Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

ПЛАТЬЕ-РУБАШКА. КОНКУРС


Рекомендуемые сообщения


Вопрос-то простой - либо да, либо нет.

да,
но для начала надо было слегка определиться что такое стиль сафари:-) Потому и дала маленькую историческую справку.
Мне кажется, что в бОльшей степени этот стиль делает цветовая гамма и анималистический принт.
К примеру, платье Джолечки. Это платье рубашка, но этот фантастический цвет сделал его "в стиле сафари":-) особенно с аксессуарами, соответствующими этому стилю (первое фото). Поясок снял...ррраззз.... и 25% стиля исчезло. С красным пояском стиль ( на мой взгляд) размылся и слегка потерялся. Всё мечтаю повторить это платье...суперическое...
http://club.season.ru/uploads/post/30664/311/post-30664-1394704311_thumb.jpg

 

Сафари это не фасон - это стиль! А мужская рубашка - фасон.
В вашем вопросе произошло смешение двух понятий из серии:
вы налево?
да нет, я зелёный:-)

 

Потому и уточнила.
Платья в стиле сафари на конкурс принимаются. Главное, чтобы этот стиль нам удалось прочесть:-)
Потому что голубое платье в посте выше, у меня как-то не поднимается рука назвать сафари, а вот то, которое привели Вы, в гамме, присущей стилю сафари - вполне!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время продолжающего обсуждения моделей платья-рубашка, почему то я вспомнила кинофестивали, а вернее их организацию. На них никто не сравнивает художественный фильм с документальным или с анимационным, режиссера с оператором и т.д. Конкуренция происходит внутри определенной номинации.
А если и нам еще в самом начале конкурса определить некоторые номинации, которые позволят более демократично уровнять стартовые условия для конкурсантов.
Мое предложение выделить три номинации:
1. Прелестный размерчик (для "без диетных"дам)
2. V возраст (для дам умудренных жизненным опытом)
3. Лучшие годы (молодых, среднего возраста с подиумными фигурами и другими)
При выставлении своей работы на конкурс каждая из нас выберет себе по желанию номинацию.
При голосовании будем выбирать по одной работе из трех номинаций обязательно. А два голоса из пяти имеющихся у каждого голосующего оставим на свободный выбор.
В результате получим победителей в каждой номинации.
Кто и что по этому поводу думает? Давайте обсуждать и предлагать, но только очень оперативно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люси, замечательная рубаха.
Согласна "с предыдущими ораторами". С тем что домашняя, вы погарячились. С брючками, и встречать весну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня (после просмотра множества картинок) вопрос:
Эта косая складка норма ?
Я с ней постоянно борюсь. А тут вроде как в порядке вещей.
Руку с такой складкой поднять, конечно, легче. Но всё равно как-то она мне не нра...

post-816-1395045260_thumb.jpg

post-816-1395045291_thumb.jpg

Изменено пользователем Ханума

Ханума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VauVau, отлично сформулировано! Осталось только проголосовать:-) призы у нас могут прибыть...но в конце посмотрим, что с ними делать; на сколько я понимаю, приз - не цель:-)
В принципе, я - ЗА.
Хочется, чтобы все мы были в какой-то мере на равных условиях...потому что за красивую, тонкую, звонкую да ещё и за молодую, проголосуют с бОльшим удовольствием...все мы визуалы - никуда от этого не деться.
Придётся только список формировать уже после окончания приёма работ на конкурс, чтобы была возможность сразу сформировать по номинациям. И в этом случае, тебе, Валентина, будет море работы:-) Любое введение в конкурс любых номинаций ( любых иных дополнений) - это дополнительная техническая работа...
Если Валя согласна с объёмом этой работы, давайте проголосуем. Просто пишем в теме: я за номинации. Потом я эти лишние посты удалю - после принятия нами решения.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта косая складка норма ?
Я с ней постоянно борюсь. А тут вроде как в порядке вещей.
рубашка предполагает свободу движения...складка -это папоротка. Она в принципе, на мужских рубашках, норма. У кого косая, у кого - несколько иная, но присутствует практически всегда в свободном силуэте. Потому что свободный силуэт и задаётся такими вот вещами - прибавками на свободу облегания.
В клетчатом платье она сильнее косая (чем в однотонном) за счёт шнура, шнур(резинка) стянул талию, следовательно, ткань от папаротки поехала за натяжением шнура (резинки).
Но, может более продвинутые наши "гости" ( которых сейчас наблюдаю в теме), дадут более развёрнутый ответ:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И в этом случае, тебе, Валентина, будет море работы:-) Любое введение в конкурс любых номинаций ( любых иных дополнений) - это дополнительная техническая работа...
Если Валя согласна с объёмом этой работы, давайте проголосуем. Просто пишем в теме: я за номинации. Потом я эти лишние посты удалю - после принятия нами решения.

