Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Работы Buddur. Шью в удовольствие для доченьки и сыночка.


Рекомендуемые сообщения


Классные обновки,футболки такие шкодные!Женя,а такой рукавчик удобный?

Океан Эльзы, спасибо, это теперь одна из самых любимых футболок у моего сына. Рукавчик очень удобный, нигде не тянет, не жмет и т.д.Выкройку брала на 2 размера больше, где-то читала что футболка эта на худышек хорошо сидит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Материалы из Вашей темы вошли в подборку самого интересного и полезного в Детском разделе за Май. Спасибо, что делитесь красотой и подробностями!

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, СезоночкИ. Покажу немного сшитого. Шила маме футболку к новым брючкам, из остатков решили доче футболку сшить. Немного украсила пришивными камнями и жемчугом. Еще сшила шортики из джинсы, так сказать, пробники, следующие сделаю поменьше. В поясе (сзади) вставила эластичную ленту, чтобы регулировать ширину. На следующий год будут как раз.
0_10172f_82149cfc_M.jpg 0_10172e_dd3d6e75_M.jpg 0_10172d_d4c0dd10_M.jpg 0_10172c_772d07f3_M.jpg 0_10172b_3323318a_M.jpg 0_10172a_5056159f_M.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, как же у вас солнечно! Какие фотки классные.
Очень понравились шорты с бахромой понизу....
Видно, что мастер шил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень понравились шорты с бахромой понизу....

Специально так подшила, надеюсь еще размохрится, потом подровняю, чтобы ниточки были равномерными.
Да, у нас уже очень жарко, лучше бы шли дожди)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какие вещи у вас классные. Вижу футболочка из оттоб. 3/15 она мне очень понравилась. Доченька у вас такая хорошенькая как модель. Очень хорошие вещи сшили деткам прелесть прям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой какие вещи у вас классные. Вижу футболочка из оттоб. 3/15 она мне очень понравилась. Доченька у вас такая хорошенькая как модель. Очень хорошие вещи сшили деткам прелесть прям.

Спасибо, да действительно это та футболка, я уже 4 шт. сшила по этой выкройке. Смотрится оригинально и удобно.
Спасибо, стараюсь для деток своих, как и все мамы)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем заглянувшим. Я сегодня с комбезом из последнего номера Бурда. Захотелось сшить дочке чего-то удобного и летнего и вуаля... Ткань какой-то хлопок жатый, стрейч ниткой с изнанки прошит, лежал у меня лет 5, не знала что же из него можно сшить. Все делала по-журналу, все срезы отделаны косой бейкой (ой, и намучилась, долгоо) Сзади золотая молния, розовая оказалась короткой. Шорты широкие получились, размер 140 на рост 140. Ну вот собственно и все.

 

0_102f12_5c9e398e_L.jpg0_102f11_56f36f8b_L.jpg0_102f10_573c0628_L.jpg0_102f0f_922fc82b_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрых летних денечков! Мечтал мой ребенок о сарафане длинном, чтоб прям в пол был))) Я её отговаривала - отговаривала, да не удалось))) Сдалась, пришлось идти за тканью. Вот что получилось... хотели устроить фото сессию, да погода подвела, дожди не проходят...
post-28260-1467722156_thumb.jpg post-28260-1467722219_thumb.jpg post-28260-1467722230_thumb.jpg post-28260-1467722391_thumb.jpg
post-28260-1467722187_thumb.jpg post-28260-1467722196_thumb.jpg post-28260-1467722206_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие наряды классные! Ткани замечательные подбираете.
Брошечки на бретельках сами делали?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Дончанка, El@ana.
Украшалочки эти, пришивные, я покупала в магазине где все для бижутерии и разных украшений. Всяких разных набрала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя,сарафан классный,доча знает,что надо хотеть.У каждой девочки,девушки и т.д. должен быть летний сарафан в пол,(шепотом-особенно тем,у кого такие длинные и красивые ножки)это так женственно.Хорошая фотосессия,особенно первое фото,только каравая с солью не хватает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женечка, сарафан чудо как хорош! Алиса тоже хочет в пол, но я не разрешаю, боюсь с шилом в попе это опасно.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, девочки, спасибо большое! Мне и так хотелось фотосессию устроить да в поле))) Но увы и ах...
Лен, сарафан достаточно широкий по подолу, не путается в ногах, так что безопасно. Можешь шить))) Кстати, это моделька из бурды, хочу еще такой топ сшить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я её отговаривала - отговаривала, да не удалось)))

Ну и замечательно,что Настя оказалась настойчивее)) я двумя рукам за такую новизну в гардеробе,особенно,когда инициатор сам ребенок))
это называется"окунуться в мир девичьих грез"))ЗдОрово!
давно хотела сказать-есть фото и ракурсы,на которых Настя очень на Софи Марсо похожа))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maanya, спасибо за отзыв. Про то, что Настя похожа на эту красавицу актрису, я не замечала, НО))) погуглив ее фотографии очень удивилась, и правда что-то есть, особенно взгляд.
Ну и немного новинок. Футболка с поцелуйчиками из остатка ткани, от моей схожей футболки, фэмили лук так сказать)))) Без выкройки, на глаз. По низу кулиска с вставленной тоненькой резинкой. Что за ткань не знаю, но легкая, летняя, хорошо шьется, еще белую такую купила. Ну и костюмчик из хлопка с эластаном. Топ по выкройке сарафана, шорты уже 3-и по 1 выкройке из Оттоbre. Пробую декоративные строчки, в местах поворотов и углов пока не научилась красиво их выполнять. Может кто подскажет в чем секрет?!

 


0_103b16_964534ca_L.jpg0_103b17_c03dd7b3_L.jpg0_103b18_c492dd3d_L.jpg0_103b19_b0b1a240_L.jpg0_103b1a_7a31df72_L.jpg0_103b1b_f7afc974_L.jpg0_103b1c_2473247f_L.jpg0_103b1d_e472d2bc_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...