Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

СЕЗОН РОМАНА С ПЛАТЬЕМ


Рекомендуемые сообщения

К следующему конкурсу прямо хоть к Lucky Dog переезжай в этот, как его... неважно, лишь бы часовой пояс был другой, а то в своём пришлось свалиться под стол в самый разгар пиршества...
Спасибо всем нашим конкурсанткам и победительницам, которые не пожалели времени и сил и явили себя во всей красе своего мастерства! Спасибо всем, кто пришёл на наш праздник и не жалея рук-ног веселился от души! Спасибо тем, кто организовал наш конкурс, спонсорам! Спасибо девочкам-снегурочкам: El@ana, Jioti и kseny-dancestyle и тем, кто помогал, а так же замечательному Деду Морозу - Zvezdopad, в дружной компании которых мне довелось поработать! Большое спасибо Бурлаковой Фросе, которая добавила конкурсу такую поэтическую нотку и подарила завершающий аккорд! Спасибо любимому "Сезону", что сделал всё это возможным и собрал нас всех вместе!
Конкурс, который родился год назад и который теперь, надеюсь, станет доброй традицией, закончился, но... Чем хорош интернет, каждый желающий сможет, как волшебник, отмотать время назад и пережить эти яркие часы ещё раз, и ещё...
Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья и удачи - это уже традиционные пожелания, ну, а остальное - дело наживное, а главное, что всё, даже Волшебную Сказку, мы можем сотворить своими руками!!!

 

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем! Вчера мне тоже не удалось досмотреть и поучаствовать в поздравлении победительницы Swetulekk. Поздравляю Swetulekk. , 8 Марта и Brina с призовыми местами! И поздравляю всех, кто участвовал-представлял свои платья, сшитые золотыми ручками! Хочу тоже выразить благодарность Дедушке Морозу и Снегурочкам, и Фросе Бурлаковой за их большой труд, за организацию такого красивого праздника! Спасибо всем за дружественную атмосферу нашего клуба! Будем участвовать в следующем Конкурсе. Так здесь здорово!!!! С наступающим Новым Годом всех Сезоночек и их близких!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проснувшись, быстренько забежала в тему опохмелиться, получила диплом и счастливая ускакала на работу (и кто придумал работать 30 декабря?!)))!
Сезон, я тебя люблю!:) Ты изобилен своими Талантами, щедрый, дарящий уверенность и силу, общительный и дружелюбный! Спасибо тебе за Праздник и за будни, вдохновляющие к творчеству! Успехов тебе и процветания!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наступающим Новым Годом, любимый Сезон!
Праздник в этом году получился чудесный, феерический! Как все были хороши на балу! Умницы, красавицы, рукодельницы с городов и весей, с тридесятых царств-государств, все кружились в одном хороводе!
А Дед Мороз у нас какой, а команда Снегурочек! Низкий поклон вам!
Спасибо всем, участницам этого великолепного действа, гостям!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ СЕЗОНОЧКИ! УРРА! УРРА! УРРАААААА!!!!!

Невозможное - это всего лишь то, что мы еще не пробовали делать!

Единственное ограничение - это наше воображение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Сняв шубу Деда Мороза, ох и упарилась я в ней вчера, пришла сюда просто человеком, который тоже был на празднике.
Поняла, почему помню всех, кто участвовал в конкурсе в прошлом году - у меня с каждой из вас, милые конкурсанки, был роман... да, сто раз проверив соответствие всего и всем, каждую из вас поместив в фотошоп не по разу, у меня была изумительная возможность - познакомиться с каждой звездой ближе...
А вчера...вчера я опять ощутила тот драйв, в котором была уже не раз, ещё за много лет до Сезона и на нём тоже - не единожды...
МНЕ В ЛАДОНИ ПАДАЛИ ЗВЁЗДЫ!!!

 

звёзды.jpg

 

Каждая из вас - удивительная Звезда, со своей историей, со своими радостями и со своей турбулентностью:-)) И я загадала 40 желаний! И точно знаю - все они сбудутся! Ещё ни разу в жизни меня не подвёл звёздный дождь:-)
Дорогие звёзды, блистающие на этом празднике,
желаю вам счастливого года,
желаю вам, чтобы в душах был мир и гармония,
желаю вам, чтобы романы были в вашей жизни; без интриги, драйва, любви - жизнь теряет свой вкус!

 

Для себя открыла много Новых звёзд на небосклоне - та команда, в которой довелось работать - это огромные яркие Личности, это - Вселенные! И многие из них удалось увидеть с "другой стороны", и они стали ещё роднее и ещё загадочнее!

 

Звёздный Сезон! С Новым Годом тебя!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Поздравляю все участников и гостей этого праздника.Сама пропустила бал,была на балу у мужа...
Всем спасибо за позитив и прекрасное настроение.
Приятно,что я тоже являюсь частичкой этого большого форума" Сезон" Я в нем практически живу и все мои близкие знают о нем.
Праздник удался,хоть и была в другом месте,но мысленно с вами.

