Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

LooksTailor X вер.1 для обучения


Рекомендуемые сообщения

Вот ссылка на тему, которую я открыл на "молодом форуме": http://designercity.pp.ua/showthread.php?tid=549

Спасибо. По ссылке сходила и даже зарегилась... т.к. иногда пользуюсь вышивальной машиной...
Но восторга сайт у меня не вызвал... уж очень много ограничений. Скачать ничего нельзя ... Нужно аж от 30 до 100 сообщений... да ещё новичку... Это о чем сообщать новичку-то...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Некоторые сайты запрещают на своих форумах "злоупотреблять" ссылками на аналогичный форум "чужого" сайта.
Это они думают, что так могут повысить свою "посещаемость" и понизить "посещаемость" для "конкурентов".

 


post-30446-1465242410_thumb.jpg


Так жил-был сайт с подобными условиями,и кое-кто его знает.И где теперь этот сайт?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так жил-был сайт с подобными условиями,и кое-кто его знает.И где теперь этот сайт?
...печальная история... задумка была хорошая.. иногда заглядывала, пока окончательно не поняла - не живет тут больше никто... Изменено пользователем Nikelia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где теперь этот сайт?

Посмотрим сколько времени они смогут тут "продержаться"

Архимед, хорошо помню, как вас забанили на одном из таких сайтов и как хорошо, что вы нашли Сезон, где смогли проявить все свои знания и готовность помочь всем желающим освоить 3Д. (С вашим приходом раздел получил мощный толчок в развитии)
Уверена, что на Сезоне самая сильная площадка по ПО, где собрались люди думающие, творческие и, самое главное, уважающие альтернативные подходы и точки зрения на развитие 3Д, а так как подобное притягивается подобным, то сюда придут интересующиеся люди с других сайтов, где ставят многочисленные ограничения.
А те сайты ожидает
пока окончательно не поняла - не живет тут больше никто...
Изменено пользователем Natamoda

Мой блог

 

3Д лекала дистанционно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архимед, хорошо помню, как вас забанили на одном из таких сайтов и как хорошо, что вы нашли Сезон, где смогли проявить все свои знания и готовность помочь всем желающим освоить 3Д. (С вашим приходом раздел получил мощный толчок в развитии)..
Еще бы не запомнить. Шума было "огого".
А я тоже помню как Вас ... :) И даже не постеснялись...
Я всегда считал и буду считать (у разных людей разные мнения), что именно Вы являетесь самым первым и главным "паровозиком" создания лекал в 3Д.
Уверена, что на Сезоне самая сильная площадка по ПО, где собрались люди думающие, творческие и, самое главное, уважающие альтернативные подходы и точки зрения на развитие 3Д, а так как подобное притягивается подобным, то сюда придут интересующиеся люди ...
Вы правы...
Надеюсь и со временем тут пока никто не будет (и не собирается):
"вваливаться ..., лазить ... и шарить по холодильникам".

 

Наверное, я слишком многого хочу требуя чуточку свободы. Ведь всего лишь пытаюсь убедить, что правило:
" Разрешены ссылки на Интернет-проекты, содержащие интересные и полезные материалы, соответствующие тематике форума"
очень полезное и правильное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти три года как я отстранилась от шитья и компьютера, но как правило, каждый день я заходила сюда почитать и посмотреть, что нового происходит в мире под названием ПО. И очень радовало что всё было последнее время тихо и дружно. И будет невероятно жаль, если кто нибудь разрушит это всё.
С уважением Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хочу спросить... У меня почему-то вдруг внезапно перестала открывать файлы lookstailorua_freedom2015, т.е. та, в которой можно трансформировать "слаксы". Уточняю: программа открывается, но при попытке открыть любой файл, закрывается. Пробовала скачать по-новой... отключала антивирусник... ничего не помогает. Не сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

программа открывается, но при попытке открыть любой файл, закрывается

Я могу ошибаться,но мне кажеться ,что откроеться либо обж, либо манекен сохраненный во второй версии,но без одежды.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня lookstailorua_freedom2015 сейчас совсем не открывает файлы. Раньше
всё было нормально. В этой версии, можно было открывать и редактировать
"слаксы"... Сейчас нажимаю ОТКРЫТЬ... и программа закрывается без всяких предупреждений.
Более ранняя украинская версия работает... Но ею я пользуюсь только для конвертирования в OBJ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ада,у меня работает нормально. Попробуйте почистить комп от ненужных файлов,затем запустите lookstailorua_freedom2015 и откройте слакс из программы,поработайте с ним,поменяйте размеры,создайте одежду.Теперь попробуйте открыть слакс, который вам нужен, сохраненный во второй версии.Должно сработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...