Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Какие колготки лучше?


Рекомендуемые сообщения

У сетчатых колготок репутэйшн панельный, ну а с большим каблуком и открытыми пальцами... Хотя все может быть на месте, но ...

Изменено пользователем Sv1

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У девочек своя мода была...

 

У нас в определенных районах на остановках общественного транспорта после 21 часа девушкам с хорошей фигурой без охраны находиться не рекомендуется... (особенно в мини) Некоторые особи мужского полу неадекватно реагируют.

Изменено пользователем Sv1

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пошлом году случайно купила колготки Immagin 40 ден,мне они понравились, достаточно прочные и недорогие. Живут дольше, чем Пьер карден или Сиси. Они носятся долго, ка Вулфорд, но у Вулфорда цена запредельная... Зимой брала 50ден и больше. 20 ден недолго живут, а 40 на удивление ноские. Так они выглядят
Фирмы закупили патенты на колготки из нанонитей, которые не рвутся. Но вряд ли они будут их выпускать в ближайшее время, чтобы остаться без куска хлеба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветные колготки могут "сделать" образ, особенно плотные и на стройных ногах.
1283332928573252.jpg1263344463_1_300x211.jpg
Большинство из тех кому сейчас за 35 уже носили красные и белые колготки в юности, поэтому активный цвет воспринимают спокойно.
Колготки с рисунком лучше выглядят с короткими юбками и на стройных ногах, деформированный рисунок или недостаточная длина поверхности с рисунком ноги отрезает. Единственным спасательным вариантом без мини может стать вариант с цветной обувью в основном тоне колготок при юбке по колено.
Anna_Sui_55.jpg
Модели с леопардовым принтом подходят только очень молоденьким девушкам, да и то с осторожностью, потому что грань между экстравагантностью и вульгарностью здесь очень тонкая.
talula_fashion_2010_1.jpg48471817_1252357776_f0801.jpg
Любопытные находки. Двухцветные колготки Шанель, делают ноги более стройными.
chanel_aw08_paris_b.jpg
Подиумная идея, пригодится креативным :)
cvet5.jpg

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемая Калита, а сейчас этот склад еще работает?

 

Последний раз была там в феврале - работал. Там не один склад, а складская база.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сеточка панельных ассоциаций не вызывает. Телесная сеточка наименее заметна на ногах, когда не хочется блеска лайкры - очень может быть. Черная делает изящными щиколотки. Все зависит от того с чем одеть. При юбке-поясе никакие колготки не спасут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дамы, а как вы относитесь к цветным колготкам или моделям в сеточку?

 


Многие, даже большинство моделей с рисунком издалека производит впечатление "грязных ног, с вертикальным волнистым рисунком, как в анекдоте-" l"дЭвушка,а гдЭ вы купили такие тонкие кривые чулки?", так что тех, что красиво действительно смотрятся на ноге-единицы. Колготки и чулки в сеточку из-за неравномерного растяжения на ноге визуально делают полные ноги еще полнее, а худые-еще худее и приемлемы только при очень красивой форме ног, которую можно и подчеркнуть, но редко когда у девушек хватает вкуса не выглядеть в них вульгарно, а в правилах этикета вообще колготы в сеточку считаются признаком дурного тона. Цветные....неоднозначно все с цветными...они должны быть очень тщательно подобраны. А американский модельер Ли Фелдон считает: " Ну где вы видели ноги такого цвета? Либо как ошпаренные кипятком, либо обитатели морга позавидуют." С ней можно соглашаться или нет, но если есть цель создать элегантный образ, то возможен лишь беж и в очень редких случаях-черный. А вообще правила существуют, но чем моложе девушка и чем лучше у нее фигура, тем больше отступлений от правил она может себе позволить без риска выглядеть нелепо. Конечно все это ИМХО. Изменено пользователем Женя Криворучко

.Так хочется быть женственной, НО- то кони скачут, то избы горят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеточку (смотря какую) и смотря с чем одевать...если нарядиться как пэтэушница, то естестно будут панельные ассоциации

 

но можно одеться и весьма элегантно а сеточка привнесет некоторую пикантность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, что я нашла.... :)))
post-10729-1285671358_thumb.jpgpost-10729-1285671363_thumb.jpgpost-10729-1285671370_thumb.jpg

 

