Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Наши любимые животные (продолжение)


sonyka

Рекомендуемые сообщения

Строчка!!!
Вот это пара...А серенький то желтый хвостик так умильно в лапки поймал! А лица у них такие счастливые...Мрррр

 

А у меня у коты жизнь, полная приключений и лишений...
post-32517-1454936388_thumb.jpgpost-32517-1454936408_thumb.jpgpost-32517-1454936427_thumb.jpg
А еще на днях этот черный "Прынц" слопал мой эластичный носочек...
Вот так стырил и съел! Несколько дней мы переживали и думали, везти шилопопа собаку в больничку или нет. Пока думали, оно вышло естественным путем.
Не собак, а сплошной приключение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-31493-1456342293_thumb.jpg

 

Это парадный портрет Борика для какого-то календаря. А по жизни он парень простой. Я даже его на фото не узнала.

Покажу,что натворила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас есть телезвезда! Сегодня я увидела нашу дорогую Маню в передаче "Планета кошек". Выпуск был про русскую голубую, но Маша рассказывала про эрмитажных котов.
Респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у нас есть телезвезда! Сегодня я увидела нашу дорогую Маню в передаче "Планета кошек". Выпуск был про русскую голубую, но Маша рассказывала про эрмитажных котов.
Респект!

Hellina,спасибо за сообщение.
Тут же нашла передачу:

 

http://rutube.ru/video/9af5e945b8a98b4498fcbf3737d7ab53/

 

Интересно и познавательно.
Но!!! Благодаря прекрасным Маниным фото и рассказам мы давно уже с питерскими котами близко знакомы. И Мальчика мы её хорошо знаем.)
Спасибо-спасибо ей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже посмотрела! Большой респект коллеге музейщику, любителю кошек и прекрасному человеку - Марии Мане!

Изменение габаритов – повод обновить гардероб, а не систему питания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уффф....сказал-влезу, значит, влезу...или Я не Кот???

 

___1_.JPG ___2_.JPG

 

А недавно были вот...крохотульки...

 

DSC06289.JPG DSC06291.JPG

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моего "сыночка" показали по пермскому ТВ в передаче "Чтоб я так жил" . Элина (хозяйка) рассказывает про Тону (наш мексиканец) и Аиду (чирнеко делль этна).

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


уффф....сказал-влезу, значит, влезу...или Я не Кот???

 

post-8846-1458248098_thumb.jpg post-8846-1458248110_thumb.jpg


Милое создание. Ведерко почему не выросло?
Моя катострофически не любит сидеть дома одна. Если вдруг, дверь в мою комнату закрыта, а ей резко захотелось ко мне, то будет орать до тех пор, пока не пустят. И еще игрушки свои может в постель принести. Несет и орет.

Нужно на ты. Я - Галина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... И еще игрушки свои может в постель принести. Несет и орет.

 

Завидую вам!Игрушки - это так мило!
У меня маленькая собачка, четырнадцать месяцев и неполные 4 кило веса, выкупленая из собачьей тюрьмы прямо перед усыплением, семь месяцев назад( увидела фото и объявление в ФБ местном, типа сигнал SOS).Сдал в шелтер хозяин, даже пачпорт отдали, знаем теперь, что папа у нас мопсик, мама-мальтийская болонка. Заморыш такой был - никто не брал её, и до усыпления ей оставались часы, днём. Я успела забрать вот прям почти из рук " добрых дядей"-усыплятелей.
Сейчас это жизнерадостный здоровенький щенок, у неё не было детства и она - наверстывает.
post-6076-1458259358_thumb.jpg
Такой сгусток радости и благодарности...
В знак благодарности ,она регулярно,почти каждый день, приносит в дом мышек, дохлых, ловит где-то за гаражом...Ругать за это нельзя, это понятно. Контроль на входе оказался неэффективным, она их приносит потихоньку, и раскладывает ,как сюрпризы: в кресла, под угол коврика, и даже в постель.... Так что выучила нас все хорошие места ежедневно проверять на мышек...
Вынос дохлятинки , как правило, сопровождается человечьими неудобными громкими словами , но с интонациями глубокой благодарности!

Изменено пользователем Lucky Dog

Все реки текут в море, но море не переполняется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


уффф....сказал-влезу, значит, влезу...или Я не Кот?

