Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Конкурс "Весеннее вдохновение"


Рекомендуемые сообщения

Мне нравится идея с "Весенним образом".

 

Просто ярким или модным.
laka_parasol_las.jpga564b5da5f46693fe64eb9e7bf331b62.png

 

Нарядным.
4059205.jpg813_2.jpg1600x900_729212__www.ArtFile.ru_.jpg

 

Парным.
detskaya_odezhda_vesennie_obrazy_ot__miki_house_fo_101928.jpgDSC03012.JPGDSC03167_590x775.JPG

 

Главное, чтобы это был образ :)

Изменено пользователем helenzap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://s20.rimg.info/94f0f85d23d5b11f95b58d4ec8a4048b.gif
Всем привет! Заканчивается зима и я предлагаю отметить это событие Конкурсом.
Идея конкурса:
Все мы готовимся к весне и шьем обновки нашим деткам. Давайте подойдем к этому делу чуть более тщательно, чем обычно и порадуем наших детей стильным весенним луком.
Шьем наряд, подбираем (или создаем своими руками) аксессуары к нему.
Для всех, кто хочет сказать что это накладно, объясню - вам вовсе не обязательно покупать новые туфельки или шапочку. Если у вас уже есть туфельки (шапочка, сумочка, бантики), то помните о них подбирая ткань и модель для вашего наряда.
На создание нарядов будет целых два месяца, и думаю многие попробуют порадовать своих детей не только одеждой, но и аксессуарами.)
Сроки проведения:
Конкурс стартует 20.02.2016 и продлится до 20.04.2016. (включительно до 24.00 по московскому времени)
Кто может участвовать:
Все, кто сшил наряд для ребенка, подростка возрастом до 17 лет (для более старшего возраста существуют конкурсы в разделе Творения форумчан.) в соответствии с требованиями конкурса. И сфотографировал его на ребенке. Работы не должны быть показаны ранее на любых других ресурсах!
Сколько можно выставлять работ в каждой номинации:
Количество работ от одного автора не ограничено.
В одну номинацию можно выставить любое количество работ на любое количество деток. Можно выставить на одного ребенка несколько работ, можно на нескольких деток по одной:).
Работы, принятые на конкурс, оцениваются отдельно по каждой номинации.
Баллы за несколько конкурсных работ одного и того же участника не суммируются.
Требования к наряду:
Показывать работы можно в 4 номинациях:
- Повседневный образ;
- Нарядный образ;
- Парный образ (ребенок + (мама, папа, брат, сестра, подружка, кукла, плюшевый мишка, домашний любимец - нужное подчеркнуть))
- Образ для малыша (от 0 до 3 лет.)
Главное помнить, что образ должен быть весенним!http://s20.rimg.info/646eaf1c68c5214850499ddf54c39735.gif
Оформление конкурсного показа:
- размещаем не менее 3 качественных фотографий наряда на ребенке;
- расскажите о подборе модели и пошиве. У каждого ребенка своя фигура и чувство стиля. Очень интересно и познавательно будет почитать, как вы ищите компромисс. Хорошо будет, если вы расскажете о сложностях или интересных находках во время пошива выбранной модели.
- расскажите о подборе (или создании) аксессуаров к наряду.
Голосование:
Голосование начнется 21.04.2016 и продлится до 23.04.2016 включительно до 24.00 по московскому времени.
Для этого будет создана отдельная тема.
Проголосовать смогут те участники, кто зарегистрировался на форуме до 20.02.2016.
Итоги конкурса будут объявлены 25.04.2016.
Призы:
Можно посмотреть в прикрепленном посте.
Главная награда нашего конкурса - счастливая улыбка вашего ребенка! http://s.rimg.info/84cecbd0be4b2ff84ae5960f845e0875.gif
Давайте приятно проведем эти два месяца вместе и порадуем наших деток.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и наступило время Х. Конкурс открыт!
С сегодняшнего дня принимаются работы на конкурс.
У нас на форуме есть много тем, которые помогут выбрать модель, сшить наряд и сделать аксессуары своими руками.
Вот эти помощники:
Путеводитель по разделу детский Гардероб и аксессуары поможет вам выбрать модель любого наряда, подскажет, какой использовать декор и даже предложит шапочки и бантики, а Путеводитель по разделу Шитье и Крой расскажет, как все это сшить. А для любителей вязать в помощь Путеводитель по разделу Вяжем деткам и подросткам.
Если вы вдруг не найдете в темах того, что ищете, не стесняйтесь и задавайте вопрос. Вместе мы обязательно найдем решение любой швейной задачи.

