Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Работы Buddur. Шью в удовольствие для доченьки и сыночка.


Рекомендуемые сообщения

Платье красивое и сидит отлично. Очень идет вашей доченьке.
А как сетку шили? Швы такие тоненькие и аккуратные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Платье в живую красивее смотрится, и цвет не такой едучий как на фото получился. Передняя и задняя часть из сетки в 2 слоя. Сначала на машинке прошила, затем по этому же шву оверлоком прошла роликовым швом. Очень сложно с горловиной было справиться. 2 раза перекраивала и перешивала ее, а то растягивалась и не красиво лежала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елка, Праздник, Новый Год. Как много в этих словах хлопот. Особенно когда ребенок сам не знает, какой костюм хочет к празднику. Долго думали, перебирали всевозможные наряды, все не то и все не так... Терпение мое не безгранично, вот и я решила что будет платье Эльзы. Уже не домашнее, как в прошлом году шила, и не на скорую руку пошитое. Получилось задуманное, ребенок рад, а я тем более.

 


0_f9e36_bded0d0f_L.jpg0_f9e35_81383620_L.jpg0_f9e30_d9bf9a49_L.jpg0_f9e31_65fefcf8_L.jpg
0_f9e32_7b52cc9f_L.jpg0_f9e33_2cbf1e61_L.jpg0_f9e34_6dffb0d_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые платья!
И одно и другое очень идет девочке!

Очень сложно с горловиной было справиться. 2 раза перекраивала и перешивала ее, а то растягивалась и не красиво лежала.
и как удалось справиться?
На голубом голубая часть лифа нашита на белую?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень милый образ Я поняла, что голубое -это сарафан, а внизу белая кофточка, правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и как удалось справиться?

Горловину на зеленом платье для начала зафиксировала клеевой паутинкой, самой тонкой, какая у меня была, прошила на машинке, затем весь припуск срезала оверлоком. Выворачивала кокетку уже при помощи утюга, клей кое-где оставшийся от паутинки с помощью утюга размягчался и я быстренько ее вывернула и приутюжила уже как положено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


очень милый образ Я поняла, что голубое -это сарафан, а внизу белая кофточка, правильно?

Да, все правильно. Кофточка готовая покупная, а голубое платье отдельно сшитое. На платье силиконовые лямки, чтобы не съезжало и не перекручивало его при движении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://s20.rimg.info/2d3d22fbd83a4cc45e2481a9fe6e70ed.gif
buddur, администрация Сезона поздравляет Вас с Эльзой;-) с Новым годом и Рождеством!
платье Эльзы включено в новостную рассылку сайта. Смотрите уже вечером или завтра утром в своей почте!
Вы ещё не получаете новости Сезона? Это досадное упущение можно исправить, подписавшись на рассылку ЗДЕСЬ - верхний правый угол. И получать все "хиты" Сезона одним письмом;-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем огромное!!! Всех с прошедшими праздниками!!!
Сегодня я покажу трикотажные брюки для Насти из Ottobre 3-2015 №34 р-р140 и брюки из микровельвета для Ярослава из Ottobre 6-2015 №16 р-р 110, длину штанин увеличила на 4 см. Насте решила сшить эти брюки давно, но ткань подходящая не попадалась. На днях увидела этот клевер и поняла, вот она! идеальная ткань))) Трикотаж, наверное))) Не знаю, слабой растяжимости. В общем я довольна, а дочка нет... Говорит не удобно, когда сверху свободно.