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/9747/105889233.8/0_e454c_98267454_S.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые дамы, дед Мороз получает в личку похожие вопросы:-)))
Все мы женщины и любопытство - наша лучшая черта!
Поэтому, отвечаю всем здесь на ЭТОТ вопрос: что же это за спецприз?:-))))

 

Спецприз, это сертификат на 2000 рублей на покупку тканей в нашем и-нет магазине.
Я невероятно благодарна нашему спонсору ( в лице директоров), которые дали спецпризы на все номинации!

 

Всем, кому вчера был вручён спец приз, а так-же, нашим бронзовому, серебряному и золотому призёрам сегодня утром отправила письма с инструкцией, как воспользоваться этим подарком.
Вот, они наши номинатки, получившие спецприз

 

номинация "БАРХАТНАЯ ИНТРИГА" - Анжелина-Джоли
номинация "ЦВЕТОЧНАЯ ФЕЕРИЯ" - iskushenie
номинация "ГОРОДСКАЯ РОМАНТИКА" - IsVera
номинация "ВОЛШЕБСТВО ДЕКОРА" - Фабиана
номинация "СТИЛЬНЫЙ ОБРАЗ" - rybin
номинация ОРИГИНАЛЬНЫЙ КРОЙ - Kundze
номинация "ДИЗАЙНЕРСКИЙ ДЕБЮТ" - AngelA

 

Но, у кого-то любопытство лучшая черта, а у меня - склероз:-)) Забыла одного награждённого и уже не могу разобраться со списками.
Очень прошу того номинанта, кому не пришло письмо от Деда Мороза сегодня утром на счёт спецприза, постучаться в личку с вопросом : "дать таблеток от склероза?:-)"

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-умницы, девочки-красавицы, девочки-рукодельницы!
Всех с грандиозным праздником, красивейшими нарядами!
Вы все безупречны!
Примите... post-10120-1388391293_thumb.jpg цветочная река (Keukenhof, Holland) как символ Вашей красоты и безупречности!

И я ник зарегистрировала

В социальных сетях - Ирена Адамович

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же... Роман этого года дочитан... до последнего листочка...
И можно уже отдохнуть...


post-5556-1388394719_thumb.jpg

 

И когда-нибудь придет время для новых романов...

Будь собой, остальные роли заняты... (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только что приехала с работы.на часах 21 00.и сразу сюда ,окунуться в праздник, счастье,красоту, смех.Еще раз хочу сказать СПАСИБО!всем !всему Форуму!как здорово вот так ,всем миром повеселиться.Порадоваться за всех участниц.И как же это прекрасно -сплошь и рядом победительницы!Вот такая красота у меня сейчас в душе чего и вам желаю.Поздравляю всех с наступающим Новым годом!Счастья,здоровья ,любви!

 

post-31717-1388398667_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех и участниц, и организаторов! Какой хороший, добрый праздник получился! Всех с наступающими праздниками! Счастья, здоровья, успехов, денег!!!

Я -Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всех поздравляю. Каждая из вас победительница и каждая со своим романом

 

Деду Морозу и Снегурочкам огромное спасибо за праздник!

 

Всех с наступающим Новым Годом! Счастья, вдохновения и любви!
post-351-1388402122_thumb.jpg

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман этого года дочитан... до последнего листочка...
Подождите... подождите закрывать наш "Роман с платьем", еще не все подтянулись в предпраздничной суете, а кто-то не смог найти нужных слов вовремя. Сказать их никогда не поздно... не стесняйтесь добрых порывов и присоединяйтесь!http://s7.rimg.info/530fe5fb3383fac3c9f8b45ffd5b3b23.gif

 

Говорят, что написать первую "книгу" легче, чем вторую... нас можно поздравить - новый "Роман с платьем" порадовал блистательными героинями, интригой с неожиданными поворотами "сюжета", бурей страстей и...

"под занавес"!
О чем еще можно мечтать? Только о продолжении, если Бог даст и... вдохновит сказочницу-Zvezdopad с отличной "группой поддержки" на новый подвиг... Спасибо вам, дорогие, за чудесный праздник!http://www.cosgan.de/images/more/bigs/a194.gif

 

Посмотрите, как поменялся стиль празднично-рабочей одежды у нашего Дедушки Мороза... с приобретенным опытом... туфельки на каблуках сменили удобные кеды... шутка ли, сколько нужно успеть радости принести!
http://club.season.ru/uploads/post/2684/265/post-2684-1354694265_thumb.jpg http://club.season.ru/uploads/post/2684/835/post-2684-1387978835_thumb.jpg

 

Поздравляю всех, чьи "романы с платьем" состоялись... особенно - десятку призеров... ваши "романы" нашли отклик в душах искушенных ценительниц! Пусть поддержка зала вдохновит вас на новые свершения...http://www.cosgan.de/images/more/bigs/a194.gif

 

Спасибо всем ведущим и участникам этой воистину праздничной ТЕМЫ за искрометные пожелания, юмор, веселые "танцы"... спасибо за ваш талант и умение им делиться...http://www.cosgan.de/images/more/bigs/a194.gif
Пусть наступающий 2014 год будет благосклонен к труженицам! Здоровья и счастья вам, милые подруги по форуму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие девочки!