Вот я всегда думала, что коты это жидкость)))))) Потому, что только жидкость может так ловко затекать в самые немысленные формы, абсолютно не подходящих размеров для котов! Изменено пользователем Sedova

Изменение габаритов – повод обновить гардероб, а не систему питания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucky Dog, какая Вы МОЛОДЕЦ! За этот поступок я Вам кланяюсь до самой земли!
А хорошка какая у Вас! Да пусть предыдущий "хозяин" в огне горит за такое! Пусть руки его отсохнут и его самого его родственники на усыпление отдадут!
А Вам и вашей питомице крепкого здоровья! И миллиард пойманых мышек)))

Изменение габаритов – повод обновить гардероб, а не систему питания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Такой сгусток радости и благодарности...
.... раскладывает ,как сюрпризы: в кресла, под угол коврика, и даже в постель.... Так что выучила нас все хорошие места ежедневно проверять на мышек...
Вынос дохлятинки , как правило, сопровождается человечьими неудобными громкими словами , но с интонациями глубокой благодарности!
Ой, насмешила))) Представила эту картину)) Хохочу.
Повезло собачке...
Я вообще не представляю как животных здоровых можно усыплять?! ужас просто...Вы ей подарили новую жизнь. Теперь у вас много дохлых мышей)))))))))))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я вообще не представляю как животных здоровых можно усыплять?! ужас просто...Вы ей подарили новую жизнь. Теперь у вас много дохлых мышей)))))))))))

 

Джоль, спокойное( это ж просто работа,ничего личного! и по плану, с известной датой и даже временем) убийство животного ни один НОРМАЛЬНЫЙ человек представить не может...

 

Дохлых мышей у нас нет, мы их четко выбрасываем. Тренированные уже !Даже совок завели специальный.
Зато у нас теперь есть развеселая боевая "мышеловка", и живых мышей стало заметно меньше, где попало в "мокрой"мастерской, которая в гараже, мыши теперь почти не шастают.
И наша надменная королевишна афганка , мышами резко брезгующая, стала ну такой тренированной, что зависть берет, надо начинать между ними и с ними бегать и валяццо где попало.
А, главное, как-то всем легче стало жить, с этой мелкой нахальной звонкой чупакаброй! За что ей пребольшая благодарность,ежедневная. Принимает,благодарность-то, печеньками " Мария" и кусочками куриной грудки.Делаю ей зимний комбез, тоже в благодарность, у нас скоро зима, мелким холодно будет.

 

Всем хороших-прехороших выходных и весенней погоды!
А мы работаем, оба дня, плюс проехать, за рулем, надо почти 500 км.

Изменено пользователем Lucky Dog

Все реки текут в море, но море не переполняется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте в пятницу!!!
А это мы...сладкая парочка!
Мы, в общем-то, как и всегда, очень заняты...где и чем хотим!
Нам, напри"мурк", можно умываться и сладко спать на рабочем столе.
Ну и мы не просто так себе валяемся, если что...мы делаем полезные дела:
Я, например, щечкой держу машинку, чтоб не прыгала.
И, Я, тоже например, коробочку со всякой мелочью караулю.

 

DSC06894.JPG DSC06908.JPG

 

А еще нам можно не просто спать...а в ведрышке, пока еще впихиваюсь...и тоже на столе...
Только иногда кто-то кидает в мое ведрышко свои обрезки и нитки...ну...мурк, еще же мягче получается.

 

DSC06898.JPG DSC06900.JPG

 

Нам, вАпщетА, можно все! сами удивляемся!
Нас все вокруг обожают! тут мы вообще-в шоке!!!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень ваши хохлатки трогательные и привлекательные! А как они ( и вы) справляетесь с русской зимой, которая, наполовину, межсезонье: мокрое, холодное и грязное? А если морозно? Одежками? Или не гуляете на улице?
Моя "найдЁна" тоже мерзлявая, как все мелкие собачки( она ок. 3.5 кг), любит одеяла меховые, и чтоб с естественным подогревом.
Часто спят вот так, одна - в тепле и с комфортом, вторая на службе одеялом. Сейчас афганка стала очень длинношерстая, и мелкой это не особенно нравится, труднее забираться в " спальный мешок".
"Одеялу" не разрешается вставать или уходить по своему усмотрению, только с разрешения Босса. И большая собака уморительно покорно терпит этот беспредел!
post-6076-1459290455_thumb.jpg

Все реки текут в море, но море не переполняется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Превед уважаемому сообществу!

 

Постю фоторепортаж об обычном пятничном банно-прачечном дне, еженедельном, за редкими исключениями.
Баня с пивом нам будет вечером, а сейчас закончена стирка бобиков...
Не знаю уж, как они, а я на этой стирке намахалась ,как всегда,почти до упада.
А они снова получили удовольствие, благостные такие теперь валяются, пахнут классно, да и на ощупь- чистое блаженство!Как хорошо,когда всем - ХОРОШО.
Всем этого желаем.
Главное действо - чёс афганьки- происходило как обычно, на веранде и во дворе. На grooming table столе она сидит спокойно, никуда не рвется сбежать, кайфует. Мелкая "сочувствующая"была помыта дома в раковине,отряхнута и якобы причесана, за 3 минуты. Завидно ей, сама залезла на стол, вдруг еще почешут? Она любит, когда ЕЮ долго занимаются.

 


post-6076-1460696239_thumb.jpg post-6076-1460696560_thumb.jpgpost-6076-1460697167_thumb.jpgpost-6076-1460697214_thumb.jpg

Все реки текут в море, но море не переполняется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...