Я, как пионер - "Всегда готов"!
Давайте голосовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мое предложение выделить три номинации:
1. Прелестный размерчик (для "без диетных"дам)
2. V возраст (для дам умудренных жизненным опытом)
3. Лучшие годы (молодых, среднего возраста с подиумными фигурами и другими)
При выставлении своей работы на конкурс каждая из нас выберет себе по желанию номинацию.

 

А если 1 и 2 пункт подходит для одной и той же модели, то куда ей? А бывают и "лучшие годы" с прелестным размерчиком. Что такое п.2? - это старше 40, 50, 60 лет? "Лучшие годы" может обозвать "сторойные фигуры", и опять - это не больше 48, 50 размера?

Изменено пользователем LekaM

Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы тоже хотелось видеть указание градации размера в каждой номинации... Вот 49 лет и 48 размер - им куда идти?

Изменено пользователем маня

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может просто 1) "бездиетные дамы" и 2) Стройные .
И опять же, очень многие молодые девочки 46 р. называют себя совсем нестройными (например у нас на работе). Все относительно. Не вредничаю, филосовствую :)

Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может не по восрасту, а по размеру сделать градацию. Или "Пышки" и "Стройняшки" А то вон у нас Фрося Бурлакова просто кипарис. Ведь действительно есть пышки и в 20 лет и у них это ещё лучшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LekaM - Вот по первому пункту какраз возражение - некоторые годами мучают себя диетами. Я бы назвала типа *дамы,приятные во всех отношениях*

Изменено пользователем relegen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


LekaM - Вот по первому пункту какраз возражение - некоторые годами мучают себя диетами. Я бы назвала типа *дамы,приятные во всех отношениях*

"Дамы приятные во всех отношениях" - очень понравилось!
На счет объединения каких-либо номинаций воздержалась бы.
Ведь на сколько женщина выглядит, столько ей и лет, а паспортных данных никто не требует. Да, и потом каждая конкурсантка сама для себя выберет номинацию, согласно личным приоритетам. Для одних это возраст, для других фигура или еще что-то....
Предложения по названиям номинаций очень приветствуются.

 


Мне бы тоже хотелось видеть указание градации размера в каждой номинации... Вот 49 лет и 48 размер - им куда идти?

Давайте не будем устанавливать жестких правил, а собственную номинацию выберем сами по зову души.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По зову души уже не получится если придумали градацию.

 

По зову души нам всем 18 лет и мы 44 размера. Я не занудствую, я размышляю в слух. :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... А что делать если в любом весе ... Чувствуешь себя толстой...со мной даже файлы не загружаются...😫😫😫

Изменено пользователем Ice cream

Люблю тряпочки...

Instagram: Julimalt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По зову души уже не получится если придумали градацию.

 

По зову души нам всем 18 лет и мы 44 размера. Я не занудствую, я размышляю в слух. :))))


Да, занудствуйте себе на здоровье сколько хотите.
Попробую высказать свое мнение: если нам всем 18 лет, то тогда все и выставляем свои работы в 3-ю номинацию. Но при этом, наверное уместен для себя вопрос - "А насколько я в номинации стройных и молодых выдержу конкуренцию?"
Что для себя любимой выберем, то и будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И опять вернулись туда же если ей 18 а она 56 р-р то куда?

И опять это только мое мнение, которое можно принять или не принимать.
Если для нее важнее быть в компании молодых, то и выставляется в 3-ю номинацию. При этом (посмотрев правде в глаза), победа, наверное, маловероятна.
А если очень хочется побороться за победу, тогда работу выставляем 1-ю номинацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, тяжела же эта работа из болота тянуть бегемота! :)))))) Ну почему все молчат............ Люди....... Ауууууу.......... Ваше мнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ох, тяжела же эта работа из болота тянуть бегемота! :)))))) Ну почему все молчат............ Люди....... Ауууууу.......... Ваше мнение...

С нетерпением ждем ваших мнений!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...