Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Ksenia) - костюмы для бальных танцев


Рекомендуемые сообщения

Латина
Для лифа взята сетка CHRISANNE телесного цвета..
Юбка выполнена из шелка, низ оформлен региленом 4 см.
обклеено стразами Сваровски разного размера и цвета.
post-42415-1397419221_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень яркая и красивая латина! Обожаю красный цвет на паркете!
Осканочка, поздравляю с открытием темы! Хороших клиентов тебе!
У тебя в альбоме очень красивые работы. Расскажи о них, пожалуйста, подробнее.
И еще приглашаю заглянуть в тему Ты помнишь, как все начиналось... или Как я начал шить для танцев и спорта , и оставить свой рассказ

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-42415-1397426239_thumb.jpg
Платье для европейской программы..ткань CHRISANNE.лиф-лайкра+сетка.юбка-шифон.ригилен.отделка-ручная работа.оклеено стразами Сваровски+пришивные стразы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С открытием своей авторской темы вас и добро пожаловать в нашу теплую компанию!:-)
Ооочень красивые костюмы! Особенно меня восхитила латина
http://club.season.ru/uploads/post/42415/221/post-42415-1397419221_thumb.jpg
Жаль, фото не большое и не видно всех подробностей, а тааак же интересно все рассмотреть! Я правильно поняла, что весь лиф из телесной сетки усыпан стразами? Я себе представляю КАК он переливается под светом софитов! Необыкновенно красиво!
Рубашка для латины тоже очень понравилась. Утащила идею к себе в копилку, если вы не против, конечно ;-).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за приглашение и признание моих скромных способностей))
Вы не ошиблись относительно красной латины..на платье наклеено 7000 стразов разного размера+пришивные крупные камни..по низу воланов на юбке почти 10 гросс стразов...гольф это эконом-вариант))как говориться-и дешево и сердито))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksenia) , всегда, когда появляются в сценическом костюме новые мастера, просматриваю их работы. Платье для европейской программы неожиданное и красивое, особенно понравилось сочетание цветов - синие камни на лимонном фоне - очень !
Это прекрасно, что ещё одним мастером, демонстрирующим свои работы у нас на Сезоне, стало больше, и надеюсь, что нас будут ждать новые работы и вдруг(?) МК и маленькие секреты:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На желтом стандарте камни кристалл АВ ..просто наверно на фото они отливают синевой...над увеличением коллекции на сайте я работаю..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-42415-1397453329_thumb.jpg
Стандарт,ткань-эластик...стразы Сваровски кристалл АВ+жемчужинки(половинки).воланы-стрейч шифон..низ-регилен..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksenia), добро пожаловать!
Красивые у вас работы, особенно платье "Стандарт,ткань-эластик..." впечатлило. Э-хх, фото бы покрупней. И ( совсем уж размечтаюсь:), еще бы фото с паркета в этих платьях интерено было увидеть. Может есть какие- нибудь, хоть и не крупные- посмотреть наряды в движении.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо))к сожалению таких фотографий нет этого платья...(на счет покрупней-у меня открываются нормальные большие фотографии...могу только вам описать юбку-на полуклеше нашити воланы и закончены региленом 2 см...пушистенько вышло))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-42415-1397577918_thumb.jpg
Латина..сетка -CHRISANNE.под платьем комбидресс,сетка телесная -CHRISANNE.плавки-лайкра..велюр,аппликации ручная работа из велюра.пристроченные к сетке..все обклеено стразами сваровски(40 гросс)и нашито400 гр крученого стекляруса в тон ткани..стеклярус навешан каждая нитка отдельно и вручную..цвет ткани "миднайт скай"..браслеты-один широкий и 6 узких.

Изменено пользователем Ksenia)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красота!!!! Супер!!!

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-42415-1399240775_thumb.jpg
Рубашка La.ткань- бархат .лацканы сделаны из атласа и обклеены стразами сваровски.

Изменено пользователем Ksenia)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-42415-1399330365_thumb.jpg post-42415-1399330378_thumb.jpgpost-42415-1399330904_thumb.jpg
платье ST.Стрейч атлас,органза на подьюпнике.ригилен.стразы сваровски..веревочки на рукавах и на колье обклеены с двух сторон стразами..

Изменено пользователем Ksenia)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, а одевается оно как? Там молния где-нибудь есть? (на фото на нашла). Платье очень нежное, на фигуре смотрится обалденно, а на вешалке - совсем обычно...И еще: оно у вас цельнокроенное или юбка отдельно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ксения, а одевается оно как? Там молния где-нибудь есть? (на фото на нашла). Платье очень нежное, на фигуре смотрится обалденно, а на вешалке - совсем обычно...И еще: оно у вас цельнокроенное или юбка отдельно?

платье отрезное по линии талии.Юбка солнце-клеш.лиф выполнен комбидрезом,к нему пришити трусики из эластика.а с боку конечно же есть потайной замок.подьюбник сшит из органзы ,с нашитой рюшей на юбку и закончен ригеленом.Это придает платью пышность.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-42415-1400008711_thumb.jpg post-42415-1400008755_thumb.jpgpost-42415-1400008809_thumb.jpg
фото и описание платья и рубашки я уже ставила в предыдущих ответах. А вот как они выглядят не на манекене..Красивая пара)

Изменено пользователем Т.В.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивые костюмы.
На первой фотке прикольно вышло. Там где парень стоит , за ним реклама, и кажется, что у парня стоячий воротник :)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...