на несколько метров вперед. Он пулей мчится за ним и в зубах приносит мне обратно. И все повторяется несколько раз, опять же сопровождаясь бурными эмоциями со стороны котяры:-))).

Котопес, прямо, какой-то :) Чудо! и в таком возрасте!

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Тапочный кот и сам в беленьких тапочках))))

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Я просто млею от черных котов с белыми усами!!!!!!!!!!

Женщины последовательны в своем непостоянстве.

Я - Лариса, можно на "ты".

Тоже покажу свою красотулю. Дамочка с характером.

post-33194-1441986850_thumb.jpg

А это она так запрыгивает в мешок из-под детского конструктора:

А у нас dogfie!
Златовна штурманом рассекает по Краснодарскому краю, впереди -Крым!
post-9718-1438064678_thumb.jpg

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ой-ой, второй!!! post-20420-1437926171_thumb.jpg

Поздравляю. Теперь главное, чтобы подтвердили! А то у моей старшей 3 САС!Ва и ни один не подтвержден (чудо чудное! :(), несмотря на то, что и родословная полная, и на выставках все выиграла, и в БЭСТы выходила...
Смотрите на сайте FCI. А у младшенькой - все в порядке, зато у кобеля, который у нее каким-то чудом Лучшего Представителя выиграл - ни один САС!В не подтвержден (подозрение, что у него родословная неполная). Так что получение бумажки - только полдела!

Моя тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Списки списками. Наши тоже там, а ни собаки, ни породы, ни сертов нет...
500 евро - поездка в Беларусь, 200 - в В.Новгород... По пустому... (это без хэндлеров, отелей, автобусов и пр.)

Изменено пользователем Sv1

Моя тема на Сезоне

О кошках.
1. Первую кошку зовут Теххи. Ей 6 лет. Прежде чем ее взять, я очень много думала и размышляла, потому что очень сильно рисковали, так как сын астматик. Привыкание шло очень болезненно, с приступами у сына. Справились, теперь астма в стадии ремиссии. В июле сына дома не было чуть больше недели, кошка орала не переставая. Сын вернулся, два дня была тишина и спокойствие. А потом опять начались крики, она первая почувствовала, что начались послеоперационные осложнения у сына. Теперь они днем лежат вместе на диване (кошка вообще не любит, когда кто-то рядом с ней лежит, а на данный момент сына терпит, который сейчас большей частью лежачий).
_____005______.jpg
2. Кошка Шерри. Год назад мы задумались о второй кошке, очень хотели взять: на местном форуме пристраивали кошку, очень похожую на нашу Теххи. И в последний момент испугались:как сын воспримет вторую кошку, как Теххи отнесется к "подружке". Этой весной мысль о второй кошке возникла снова. Взяли подобрашку с передержки. Шерри 3-4 года. Когда мы приехали за ней, она села у переноски и никуда не уходила. Терпеливо ждала, когда мы все-таки поедем домой. Для меня самое удивительное, что через несколько дней у нее стала меняться шерсть (корм не меняли). Сначала она была жесткая, а потом становилась все мягче и мягче. И даже взгляд стал другим. А потом начались проблемы: сначала с кишечником, потом с ушами, а потом с горшком. Муж выдвинул такую версию: на передержке себя нужно держать в руках, то есть лапах, иммунная система работает без передышки,тем более, что Шерри на передержке обижали другие коты. А в нормальных спокойных условиях наступает сбой. Есть еще одна особенность:кошка не мяукает, она шипит. А так как она болтливая, то кажется, что шипит постоянно.
Такой она была, когда мы привезли домой.
_____001______.jpg
А это через 2 месяца.
_____016______.jpg
3. Кошка безымянная. Ее я называю Киска. Она живет где-то в саду, к нам приходит в гости. Сначала боялась подходить близко, потом осмелела. Мы ее по возможности подкармливаем. Месяц ее не было видно (как муж сказал, родила котят - не до нас), а в начале августа она заглянула к нам снова. Радости было!
_____016______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

Не могу не продолжать фотать любимый сериал *Как кошка с собакой)))*

Второй кадр не очень хорошего качества, сделан скрин с видео, там обнимашки по полной)))

post-43293-1439109716_thumb.jpg

post-43293-1439110380_thumb.jpg

Изменено пользователем Елочка Лес

Елочка Лес, какие они милые у Вас! А кто старше?

У нас пес воспитывался сначала кошкой, так таких сцен не было, кошь была суровый педагог :-) А потом, после того как кошки не стало, появился котенок и собак уже сделался старшим, вот тут обнимашки и безумные игры "завали буйвола, подкараулив его в темном коридоре" :-)

_ Sine ira et studia _

Собаки старше, им по пять лет. Кошка приблудилась, мы никак не хотели ее в дом пускать. Так она хитрюга сначала к собаням подлизалась. Зимой пожалели и пустили ее, теперь не выгнать, она хозяйка в доме.)))

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...