 

0_fa9e8_71d6c8ce_L.jpg0_fa9e9_baf6f233_L.jpg0_fa9ea_3b3643eb_L.jpg0_fa9eb_91d3f8e_L.jpg0_fa9ec_58b312d0_L.jpg
С вельветовыми брюками просидела вчера весь вечер, и накосячила... Это ж надо было застежку не на ту сторону сделать? Кошмар... но переделывать уже сил не осталось.Результатом довольна, в принципе, смотрятся брючки довольно не плохо.
0_fa9ed_e314c6a7_L.jpg0_fa9ee_f9a9d96c_L.jpg0_fa9ef_a67ee437_L.jpg0_fa9f0_908ea6_L.jpg0_fa9f1_5cf2f0fb_L.jpg

Изменено пользователем buddur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сегодня я хотела показать простой в исполнении, но очень удобный и нужный домашний комплект для Насти, из остатков трикотажа. Лосины и свитшот

 

0_fc065_b21c48e9_M.jpg0_fc066_9c44f2e0_M.jpg0_fc064_68d9d619_M.jpg

 

Ну и отойду немного от детской темы. Для моей младшей сестренки Дарьи сшила на работу несколько кофт, фотографии есть только 3-х, потом попрошу ее сфотографировать остальные. Все сшито по Бурде р-р 34.

 

0_fc058_7dc3910c_M.jpg0_fc059_7b468b9b_M.jpg0_fc05a_7c1789a7_M.jpg0_fc05b_2d2010bb_M.jpg0_fc05c_b65045ac_M.jpg

 

Мамочке футболка из красивого трикотажа с розами, по горловине заложены встречные складки.

 

0_fc05d_c2e618d4_M.jpg0_fc05e_561b4d29_M.jpg

Изменено пользователем buddur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и себе конечно, серый пуловер с драпирующимся воротником. И не симметричными рукавами. Немного необычно и непривычно.

 

0_fc060_e40c5845_M.jpg0_fc061_e779a6ee_M.jpg0_fc062_d9c0208f_M.jpg0_fc063_9db7afa5_M.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простое платье из шелка себе, манекену велико, но пояском затянула, смотрится прям как на любой размер)))На мне фото нет. Носила все лето, а оно у нас оч жаркое.
0_fc471_7d8f5dd0_M.jpg0_fc472_e27cfd48_M.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько красоты у Вас! А не пора ли Вам новый домик открывать для взрослых нарядов?
Думаю в разделе Творения форумчан оценят Ваши замечательные нарды.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Helenzap, спасибо. Но я пока не очень уверена в своих силах для взрослой темы. Шью я в основном верхнюю часть одежды , редко для себя, в основном для мамы и сестренки. Да я себя даже не представляю в той теме и той красоте , что шьют другие форумчанки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравились брючки для деток, показала их в теме Новый Оттобре!Модели, сшитые деткам по этому журналу. Не стесняйтесь сами показывать.

 

У нас проходит конкурс "Весеннее вдохновение" , присоединяйтесь с детскими работами!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, хочу показать свою новую работу, платье для доченьки . Из плотного, тяжелого трикотажа, в "пупырышку". Платье шилось для школьного мероприятия, по встрече делегации из Англии. Вышивала жемчугом, уж очень захотелось сделать мне что-нибудь нарядное, но в то же время сдержанное. Мне очень нравятся вещи от AKANANITA, простые но с изумительной жемчужной вышивкой, вот и я вдохновилась.

 

0_fd5ab_5118836f_M.jpg0_fd5ac_b2c3f7c3_M.jpg0_fd5ad_78e0b5fa_M.jpg0_fd5ae_c2508987_M.jpg0_fd5b0_ee1ac2dc_M.jpg0_fd5b3_99c9e06c_M.jpg0_fd5b4_45ef6cd9_M.jpg0_fd5b5_fc5a1b49_M.jpg0_fd5b6_3e5b36e_M.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый образ. Вышивка - хороша, я теперь тоже хочу себе что-нибудь с вышивкой жемчугом (он у меня есть))

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

helenzap, спасибо! Я тоже решила на этом не останавливаться. Докуплю жемчуга разнообразного и буду пробовать разные узоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье изумительное ,вроде не сложный крой , а смотрится изыскано. Очень идет Вашей доченьке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...