Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

ПЛАТЬЕ-РУБАШКА. КОНКУРС


Рекомендуемые сообщения

http://yavmode.ru/wp-content/uploads/2013/05/rubashka_d_v12.jpg http://yavmode.ru/wp-content/uploads/2013/05/rubashka_d_v5.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1301/75/0c1f2384755c.jpg
post-6152-1394611799_thumb.jpgpost-6152-1394611812_thumb.jpg

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда чуть ворот растегнёте будет весёлая яркость.
Кокетку я бы на спинке сделала с двумя маленькими складочками в районе лопаток.

 

Наталья, спасибо за советы, про яркость сама думала, изначально планировалось с цветом зелёного яблока кк то скомбинировать, потом мерила с розовым ремешком, складочки на спинке, думаю, хорошо будет...
а вот про планку ниже даже в голову не приходило.... обдумаю! тем более что мнение удвоилось :)

я Лена, можно на ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Mazda, смотрите, что нашла:-)

 

Мне почему то кажется, что цветочек надо чем-то разбавить, а то сольётся всё, а кружево как раз будет кстати. Эластичное, если что.

 

 

Идея с кружевом классная, спасибо, но мне хочется, почему то именно ремешок, строгости к романтичным цветочкам, а кружево - это опять романтично :)

 

Хотя в плане силуэта и подчёркивания талии кружево однозначно выигрывает :) подумаю

Изменено пользователем Mazda

я Лена, можно на ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем больше начальных данных - тем лучше! Видите...уже что-то вырисовывается...и это - здорово! не подошло кружево Вам, быть может кого-то на размышления наведёт:-)...пусть лежит и ждёт. За то у Вас уже что-то вырисовывается;-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, идея про "можно не застегивать" меня в этом деле и подкупает)) Белые пуговицы... не факт, с блузами не белого цвета могу выглядеть как Карлсон.
Вырез глубже- это будет противоречить идее рубахоплатья. Если только расстегивать "вооот до туда", сохраняя общий вид рубашечного воротника?
Длинная рубаха снизу- ваще тема! Очень интересно.

 

Девчат, я понимаю, что на дамах больших размеров одежда смотрится по другому. Но одеваться-то нам надо!))) Вот и думаю, как тенденцию учесть))

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-6152-1394614383_thumb.jpg post-6152-1394614377_thumb.jpgpost-6152-1394614363_thumb.jpg
post-6152-1394614370_thumb.jpgpost-6152-1394614390_thumb.jpg

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В который раз убеждаешься, насколько приятнее смотреть на Живых женщин, чем на манекенщиц (это я про предыдущий пост)

 

==========================
А я тут всё со своими баранами :)
если, что, Вы отправьте, я уйду в свою в свою тему...
а так хочется поделиться мыслями, заодно спросить, кому как больше нравится.

 

С формой определилась, теперь с цветом отделки думаю -с розоватым или зелёным?
Нового покупать ничего не буду, это то,что из запасов нашла(розоватый - вискозный штапель тоже, салатовый - хлопковый батист), сфоткала на себе, чтобы ещё и рыжий цвет волос учесть ко всему многоцветью

 

1394522358 1394522358 1394522358 1394522358

Изменено пользователем Mazda

я Лена, можно на ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но к рыжим волосам мне больше нравится зелёный (лайм). А обувь? Телесная есть? К зелёному сложно будет подобрать. К розовому - проще.
"Живые" женщины из поста Кашки - тоже модели, только в своей категории, но причёска, макияж, аксессуары и "фсё такое" присутствует для фотосъёмки

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мазда, рыжий с зеленым- проведенная временем классика. Прекрасное сочетание! Оля Zvezdopad права насчет обуви: качественная и нужного оттенка не в любом магазине будет Вас ждать. Но, телесного, или цвета шампань, думаю купить возможно. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к зелёному. Очень свежо смотрится!

