Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Мое любимое платье (очень просто!)


Рекомендуемые сообщения

Не удержалась:) Ткань - итальянский именной х/б крэшированый трикотаж с вышитыми мелкими цветами.

post-51-1277399696_thumb.jpg

post-51-1277399705_thumb.jpg

post-51-1277399720_thumb.jpg

post-51-1277399730_thumb.jpg

post-51-1277399832_thumb.jpg

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хельга, классно! Какая тканюшка замеячательная и варианты новые придумались. Эх, ну что ж ты меня в невестки не взяла:(

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходи:). Ширина тканюшки 1,0 м, пришлось на расклешение небольшой хвост доставлять, но в крэше этого не видно.

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс! Столько вариантов и все интересные:). Так и просится сказать:" Во всех ты, душечка, нарядах хороша"- идет оно невесточке. Ткань замечательная, отлично подошла сюда.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хельга! До Вашего трансформера, меня эти платья как-то не особо впечатляли... Ваше - впечатлило! И сильно! Класс!!!

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zlata307, нежненькое платье получилось. Впереди перемычку сами придумали? Что она из себя представляет?
Хельга, улет. Мне кажется это самая интересная ткань для такого платья.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хельга, платье очень-очень...
===================

 

Перемычка у меня просто полосочка той же ткани, шириной 5см длиной 25, просто завязывается и прячется в лиф (клиентка придумала сама)))

 

а вот еще вариант, придуманной самой клиенткой ))

 

правда тут есть небольшая хитрость...клиентка купила белье такого же цвета и использовала его в одевании платья ))

post-12355-1277544989_thumb.jpg

post-12355-1277545073_thumb.jpg

Изменено пользователем zlata307
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово. Совсем другое платье.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нектар, ушло 2,8 метра при ширине 1,0 м. Ширина - в "жатом" состоянии, я не разглаживала. Рост модели около 1,7м, такой длины хватило:). Все - по картинке Кадрен.

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хельга! Ольчик! Обалденное платье.. ( У тебя там непристроенных сынов не осталось?:)))))) )
ПыСы.. А себе? Такое платюшко шикарное? Оль, ну себе то сшей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Malinkina не стоит шить такое платье из ХБ ткани.Я сшила из суперской жатки-очень сильно дискомфорт испытываешь на руках-давит.А слабее закручивать -толком не сидит.Я свое перешила в обычное платье.Но..при этом сделала вывод-срочно сшить из трикотажа!!!Выбрать такой,чтоб не осыпался край-чтоб не верложить его вообще.Такое плать обязательно должно быть.И еще-к нему просто необходимо подобрать или купить бюстгальтер в цвет.Поверьте-если вы не будете задумываться,что из-под голубого платья выглянет задняя часть ммм..лифчика другого цвета-чувствовать будете себя очень раскованно и замечательно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Начиталась, насмотрелась, вдохновилась. хочу сшить главное платье. я понялатак что кто хочет делает шов впереди, а кто сзади, поэтому и вырез получается разный. Так или нет? Спасибо заранее за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ширина тканюшки 1,0 м, пришлось на расклешение небольшой хвост доставлять, но в крэше этого не видно

Очень впечатлил вариант Хельги. До этого раздумывала. Аплодисменты Вам, Хельга!!! Вопросик_ о каком расклешении идёт речь? В боковых швах? Насколько? Спасибо заранее. Изменено пользователем todessa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулась еще на один вариант "любимого платья"

 

 

Приятного просмотра и новых воплощений )))

 

От Дончанки: для наглядности подгружаю несколько фото, т.к. ссылки имеют обыкновение со временем становиться не рабочими.
На видео видно, что платье двойное.
post-348-1341311121_thumb.jpg post-348-1341311200_thumb.jpg post-348-1341311280_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень впечатлил вариант Хельги. До этого раздумывала. Аплодисменты Вам, Хельга!!! Вопросик_ о каком расклешении идёт речь? В боковых швах? Насколько? Спасибо заранее.

 

Хвост/расклешение по единственному шву, получается или сзади или впереди - смотря как оденешь, вид глубокой складки. слегка расходящейся при движении.

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не удержалась, и тоже вчера себе быстренько сварганила. Выношу на ваш суд. ткани у меня правда нашлось однотонной всего лишь 1,5м, но соблазн был велик, а магазины закрыты.Поэтому не долго думая завязки сделала из 2-х частей(страшного ни чего не видно). Кадрен огромное спасибо!!!

post-18210-1279977032_thumb.jpg

Я Наталья, ко мне на "ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natifa, очень красивый цвет и как интересно вы завязали. Замечательно вышло.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кадрен, спасибо. Учусь завязывать что бы было побольше на груди либо слоёв либо драпировок, чай не шешнадцать уже и от былой красоты лишь воспоминания.

Я Наталья, ко мне на "ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обсмотрелась!
Девочки, я совсем-совсем начинающая швея, стараюсь все читать, но глаза разбегаются :)
Простите, если спрошу чего не то.
Платье-инфинити, я смотрю, из трикотажа шьют в основном. А у меня в магазине щас глаз зацепился за жатый шифон с вышивкой - из такого получится, как думаете?

Wir halten zusammen... ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...