 

Всем успехов!

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество работ от одного автора не ограничено.
Работы, принятые на конкурс, оцениваются отдельно по каждой номинации.
Баллы за несколько конкурсных работ одного и того же участника не суммируются.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работы, принятые на конкурс, оцениваются отдельно по каждой номинации.

А в одну номинацию можно две работы? или на разных детей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одну номинацию можно выставить любое количество работ на любое количество деток. Можно выставить на одного ребенка несколько работ, можно на нескольких деток по одной:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы отлично сделать фотосессию. Удовольствие покрасоваться перед камерой надолго запомнится всем участникам:). И в результате у вас останутся незабываемые фото на память!
8ebb801cb174acbfa3b4a8393a7f060c.jpg bb3413ea056ce1c46a8902c9425bb9fd.jpg

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще для вдохновения:)
_____.jpg ______.jpg __.jpg _.jpg

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще неброский но интересный наряд.
http://club.season.ru/uploads/post/348/626/post-348-1456206626_thumb.jpg
(Жмем на фото, чтоб попасть в тему с описанием и другими ракурсами:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка, спасибо большое за помощь! Технические причины, из-за которых я отсутствовала устранены и я снова с вами)
И не с пустыми руками! С показом. Я буду вне конкурса, как образец)
Вот мои весенние Цветочки. Наряды сшиты из стеганой плащевки с синтепоном. Для младшей сшила без подкладки курточку и штаники. Их уже показывала Здесь и Здесь. Дошила еще одну шапочку, по легче. Цветочек покупной.
Для старшей пальтишко на утепленной подкладке (трикотаж с поролоном). И повязка на голову из остатка вязаного полотна. Цветочек и пояс у нас уже были, только ждали своего часа, а ботиночки выбирали уже к пальто (нам как раз были очень нужны). Подробные фото "изнутри" чуть позже покажу в детской теме. А пока фото с прогулки:
post-15813-1456231631_thumb.jpgpost-15813-1456231639_thumb.jpgpost-15813-1456231651_thumb.jpg
post-15813-1456231669_thumb.jpgpost-15813-1456231685_thumb.jpgpost-15813-1456231708_thumb.jpg
post-15813-1456231719_thumb.jpg

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то начало положено!
Первый показ состоялся, и какой! Сразу два наряда! Настоящих весенних:).

Я буду вне конкурса, как образец)

Чистейшей прелести чистейший образец:). Такие замечательные наряды! Видела их вживую, фото не передает всей прелести, приятности ткани по ощущениям и легкости нарядов! Очень жаль, что вне конкурса.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, замечТательные наряды! Вы не просто молодец, а молодец-молодец! Обожаю стеганую плащевочку.

Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка! Добрый день! Такие дочки-куколки -чудо! Очень яркие весенние наряды получились, просто здорово! И замечательная мама! Не прочитала сначала, где вы в живете, по арке догадалась, что это Севастополь! Была в нем один раз, осенью 2013г. Успехов вам в творчестве и в воспитании деток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за теплые слова! Внимания море, особенно когда девочки идут вместе. Все ходят и улыбаются) Такой вот позитивчик получился)
_________________________
Продолжаем вдохновляться идеями из интернета. Сегодня покажу идеи одежды в стиле family look
post-15813-1456313567_thumb.jpgpost-15813-1456313710_thumb.jpgpost-15813-1456313776_thumb.jpg
post-15813-1456313598_thumb.jpgpost-15813-1456313734_thumb.jpgpost-15813-1456313762_thumb.jpg

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка чудесный пример и вдохновлялка для наших мамочек, малышки прелесть

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, твои весенние цветочки сразили наповал...какая красота! Какие золотые ручки у мамы этих цветочков!
У вас уже совсем-совсем весна. Или это твои девочки такую весну устроили своими нарядами? :-))

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена - спасибо! Оля, у нас тут весна кругом, она и вдохновляла) Вот фотографии с 15-16 февраля:
post-15813-1456316820_thumb.jpg post-15813-1456316836_thumb.jpgpost-15813-1456316851_thumb.jpg
post-15813-1456316864_thumb.jpgpost-15813-1456316878_thumb.jpg
Уже и деревья некоторые цветут. Весна витает в воздухе)

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный конкурс)
Надо подумать))))Над образом)))

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...