 

Спасибо большое за конкурс, за праздник, за веру в себя и... за красочный диплом!

 

Мы вчера в честь награждения приготовили фаршированные сушки ;-)

 

post-27155-1388410001_thumb.jpg

 

Теперь самое время заводить свой домик и писать мини-романы к каждому платью (ну или почти к каждому)

 

post-27155-1388410136_thumb.jpg

 

С Новым годом! Яркости, вдохновения, счастья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милый Пуш! как часто я тебя вспоминала! Ты улыбчивый добрый дружище! Знаю, как привязаны псы твоей породы к людям, знаю, как они их любят! оставайся всегда вдохновителем для своей доброй Феи, оставайся всегда верным другом Василине, сочиняй для неё романы, помоги хозяйке создать домик и несите в него новые сказки, сделанные вашими волшебными ручками и душой!
Будьте счастливы - все трое! Надеюсь, очень - на встречу в следующем году здесь же, в тот же час!
С Наступающим вас!
хм...что такое "фаршированные сушки"? всякое видала...или я отстала от кулинарного олимпа?

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милый Пуш! как часто я тебя вспоминала! Ты улыбчивый добрый дружище! Знаю, как привязаны псы твоей породы к людям, знаю, как они их любят! оставайся всегда вдохновителем для своей доброй Феи, оставайся всегда верным другом Василине, сочиняй для неё романы, помоги хозяйке создать домик и несите в него новые сказки, сделанные вашими волшебными ручками и душой!
Будьте счастливы - все трое! Надеюсь, очень - на встречу в следующем году здесь же, в тот же час!
С Наступающим вас!
хм...что такое "фаршированные сушки"? всякое видала...или я отстала от кулинарного олимпа?
Спасибо за пожелания!

 

Эти двое отлынивали и еще не писали романов))

 

post-27155-1388412715_thumb.jpg post-27155-1388412720_thumb.jpg

 

Сушки улетают моментально))
Вымочить сушки в молоке пару часов под прессом (а то всплывают), затем на противень выкладываем сушки, в каждую по чайной ложке фарша, а сверху по ложечке смеси "сыр+чеснок+майонез" и в духовку до готовности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем организаторам и участникам за потрясающий, незабываемый БАЛ!

 

Дорогой СЕЗОН!
С наступающим Новым годом и Рождеством!!!
Здоровья, Счастья, Добра, Вдохновения!

 

http://www.youtube.com/embed/Hk8abBJ34IA?f...layer_detailpag

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю как передать захлестнувшие меня эмоции! Удивительный и сказочный Бал прекрасных дев в шикарных платьях! Но... эта атмосфера была создана нашими замечательными, волшебными новогодними Организаторами! Поэтому поздравляю всех сразу с прекрасным конкурсом! Всё удалось!
Вы знаете, мало на каком ресурсе в интернете так много позитива!
Виват Сезон!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Праздник удался на славу!!!
Почти каждый вечер я находила время заглянуть сюда за глотком красоты, радости и некоторой ностальгии по былым (для меня) временам беззаботности )))
СЕЗОН, с наступающим Новым Годом тебя!
Милые Мастерицы, чудеснейшие Дед Мороз и Снегурочки! Будьте всегда!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки спасибо за праздник ! Каждый день вечером после работы я заходила к Вам и получала свой кусочек счастья . Спасибо , что Вы есть , спасибо за то , что делитесь своим мастерством и красотой которую создаете . Вы все СУПЕР ! Спасибо Оле Zvezdopad за шикарного Деда Мороза , Спасибо Ирине - Фросе Бурлаковой , так комментировать работы можете только Вы . К сожалению у меня полетел модем и проголосовать я не успела . С Новым наступающим сезоном ! Новых романов с платьями и не только ! Всем нам счастья ! http://cardsgif.ru/_ph/30/2/707468161.gif

Нет предела совершенству...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я нашала настоящую швейную елочку!
С наступающим всех!!!
post-15813-1388431932_thumb.jpg

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, поздравляю вас с победой! Замечательные платья, замечательные номинации! Спасибо за праздник! Я очень рада за победу платья, за которое я голосовала и которое для меня было самым необычным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...