Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Ksenia) - костюмы для бальных танцев


Рекомендуемые сообщения

post-42415-1400448252_thumb.jpg post-42415-1400448266_thumb.jpg
маленькое черное платье для партнерши)))ткань стрейчевая лайкра и органза на юбку...ну и конечно ригилен..стразы Прициоза..а вот большие камни самые дешевые...у нас небыло времени заказывать сваровски и я купила в местном магазине самые дешевые стекляшки по 3 грн(12 руб)и чем плохо?самый что ни на есть эконом вариант...они блестят от маленьких стразиков...клиент доволен вдвойне-и выглядит красиво и деньги целы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-42415-1400448612_thumb.jpg post-42415-1400448627_thumb.jpg
Латинка..белый эластик,бахрома,аппликации..ну и конечно стразы сваровски..на аппликациях также наклеены,просто плохо видно....на паркете очень хорошо смотриться..к нему еще есть браслеты-по 6 шт на руку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Беленькая латинка интерессно смотрится. возьму себе на вооружение :) Это купик с прямой юбочкой ? и Бахрома нашита спиралью ?

Это цельнокроеное платье,в этом варианте оно прицеплено наглухо к плавкам..но можно шить под низом купальником и также цеплять,что бы не поднималось..но и в таком варианте оно хорошо держится...бахрома нашита по спирали..а дальше дело техники.))) Изменено пользователем Ksenia)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть оно наглухо пришито к трусикам по всей боковой длине трусиков ?:)

 

А как вы точно узнали , где именно начинать пришивать платьице к трусикам, чтобы в итоге само платьице не топорщилось в местах пришива и не тянуло. Потому что если низко , будет тянуть, если высоко , то будет пузырить ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тоесть оно наглухо пришито к трусикам по всей боковой длине трусиков ?:)

 

А как вы точно узнали , где именно начинать пришивать платьице к трусикам, чтобы в итоге само платьице не топорщилось в местах пришива и не тянуло. Потому что если низко , будет тянуть, если высоко , то будет пузырить ...


Платье одевается,закалывается булавками по кругу так как оно должно быть в конечном результате...девочка пробует потанцевать ..при этом видно где какой дефект ..НО....платье сверху крепиться к бюстику..потому в итоге оно натянуто по фигуре и никуда не прыгает и не топорчится)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-42415-1412333991_thumb.jpg
Латина.Ткань эластик,бифлекс или лайкра..аппликации сделаны из ткани склееной втрое паутинкой..Стразы прициоза 16 и 20 кристалл АВ..бахрома 25 см.Браслеты по 6 на руку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, работы чудесные и очень оригинальные! А не можете подробнее рассказать о юбочке в первой латине с красной юбкой? Очень понравилось но рассмотреть не смогла:)
Спасибо заранее:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оксаночка, работы чудесные и очень оригинальные! А не можете подробнее рассказать о юбочке в первой латине с красной юбкой? Очень понравилось но рассмотреть не смогла:)
Спасибо заранее:))

Кокетка в юбке выкроена на угол со смещенным центром..длина кокетки по желанию...в данном варианте до колена.а низ закончен воланами в два ряда и обклеен камнями в 2 ряда..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо за оперативный ответ:) вот с воланами и туплю..Они из солнышек собраны или просто полоса ткани? И еще вопрос:оба волана пришиваются к кокетке, то есть они разной длины? Извините за сумбур, просто юбочка понравилась а разобраться сразу не могу, опыта нет:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оксана, спасибо за оперативный ответ:) вот с воланами и туплю..Они из солнышек собраны или просто полоса ткани? И еще вопрос:оба волана пришиваются к кокетке, то есть они разной длины? Извините за сумбур, просто юбочка понравилась а разобраться сразу не могу, опыта нет:)))

