Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

СЕЗОН РОМАНА С ПЛАТЬЕМ


Рекомендуемые сообщения

.
Девушки, обращаю ваше внимание:
- а Конкурс-то у нас ... всемирный:)

 

Так что, так что...:)

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, я запомнила слова, сказанные в Ваш адрес во время голосования.

Swetulekk. Светлана является моим мастером уже на протяжении лет восьми, не меньше , но она не перестаёт меня удивлять своим мастерством, трудолюбием, изяществом, умение сшить вещь так ,что влюбляешься в них сразу и не хочется снимать. Увидев её конкурсную работу я в очередной раз ахнула от блистательной красоты. Светлана вы лучшая , отдельное вам спасибо!!!

Я бы хотела такое услышать в свой адрес когда-нибудь.
Поздравляю, чистая честная победа!!!

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Swetulekk! Настоящая королева бала - осанка, взгляд, поворот головы... Ну а платье!!! О таком могут мечтать особы королевских кровей. А улыбка.. Желаю , чтобы в Новом году было больше поводов улыбаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочкам-серебро и бронза-ура!
Света-с золотом Вас!post-21781-1388344620_thumb.jpg post-21781-1388344605_thumb.jpg

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, а я ваше прошлогоднее платье до сих пор помню, такое женственное, я и тогда восхищалась, так что у меня постоянная и преданная любовь(хотя тогда я не голосовала , так как просто не знала, что проходит конкурс и все увидела уже после окончания!)
Также хочу поблагодарить организаторов, наших добрых фей, снегурочек и дедов морозов!!! Спасибо всем модераторам, всем, благодаря кому существует этот замечательный проект Сезон,
Вы даже не представляете, как вы изменили, мою жизнь!!!
Вы вселили в меня надежду и уверенность, что и я тоже когда нибудь смогу так шить!!!! и я действительно, благодаря вашим щедрым советам, стала шить намного лучше, ваше стремление к идеальной качественно сшитой вещи, вдохновляло меня также стремиться шить лучше и лучше!!!
Мастер классы, советы, материалы, это неоценимая помощь!
Спасибо!!!!! Огромное спасибо!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, эти девочки, девушки, женщины в розовом... http://club.season.ru/style_images/2/folder_post_icons/icon1.gif
Поздравления и восхищение... и пусть продолжается Бал...

 

post-5556-1388345015_thumb.jpg post-5556-1388345026_thumb.jpg

Будь собой, остальные роли заняты... (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, какие вы все умницы и красавицы! Искренне радуюсь с каждой из вас! Огромное спасибо нашим клубным феям за такой потрясающий подарок к Новому году! Счастья всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zvezdopad,Вы с такой любовью провели конкурс-огромное спасибо,Фросе спасибо-Вы так прониклись каждой девушкой и сопроводили на Бал!и всем помощникам огромное спасибо! Благодаря участницам я теперь хочу все 40 платьев(ведь их много не бывает!).

Я-Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слова, благодарности, восхищения, поклоны, реверансы, снятые шляпы, а с ними и скальпы, салюты, фейерверки, выстрелы и реки шампанского- все в вашу честь дорогие призеры!
Виват! Brina!!!
Виват! 8 марта!!!
Виват! Виват! Виват! Королеве бала - Светлане!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И для серебряной победительницы 8 Марта ("Тандем с дизайнером")... дизайнеры-дизайнерами, а собственные золотые руки и волшебство дерзаний, кажется, намного надежнее... http://club.season.ru/style_images/2/folder_post_icons/icon1.gif
post-5556-1388345915_thumb.jpg

 

И для бронзовой статуэтки BriNa ("Дипломатичный выход")... вот если выход прямо в мечту, то и дипломатия будет не лишней... http://club.season.ru/style_images/2/folder_post_icons/icon1.gif
post-5556-1388345928_thumb.jpg

 

Спасибо...

Будь собой, остальные роли заняты... (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, и страстные танцы на Балу тоже совсем не лишнее... http://club.season.ru/style_images/2/folder_post_icons/icon1.gif

 

post-5556-1388346872_thumb.jpg

 

С наступающими...

Будь собой, остальные роли заняты... (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я бегу , спотыкаюсь , но тороплюсь к вам:
post-40988-1388346920_thumb.jpg
Хочется подарить эти цветы не только победителям и конкурсантам , но и всем жителям Сезона : за радость общения, за хорошее настроение, за поддержку..
Да и вообще классный получился корпоратив !Так пузыри шампанского голову вскружили , целый день за столом, э-э-х!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэээк-с, похоже , я лучше всех ус-троил-ласяя....Трое нас, что ли? Не, кажись , шестеро...Не, все ж ки девять, уже опять.
У нас, в городе Кип...не, Кайп.... не, не помню... А, нет, помню! В Кейптауне!
Так у нас тока почти что пол десятого , и это обссстояльсьво даёт нам приемусчссство: мы тута на целый час дольше Праздник празн..., не, празднуем!

 

И трудности произношения нкотрых слов не от шампанского, которого тоже - было. Оно тут растёт везде. Шампанское. Ну , в смысле - виногратттт.

