Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Шави: когда дети - это вдохновение :-)


Рекомендуемые сообщения

Куп замечательный!
Ничего себе скорости! У вас там точно гномики в помощниках:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дончанка, скорее тараканчики в голове))))))

О эти тараканчики бывает к такому потащат только держись(и не мешай)Купы это просто отпад нет слов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый купальник уже на более взрослую девочку.
Титаническая работа. Но купальник очень красивый вышел...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как интересно придумано- стекающая зелень со стоечки на куп.
У меня ассоциация не с маками, а с арбузиками:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дончанка, точно)))) А я так долго не могла понять и картинку подобрать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шави, сезон отрыт! Я вдохновилась. В прошлом сезоне мой любимый купальник был розовый групповой, где объемные цветы. В этом я просто в восторге от сегорого. Это просто бомба.
Огромное спасибо за подробные фото. Когда мы с подружками купальники обсуждаем, я говорю "как у моей любимой" все уже понимают о ком я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как красиво!!!

словно крыло Жар - Птицы.
И у меня такое же ощущение:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хочу поделиться с вами одним из своих любимчиков. Это будет группа самых маленьких девочек. Надо сказать, что этот эскиз я им отдала, т.к. они хотели шить сами, но по моему эскизу. Но в глубине души мне так хотелось его самой реализовать, что он ко мне вернулся)))))

 

...

 

...

 

...

post-40365-1474429554_thumb.jpg

post-40365-1474429573_thumb.jpg

post-40365-1474429618_thumb.jpg

post-40365-1474429671_thumb.jpg

post-40365-1474429716_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красота! Ажурный рисунок выглядит изящно!
Рада, что вам удалось реализовать задуманное. Да и кто лучше всех воплотит задуманное, если не сам Автор:)?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шави , Вы очень щедрый человек отдавая свои эскизы на реализацию другому мастеру. Как же здОрово , что Вы сами выполнили свою мечту, только сам автор знает все тонкости своей задумки.
Очень красиво, словно морозные узоры. Пусть купальники выполненные Вашими руками принесут призовые места!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куп замечательный! Как эффектно талия тут подчеркивается. ЗдОрово!
Это ж столько страз приклеить... Шави, вы когда-нибудь спите:)?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шави, я тоже в числе преклонившихся! Вы талантище!! Спасибо большое за вдохновение и за щедрость!
Не поделитесь секретом, как удается строчить тоненькие уголки на апликации без зажевывания ткани?
Пользетесь ди вы стабилизаторами для ткани?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой новый купальник) Он для моей персональной звезды, и я хотела шить другой. Но тренер настояла на бархатном, т.к. очень уж ей хотелось именно бархатный для моей дочи. Но я их вообще не люблю, бархат не расписать, и напоминают мне такие купальники нанафталиненные кафтаны. Поэтому я согласилась только с условием, что юбки у него не будет вообще.

post-40365-1474795299_thumb.jpg

post-40365-1474795316_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kmar04, спасибо! Да ничего я не использую. Машинка у меня простенькая Тойота. Просто когда дохожу до этих уголков, замедляюсь и аккуратненько прохожу, иной раз поднимаю лапку и самый сложный угол прохожу в ручную, без педали.

 

 

 

...

post-40365-1474795441_thumb.jpg

post-40365-1474795488_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дончанка, а теперь я отвечу Вам)))) Сплю я очень мало.
И никому не посоветую работать в таком режиме. Если нам кажется, что силы есть, то наш организм может считать иначе... Поэтому, дорогие мастерицы, берегите себя.

 

За два месяца в таком режиме я потеряла 7 кг, я стала забывать элементарные вещи. Я могу шить купальник и не помнить для кого он вообще, пытаюсь имя вспомнить, но пустота. Кульминацией стала паническая атака, которая приключилась со мной на фоне переутомления и наложившегося стресса. Такого со мной никогда не происходило и я подумала, что у меня инсульт.

 

Последний синий купальник мне пришлось сшить за 15 часов. И я никогда больше не повторю такого эксперимента. У меня и раньше бывали напряженные месяцы, перед Новым годом, какими-то концертами. Но в таком темпе, как сейчас я еще не работала. Но и не работать не могу, все ждут и надеются, а меня так и тянет к машинке))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шави, все купальники просто шедевральные! Красиво так, что у меня просто не хватает слов описать свой восторг.

Кульминацией стала паническая атака, которая приключилась со мной на фоне переутомления и наложившегося стресса. Такого со мной никогда не происходило и я подумала, что у меня инсульт.

Оххх... понимаю и сочувствую! У меня нечто подобное было в этом году перед выпускными (тоже никогда такого раньше не было). Спас "Персен" (успокоительные таблетки на травках) и 100 гр коньяка перед тем как лечь хоть пару часов поспать. Но, естественно, в таком режиме работать постоянно нельзя ;-). Берегите себя!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OlgaLosss, спасибо большое! Успокоительное я уже пропила, а самое горячительное из ого, что я употребляю - это Пепси-кола))))))) да и не курю. Поэтому стрессу выйти практически негде. Но я стараюсь мыслить позитивно и выплескиваю все, что накопилось в свои работы))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...