если по последнему вопросу, то телесную сеточку мелкую ношу летом, когда с голыми ногами по каким-то причинам идти не могу/не хочу, а в тонких колготках или чулках уже жарко. к тому же она меня спасает от натирания пяток (это моя больная тема - стираю в кровь даже старыми разношенными туфлями). с 5 метров на ногах её не видно, а я чувствую себя защищеннее что ли:
1283669638

 

всяческие цветные колготки люблю и периодически ношу. обычно выбираю плотные, чтобы не получить синюшные, гепатитные или ошпаренные ноги. обычно стараюсь поддержать водолазкой или аксессуарами в тон.
но наиболее носибельны оттенки от темно-коричневого до молочного.
post-10729-1285671669_thumb.jpg
я их тоже показывала со своими платьями :)

 

сейчас лежат абрикосовые в заначке. много думаю, носить ли их, поддерживая яркие цветы на кофточке, или так и оставить в комоде... наверное дошью кофточку и решу. покажусь в них обязательно :) в любом случае.

отвергаешь - предлагай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вариант 1:
1. Не принято надевать туфли на босую ногу. Также не эстетично выглядят подследники, выглядывающие из открытых босоножек. Поэтому одевайте колготки.
2. В деловой или официальной, торжественной обстановке колготки обязательны всегда. Даже летом в жару.
3. Многие женщины совершают ошибку, стараясь подбирать цвет колготок под цвет одежды. Куда важней подбирать их под цвет вашей обуви, ибо этим вы создаете непрерывную линию всего силуэта, удлиняя его.
4. Одеваясь летом в одежду светлых тонов, подбирайте колготки как можно ближе к естественному оттенку кожи, и только если у вас полноватые икры, можете выбрать колготки чуть более темного цвета. Не покупайте колготки цвета загара: большинство из них имеют красноватый оттенок и плохо смотрятся на ноге.
5. Кстати, чулки не надеваются под короткое платье и под платье-стрейч (обтягивающий трикотаж). Здесь предпочтительнее дорогие колготки.
6. И последнее: выделяя ноги, думайте, что вы выделяете. Чтобы проходящий шутник не спросил вас, где вы купили такие "тонкие и кривые колготки.

 

вариант 2
Женщинам следует помнить не только о том, чтобы цвет колгот гармонировал с остальным одеянием, но и о том, чтобы внешний вид не портили колготки со спущенными петлями.
Цвет мужских носков также заслуживает того, чтобы о нем сказать особо. В любом случае они должны быть темнее, чем костюм, являя собой переход от цвета костюма к цвету обуви. Темно-синий, темно-серый, темно-зеленый и черный цвета - цвета выбора для носков. Такие носки всегда хороши к любому строгому костюму. Конечно, есть великое множество носков в полоску, клетку и т. д. Однако, носить их лучше со спортивными брюками или джинсами, так как не всякие носки подойдут к строгому костюму.

 

вариант 3
Запрещается появляться на рабочем месте без колготок. Даже в жару обязательны тонкие чулки. Вообще, чулочные изделия, могут сильно повлиять на ваш внешний вид. Лучше всего выбирать прозрачные колготки, которые немного темнее цвета вашей кожи, или в тон юбке, платью, брюкам. Допускаются прозрачные колготки темно-синих, черных и кремовых тонов. Исключение из правила: с брюками строгого покроя и с широкими брюками можно носить специальные носки под брюки. Не носите белые, яркие непрозрачные колготки, колготки с рисунком или авангардные колготки.

 

вариант 4
В принципе, если ноги красивые, загорелые и ухоженные, можно летом ходить без чулок в открытой обуви (например, в сандалиях) или на курорте в пляжной обуви. Надевать туфли на босую ногу не принято. Неэстетично выглядят подследники, выглядывающие из открытых босоножек. В деловой или официальной, торжественной обстановке колготы или чулки обязательны всегда. Даже летом в жару. Для этого и существуют изделия различной плотности:
5, 10, 12 денье — легкие, для теплой и жаркой погоды,
15—30 денье — средней плотности, используются в переходные сезоны,
30—60 денье — плотные, для зимнего периода.
Колготки, конечно, весьма непрочны. Исключая фабричный дефект, основных причин для огорчений две: повреждение при надевании и досадная случайность.
Во-первых, нужно выбирать достаточно прочную смесь волокон (например, с лайкрой);
во-вторых, следует тщательно ухаживать за руками, стопами ног и ногтями;
в-третьих, в «волшебной» сумочке каждой дамы всегда должна лежать пара запасных колготок.
И еще. Нужно покупать колготки своего размера и роста. Тогда они не порвутся при надевании и не будут сползать при движении, образуя складки. Говорят, что француженка скорее переживет «морщинку на лице, чем морщинку на чулке». Поэтому важно подобрать не только плотность колготок или чулок, но и их цвет.
Элегантная особа никогда не стремится к контрасту чулок и одежды. Напротив, чулки должны сочетаться с платьем, брюками или туфлями. Исключены изделия с большим, «кричащим» рисунком, чулки сеточкой. Кстати. чулки не надеваются под короткое платье и под платье-стрейч (обтягивающий трикотаж). Здесь предпочтительнее дорогие колготки. Если дневная жизнь, работа связаны с перемещениями по большому пыльному городу, также предпочтение отдается колготкам, разумеется, хорошего качества. Черные колготы «стройнят», но не всегда подходят к одежде. Светлые тона оптически увеличивают объем и форму худых ног. Теплые, натуральные цвета выигрывают всегда.