 

Но я не об этом. А о том, чего им запивали.
То, чего мы им запивали - нигде не растет!!
С этим люди - рождаются, и , как только они появились, пришли - их Бог нежно целует в маааааленькие макушки. И они сами , еща младенчики, становятся немножко - Богами. Богинями.
Растут себе потихоньку годик за годиком, и вдруг- Раз! и приходят в мир , как бы снова. В Сиянии. В Блеске. В Миражах.

 

На них и смотреть -то глазам немножко больно, столько света , цвета, трепета и колыхания эфира. Так выглядит\выглядят Талант\ы.
И только они, исключительно. Причем, им, Талантам, все равно , с какой дистанции их разглядывают - их Блеск одинаков и для Сибири и для этого, как его, ну где я щаз нахожуся.
Земля, хто я? Ты - сокол! Земля, где я ? Ты на Празднике Праздников!
В Кейптауне. И темные вуду вокруг тебя - ничто, рядом с Добрыми Волшебницами. Блистательными и светлыми.
Это - правда.
Надо бы снова набулькать в фураж( или это фужер?!)нектара с пузырьками, но - поздно.
По жилам уже пробежало другое, бОльшее, Счастье - прикоснуться к Творцам.Богиням.
Спасибо . Вы все вместе изменили Мир к лучшему.
Кто спонсировал- то есть основал.
Кто шил, кто креативно трудился над формой действа, кто переживал.

 

Так что, раз мы и без вина веселые - станцуем, что ли?
С выносом мозга. Творчески . Чур, я вторая слева!

 

 

А потом - в африканскую ночь пойдем: вуды обещали все конкурсные платья снова показать. На небе за бэкграунд, в виде Северного сияния.
Не пропустить бы!

Все реки текут в море, но море не переполняется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю победителя с её восхитительным, платьем. :))
Которое находится в абсолютной гармонии с хозяйкой и интерьером. )))
Рада, что случайно зашла сюда и посмотрела на замечательные работы всех участниц, которые вдохновляют меня на новые трудовые подвиги.
Думаю, что и впредь буду больше уделять внимания данному форуму и впитывать всё больше новой информации.
И хочу преподнести не просто букет, а все цветы Кёкенхофа. )))

 

post-27165-1388348293_thumb.jpg

Лучшая работа- высокооплачиваемое хобби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуух...))вроде успела)) Наконец-то удалось уложить свою козявку - шум музыки и звон бокалов, доносящийся от монитора,никак не давал нам покоя)))
От всей души поздравляю всех участниц,призеров и,конечно же,победительниц!)))Безумно рада,что ни одно платье не осталось без внимания!))Рада,что праздник удался - столько зрителей Сезон наверное никогда не видел)))
Ну и самое главное..Самое главное среди всего этого отшитого великолепия- это женщины,которые вложили частичку себя,своей души,своего Мастерства в свои необыкновенные платья! Хочу признаться в любви Сезону и его жительницам)) На вас хочется смотреть,вас интересно читать,у вас нужно учиться,с вами хочется делиться! Спасибо всем огромное!))весь день забегала на бокальчик,вот Остапа и понесло)))

 

post-13936-1388348867_thumb.jpg

 

Всех с наступающими праздниками!)) Желаю всем отдохнуть и снова в бой)) покой нам только снится!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, какие вы все тонкие. Спасибо Сезону, в жизни столько не встретишь прекрасных женщин.

 

Знаю я твое льстивое имя,
Черный бархат и губы в огне,
Но стоит за плечами твоими
Иногда неизвестное мне.

 

И ложится упорная гневность
У меня меж бровей на челе:
Она жжет меня, черная ревность
По твоей незнакомой земле.

 

И, готовый на новые муки,
Вспоминаю те вьюги, снега,
Твои дикие слабые руки,
Бормотаний твоих жемчуга.

 

А. Блок

 

Это о вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я сегодня шампанское не пила, а работу работала :)))
Пришла, а в нашей стране Сезон праздник во всю!
post-28840-1388347855_thumb.jpg

 

Поздравляю Наташу, Олю и Светлану с победой, званием и наградой!
И всех номинанток и зрителей и гостей, сопереживающих всех вместе!
post-28840-1388348609_thumb.jpg

 

Организаторам и Фросе отдельное спасибо. Она рассказала и показала нам много интересного.
post-28840-1388348372_thumb.jpg

 

Салют в честь нас умниц-красавиц ! Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

 

С наступающим Новым годом!
post-28840-1388348876_thumb.jpg

 


post-28840-1388349124_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы вы знали, что я засыпала с мыслями, что оставила вас тут всех на балу, и всю ночь кружилась в танце во сне

 

post-17842-1388348701.jpeg

 

а как только проснулась, сразу побежала сюда, на наш бал, настоящий, с бальными королевами, номинациями и победителями, с шампанским, танцами, и хорошим настроением, которое сопутствует этому праздничному событию!

