Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Нашелся к шарику горшок...


Рекомендуемые сообщения

Две дЕвицы-красавицы! Стиль "ля -рюс" очень хорош получился.

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не увидела никаких матрёшек. Красавицы! Одна жизнерадостная юница, вторая знающая, как подать свою красу, боярыня. Хороши девы получились, организаторы могли бы подарки вам за костюмы и без конкурса вручить, раз только вы были крошечками-хаврошечками, а остальные оказались ленивицами...

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я как-то о подарках не жалею.
Я думаю, что организаторам у, надо бы помощь в организации оказать.
Думаю, как... потому как все же вся подоготовка ко всему происходит по вечерам, а я работаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая миленькая матрёшечка. Не в ущерб доче, вспомнились стихи
Наперекор

 

Изменчивой молве

 

Художники

 

Прославили в веках

 

Не девушку

 

С венком на голове,

 

А женщину

 

С ребенком на руках.

 

Девичья красота

 

Незавершенна.

 

В ней нет еще

 

Душевной глубины,

 

Родив дитя,

 

Рождается Мадонна.

 

В ее чертах -

 

Миры отражены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Уву ни странно, вот такой фасончик, оказался очень удачным. Мне было удобно.
Кто-то из наших назвал "Жар-птицей" Ткань, конечно, обаденная :0)
Очень красная с золотыми перьями и цветами. Откуда у нашем самом что ни на есть канадском магазине взяласт такая Русская ткарь не знаю.
Кроме красного, у меня там есть еще льняная сапожковская рубашка.
Над ней мы конечно посмеялись, потому как рубаха, она и есть рубаха, и сама по себе очень на ночную рубашку смахивает.
Но к вечеру я на нее еще раз посмотрела... в другой день я в ней сфоотографируюсь, потому как кажется мне что какая-нибудь жилеточка и ночнушку мою можно будет носить каждый день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, очень хорошо получилось :-)
Жар-птица интересная и тебе идет.
Дочкина туника тоже хорошо села, вышивка удачная
Сапожковская рубашка это вообще волшебная вещь, обязательно носи ее, найди способ. Комплиментами засыпят ;-)

 

Поздравляю с окончанием такого трудоемкого проекта
post-351-1402390194_thumb.jpg

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нуууу.... Лен, ты ж знаешь - на вкус и цвет все фломастеры разные.
Я б рукава оторвала и кайму по низу оставила. Рукав добавляет "весомости", что ли... а кайма белая берет вышивку в рамку и как бы завершает композицию. Но это всего лишь мое мнение, может быть и неверное )))

Да, и ... вышли мы из дома и дочерь припомнила рукавчики. Не помешали бы они в наше южное лето северной страны
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, и ... вышли мы из дома и дочерь припомнила рукавчики. Не помешали бы они в наше южное лето северной страны
Лена, посмотри, если нужны рукава, то может можно подобрать тонкий гольф?

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно меня тут не было. Как-то шитье ограничивалось штанами. Их подшиванием.
А тут у нас Масленица случилась. Вот быстренко сотворила. Времени особенно не было, да и одноразовая вещь, потому пошла простым путем. Акрилрвыми красками пошла.
началось вот так:
0_c89db_eba91eba_S.jpg
потом поторопилась и ляпнула краской прямо на самом видном месте. Попыталась смыть, но пятна остались, прищлось продолжить художетва
0_c89dd_796873a3_S.jpg
Ну и в конечном итоге получилось так
0_c89d7_d9485ce5_S.jpg 0_c89d8_c507f4fb_S.jpg
Масленица прошла на ура!!!
Вот она какая у нас была
0_c89df_e851387f_S.jpg
и мы ее жгли, как положено
0_c89de_ac2a48e0_S.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я надеялась, что будет солнечно и потому совсем не пожалела глитера. По замыслу все должно было сверкать, чтоб отвечь от качества краски. потому как впопыхах нашлась только 3D, а она толстым слоем ложилась.
Солнца не было. Но учитывая, что вчера был снежный шторм, то радовались уже тому что есть. Или вернее, чего нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хоть я в конце концов замерзла, но было весело. Даже если мы не очень всех там знаем, и все таки ориентировано больше на детей. Хотя.... разве взрослые веселились меньше?
Мне нравится что появилась ( или прояилась) эта тетенька которая придумывает праздники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой замечательный праздник получился!!!