Там воланы выкроены кругами-солнце.как жабо..длина воланов разной длины пришиты к краю кокетки.а длину сами выбираете..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, а сколько бахромы ушло на голубое платье? Вы пучками пришивали я так поняла - по 2 или 3 бахромушки в пучке?
Платье очень яркое и необычное! Тоже возьму себе на вооружение такой метод аппликации. Только мне, например, режет глаз двойная перетяжка на спине... Но это мое имхо, потому как я большого кол-ва перетягивающих резинок стараюсь избегать, иногда даже в ущерб фасону. ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оксана, а сколько бахромы ушло на голубое платье? Вы пучками пришивали я так поняла - по 2 или 3 бахромушки в пучке?
Платье очень яркое и необычное! Тоже возьму себе на вооружение такой метод аппликации. Только мне, например, режет глаз двойная перетяжка на спине... Но это мое имхо, потому как я большого кол-ва перетягивающих резинок стараюсь избегать, иногда даже в ущерб фасону. ;))

для длинной бахромы я купила готовую длиной 15 см и распустила..потом нарезала отрезки нужной длины..пришивала по 2..на такое платье нужно 8-10 м магазинной бахромы..можно и меньше,тут по желанию..от резинок и я не в восторге..но тут была необходимось поддержки аппликации..иначе она заваливалась при любом расположении ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но тут была необходимось поддержки аппликации..иначе она заваливалась при любом расположении ..

 

А я и написала, что часто не делаю перетяжек в ущерб фасону;((( Я бы тогда вообще этот лепесток не стала лепить, или сделала его с небольшим заступом за край резинки и проклеила б еще его в несколько слоев (чтоб от тяжести не отгибался).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-42415-1412440472_thumb.jpg
латина.ткань трикотаж масло и полоски из бархата..пуговицы не дешевые,стекляные..выглядят дорого,под сваровски..брюки -Анжелика.Парень довольный..что еще надо для хорошего результата?)))

Изменено пользователем Ksenia)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я и написала, что часто не делаю перетяжек в ущерб фасону;((( Я бы тогда вообще этот лепесток не стала лепить, или сделала его с небольшим заступом за край резинки и проклеила б еще его в несколько слоев (чтоб от тяжести не отгибался).

Спасибо за совет..возможно в будущем я им воспользуюсь..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, какая рубашечка классная!

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубашка очень очень понравилась!!!!
А платье чёрное с велюровой аппликацией...я почти точно такое же только что закончила,ток у моего платья два рукава:-) Жду кристаллы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksenia, рубашка просто классс,суппер!!! А можно подробнее, как пришивали полоски бархата? Они на основную ткань нашиты или все сначала разрезали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ksenia, рубашка просто классс,суппер!!! А можно подробнее, как пришивали полоски бархата? Они на основную ткань нашиты или все сначала разрезали.

Бархат нарезан полосками..только надо учитывать направление ворса бархата..на плечевых швах соеденила полоски что бы ворс был направлен к верху спереди и ззади..потом наклеила паутинкой к основной ткани..можна пристрочить по краю на 0,1см..только не зигзагом.смотрится не аккуратно..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksenia, простите,но я не очень поняла. Спинка полностью выкроена из масла,лайкры, затем отдельно полосы из бархата,проклеили их и пристрочили на 0,1 мм к основе. Так??? А как же края бархата, они же осыпаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ksenia, простите,но я не очень поняла. Спинка полностью выкроена из масла,лайкры, затем отдельно полосы из бархата,проклеили их и пристрочили на 0,1 мм к основе. Так??? А как же края бархата, они же осыпаются?

рубашка выкроена из трикотаж масла..я соеденила на чисто плечевые швы и в развернутом виде клеила полоски..стрейч велюр не осыпается..если у вас есть такая проблема-посадите на легкую клеевую..только на черную потому что края будут видны..и проблем не должно быть..я не использовала клеевую..если вы правильно приклеите,то есть паутинка будет такой же ширины как и полоска то края будут закреплены на ткани...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-42415-1413362132_thumb.jpg
Гольф латина.ткань трикотаж масло и сетка на вставки.манжеты,низ и горловина обклеены черными стразами а край сетки стразами цвета металик.Стразы судя по цене и внешнему виду китайские,но блеск дают нормальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...