 

Как приятно увидеть новые "ночные" номинации и победителей - девочки , милые, не буду поименно - тут сегодня, кажется, все победители! ВСе достойны внимания, медалей и "Оскара"! И я рада, что так все сложилось- все оподарчены и ограмочены (есть такое слово? Нет? Будет!), у всех отличное настроение и "никто не забыт, и ничто не забыто" - спасибо работникам невидимого фронта за такой предновогодний БАЛ!!!!
Дорогие девочки, победительницы нашего сезона Романа с платьем -
Светлана- Swetulekk и Олечка- 8 марта!!! Несомненно, вас победа и призовые места не могли не найти, они заслуженные по праву- каждое из ваших платьев это настоящие трогательные романы с платьем, и каждый хорош по своему!

 

Поздравляю вас с этим событием и желаю так держать и дальше! А нам есть к чему стремиться в следующем году! Конкурс, новые платья, шикарные неожиданные и необычные номинации, грамоты, подарки, сюрпризы - как же это окрыляет для будущих подвигов и побед!
post-17842-1388349411_thumb.jpg
Но самая основная наша победа - это то, что мы все познакомились на этом форуме Сезон, подружились не только в виртуале, но и в реале - мы все с вами одной крови! УРА!!!
Взаимопонимание, дружеская поддержка, порой скорая и необходимая помощь не только в вопросах шитья - как же здорово, что здесь собрались не только единомышленники, но и добрые отзывчивые люди со всего мира! За вас всех! Ура!!!

 

Фрося! Твоя клип-подборка тронула, как и все твои образные ассоциации к каждому творению....Спасибо за то, что ты есть. Сезон и Фрося неотделимы!

 

post-17842-1388350269.gif
И теперь....Закончен бал, погасли свечи - какой шикарный был праздник!!! А мы будем жить дальше, встречать новый 2014 год вместе, опять творить, шить, любить, рукоделить и общаться!!!! Слава СЕЗОНУ!!!!!!
post-17842-1388349680.gifpost-17842-1388349855.gifpost-17842-1388349988.gif

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРАА!!! Какие у нас замечательные финалисты! С победой вас! И нас тоже, тех, кто просто болел за каждого участника!
"Так здорово, что все мы здесь сегодня собрались!" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах!Как же я люблю этот форум!!!Сколько же он несёт позитива,знаний,общения,новых друзей,праздника!Как в данном случае!!!
Всех учавствоваших в этом конкурсе-с победой!Без исключения всех!!!Считаю победой уже то,что осмелились на такой строгий суд выставить свои работы...
Все умницы,все рукодельницы,все очаровательны!!!Но конкурс,есть конкурс!Должен быть победитель!
И вот тут начались просто МУКИ!!!Это я говорю про наблюдателей(думаю все со мной согласятся)!
Хорошо хоть Дед Мороз со Снегурочками дали возможность голосовать не за одного участника!Огромное им за это мерси!
А что с нами творила Фрося!!!Просто оды в миниатюре про каждое
платье!Ну вот как тут устоять?Как всё же решить кто,ну за кого???
Думаю пора ещё одну номинацию делать!Нам,тем,кто выбирает...мучается и всё-таки определяется с тремя номерами участниц!Ох,и все три в победителях!Здорово!Мучения не прошли даром для наблюдателя-болельщика!Моральное вознаграждение!
Испытываю сейчас просто эйфорию,радуюсь вместе со всеми,выпиваю и закусываю...
Спасибо всем огромное!Организаторам!!!Участницам!!!Всем!Всем!Всем!
С наступающим всех!Новых творческих побед нам всем!Взаимопонимания!Много улыбок и хорошего настроения!
Всех Благ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой замечательный праздник получился! И все желающие смогли присутствовать! Потанцевать, выпить, закусить. И убирать не надо! Мы же тут все Золушки, а в сказке золушка работала до бала. А после бала Золушке трудиться не положено. Так что, будем отдыхать и готовиться к следующему празднику. Приятного всем времяпрепровождения. post-24754-1388357551_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо всем!
Оргам за замечательно организованный праздник. Участникам- за такую красоту и труд. Болельшикам - за их ритуальный танец с пумпонами. Отдельное спасибо Фросе - за такие потрясающие ассоциации! Всем, кто вдохнвлял - за вдохновение. Кто учил - за науку. В общем: всем-всем-всем!
И всех С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
УРА!

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром встала и бегом на форум, а тут столько уже всего произошло!!!
Читала, смотрела, пела и танцевала, на фейерверки смотрела!!!
Бал, праздник, веселье, тосты, поздравления и подарки, всё получилось!!! всё удалось!!!
Девочки, победительницы!!! мои поздравления, вы этого заслужили!
Спасибо всем за волшебный праздник!!!
post-35386-1388365472_thumb.jpg
Еще раз всех с наступающим новым годом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, ура, ура! Поздравляю всех номинантов с достойными призами! С нетерпением ждала выхода плятья королевы Swetulekk, только такого и могла ожидать. И вот она награда, королева и победила! Спасибо вам за Ваше волшебное творчество!
Всех с наступающим Новым Годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...