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас с Масленицей немножко карнавал совпадает и тоже гуляние, шествие и всякое такое. Каждый раз смотрю и думаю: самой что ли поучавствовать - так что передевашки это не только для детей, взрослые, как мне кажется, больше кайфа могут полчить. Мы же не только передеваемся, но и шьем, подбираем, выбираем) Хорошо, что у вас там организатор нашелся. Молодец, что учавствyешь по полной программе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы!!!! Мое участие вылилось во что-то типа флюса так что сижу на антибиотиках и " красивею" на глазах. Вчера была сильно похожа на кролика.
Если быть сильно позитивной, то я сейчас "милый зайчик!" :0)
Но это все ерунда по стравнению с мировой революцией. Мне в конце весны исполниться ровно 50. И это проблема.
Не принимает душа моя той цифры и чем дальше ,тем больше. А праздник проводить придется, пробовала отвертеться - бесполезно. Вот с утра пришла мысль, а может как-то отвлечь народ от идеи "Юбилей" и тостов типа" не грусти что полвека ( бесполезно)прошло уже, теперь у тебя все впереди и снова!"
Так вот... первая моя идея была party "fashion1965" , но это будет опять напоминать. Может у кого-то есть какая совершенно отвлеченная идея я все приму , может скомпилирую, а может просто ход мыслей сверну с накатаного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, выздоравливай!
******************

 

теперь о ДР

 

у нас это дело решается просто), у нас минимум за пару недель до ДР добрые соседи и родичи ставят твою круглую цифру у тебя в полисаднике, поэтому с мыслью свыкаешься и к моменту празднования уже по барабану))))

 

что касается тематики - не бери винтажные ретро темы, особенно, если ты эти периоды сама застала- Бери лучше что-то отвлеченное, хоть пиратов, хоть вон немецкий октоберфест

 

на последнем тематическом ДР, на котором мы были, была тема "в гостях у сказки" - тоже интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вооот, ты мысль мою ухватила. не хочу ретро.. а за цифру =0) у меня все про два предупреждения имеют, насчет цифры. Я им еще в прошлом году сказала, кто произнесет=рассрел и выдворение из дома даже до салатов.
И не то что бы я против того что "пи***сят", но вот сколько раз была на таких юбилеях, так это же сплошное оскорбление юбиляра. Особенно посдедний раз было... Тетка пригласила всех в дорогое место, такой стол закатала, а ей с каждым тостом в морду тычут -" ты старая уже"
Вот тогда я собственно пришла к мысли, что не будет у меня такого юбилея.
А народ требует праздника

 

Да, Инн. Спасибо, что пнула к врачу. Только благодаря тебе я сообразила, что пятница- последний рабочий день врачей и до понедельникм я точно не дотяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда тебе нужен хороший ведущий, который вычеркнет из сценария все поздравления, а тосты будет сам произносить либо..... перед тостами обьявляем правило: за каждое слово юбилей, старушка, 50 будет взыматься штраф в виде.....

 

Спасибо, что пнула

обращайся, если что)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, во-первых выздоравливай!

 

во-вторых - я на свое 40летие просто напросто не дала никому говорить никаких тостов (микрофон забрала и спрятала, а без него на весь зал было не накричаться)

 

А вообще-то мне нравится идея Inn@w со штрафом ;-)

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так надо встречать 60- летие , Так что 50 лет это не страшно.

про маму сто пудов я не стану. Тут у нас барьеры с двух сторон поставлены :0)

 

Ведущий и штрафы- это хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...