отвергаешь - предлагай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут еще есть нюансы цветотипов: Зимам полезен небольшой контраст колготок и юбочки: например черные к серому костюму. Он их немножко уравновешивает и выглядит естественно и гармонично. Летам контраст не полезен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksul'ka, все эти рекомендации - просто здравый смысл. Не нашла в них запрета на сеточку для приличной женщины, что впрочем и логично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелкосетчатые очень нравятся у пьер карден, да и обычные мне кажется лучше многих. А с интересным рисунком или фактурой, зимние с хлопком, кашемиром в Кальцедонии - их качество мне очень нравится, летние тонкие и очень эластичные. Цены у них от 400-500 р. (обычные без рисунка 150-200), с кашемиром 800, но если брать несколько штук, то дешевле немного.

Изменено пользователем Бельчонок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Margo99, про сетку нашла только:
"По-прежнему популярны колготки в сеточку. Однако, с ней нужно быть осторожной: крупная сетка допустима лишь в неформальной обстановке, например, на вечеринке. А мелкую сетку можно позволить себе даже в офисе."
критерий мелкости-крупности не был указан.

отвергаешь - предлагай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что куплено 3 пары колготок!!! И все почти одинаковые. УЖОС, я не понимаю этот выбор, когда есть из чего выбирать))) Причем именно такие колготки у меня были, уже есть и теперь опять будут.

 

Вера, а какие именно?

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МНе в сетку нравятся те колготки, что Сюзанна обычно рекомендунт.В очень мелкую сетку. Я такие вживую видела только раз. В основном предлагают или тюль или сетку покрупнее.

Всем добра и котиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку колготки теперь "полноправный участник образа", а не "незаметный аксессуар", как раньше, правила претерпевают пересмотр :)
Светлая мелкая сеточка теперь аналог классических телесных колготок, но для более молодых женщин. Крупная сеточка по-прежнему вульгарна и по-прежнему создать элегантный образ вкупе с заметной сеточкой не удастся. Её слишком много даже если юбка не мини, она слишком драматична и привлекает внимание к ногам.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сетка, ИМХО. попрочней... Я, когда мне настоятельно рекомендовали "не надевать на концерты более эту антиварикозную дрянь", приобрела себе в сеточку. Есть, кстати, специальные танцевальные - около пятисот стоят. Но такие только на сцену - организм в них тоскует. Я приобрела бюджетный вариант. В общем, испытание "Цыганочкой" они прошли...

В каждой женщине должно быть маленькое "ку - ку" (с) Рената Литвинова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю Лене Ди
Колготки темные, матовые цвет трюффель, 1 пара 40 ден, вторая 50 и 70 ден. На коробке написано плотные мягкие колготки. Одевала на работу 40 ден, очень уютно.
Не для рекламы, но сфотала коробочку.
post-7633-1285780080_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня возник вопрос подскажите пожалуйста какие колготки лучше SiSi Be free. Fascino или omsa Duno

 

подскажите пожалуйста какие колготки лучше SiSi Be free. Fascino или omsa Duno

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у меня возник вопрос подскажите пожалуйста какие колготки лучше SiSi Be free. Fascino или omsa Duno

 

подскажите пожалуйста какие колготки лучше SiSi Be free. Fascino или omsa Duno

 

Мне больше нравятся Сиси - уже лет 7 их ношу.
Be free вроде с заниженной талией и широкой резинкой
Fascino просто "без штанишек"

Ханума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...