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё модельки. Очень нравится как на дамах с формами смотрится. Не просто мешок, а именно рубашечность какую-то стройность силуэту задаёт. не даёт растекаться .
post-6152-1394628891_thumb.jpgpost-6152-1394628898_thumb.jpgpost-6152-1394628912_thumb.jpg post-6152-1394628932_thumb.jpgpost-6152-1394628925_thumb.jpgpost-6152-1394628943_thumb.jpg

 

И знаете, у нас уже есть замечательный пример платья-рубашки от Кадрен!
post-6152-1394629019_thumb.jpg

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приз.

 

Отрез шанелевой ткани сливочного цвета.
Длинна -1.20 Ширина -1.70 (без кромки)
Кромка 3 см с каждой стороны.
Хлопок с вискозой.

 

post-132-1394633322_thumb.jpgpost-132-1394633329_thumb.jpg

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отрез шанелевой ткани сливочного цвета.

О! какая красота! Буду бороться!

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох ёмаё, тоже захотелось побороться.....но:-) для себя решила, что в этот раз не буду выставлять на конкурс - только вне ...
Ирина, приз принимается. Спасибо пре огромное! Как только технической мамо дадут статус, сделаем пин-пост... и в нём всё тифонько разместим, у нас пока ничего не горит:-)
У нас уже 4 приза, ни одного платья-рубашки...но и конкурсу - всего 2-ой день:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, зеленый вас выделит, а розовый такого тона - бледнит, извиняюсь)))
Нам преподавательница говорила..."Что-то тебе сегодня взблЕднулось..."))))))))))))))))

 

Ай, какоооой приз! сливки в клеточку)) ммммм....

Изменено пользователем Мисс Лу

я Оксана и ко мне на ты, собратья по перу машинкам

Я ВКонтакте 

Я на Дзене

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, хочу представить вам всем "техническую мамо" нашего конкурса - это наша Валентина VauVau- "мама" двух очаровательных платьев для двух прекрасных моделей, а так же - наряда для себя и двух мужских ночных прикольных нарядов прошлого конкурса "Домашней одежды".
Прошу любить и жаловать, прошу слушаться и уважать:-) Валентина согласилась взять на себя техническую сторону нашего конкурса - дело кропотливое, сложное, местами занудное, но нужное.
Спасибо, Валентина и...семь футов под килем.
п.с. я никуда не денусь...не надейтесь:-))) просто буду разгружена чуточку.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ох ёмаё, тоже захотелось побороться.....но:-) для себя решила, что в этот раз не буду выставлять на конкурс - только вне ...

Как так? Почему? Всех с ума свела с рубашкоплатьями и в кусты!? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие кусты, мадемуазель?:-))) шить буду, здесь покажу, голосить не выставлю...
У нас много талантов, голоса утягивать не хочу - хочу, чтобы достались им. *Я себе уже всё доказал* ;-), получив голубые горохи. Мечта сбылась - чего же лучше?:-))) Мечты, имеющие обыкновение сбываться, могут переполнить возможность ими насладиться:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девоньки)) посижу в кустах, понаблюдаю, повдохновляюсь))) Платье-рубашка уже раскроено, думаю, даже будет дошито, но продемонстрировать нету возможности)) Пузико мешает,а оно задумывалось как кормительное)) Всем Удачи за всех болею!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начиная с этого поста у нас на форуме весьма нестандартные идеи и ходы для рубашки-платья...не пропустите, есть интересное;-)
13-я...ну вот:-) во второй раз не с нами:-) ну, хоть - в мыслях! Удачи...во всём;-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я участвую. Хочу перевести закромушные запасы в платье-рубашковые выпендрежи для себя и дочки. Шью за двоих сразу!

я Оксана и ко мне на ты, собратья по перу машинкам

Я ВКонтакте 

Я на Дзене

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок! два и выставляйте:-)) Кстати, дамы, в приват мне поступило письмо....
Человек шьёт для себя, но так проникся идеей конкурса, что за стуки, её клиентки тоже вдохновились не по детски...ничего себе!:-))
И вот...появился вопрос, можно-ли, сшив себе, показать ещё и на них?...По логике прошлого конкурса - да! У нас были модели, показанные не на себе - на мужчинах, на близких и родных. Оставляем этот вариант показа и в этом конкурсе?

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставляем этот вариант показа и в этом конкурсе?

Думаю, что это проходной вариант!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...