Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом от Марианны


Рекомендуемые сообщения

VauVau отвечаю на Ваш вопрос, так же не скромно))))))))))) у меня большой встроенный шкаф длинной 4,5м и я очень легко расстаюсь с вещами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень купонный плащик понравился. И фасончик прям Ваш!! Ну очень Вам идет!
Mariannochka, у меня вопрос по второму пальто, из последнего номера Бурды : Засматриваюсь на него, но ткань пока не купила- как Вам эта выкройка! Нигде не ушивали? Длина журнальная или прибавили?

Век живи - век учись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mariannochka , вы себе шьете замечательные наряды , все наряды вам к лицу и приятна ваша улыбка. Я вот тоже легко расстаюсь с вещами , на днях собрала сумку и отдала . Меня эти вещи радовали , пусть и другие носят и радуются. А мы себе чего нибудь новенькое состряпаем , долго ли умеючи?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот какие пальтишки у меня получились.
Какое роскошество!
У Вас суперский гардероб.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка Весна прям! Очень понравились работы и задор самой мастерицы! Думается, что там идей еще лет так на 300 или поболее будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правильно себя баловать-это полезно для здоровья)))

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем кто заглянул ко мне на огонек. У меня пополнение летнего гардеробчика. Платье хлопок с решелье
post-36101-1399579383_thumb.jpg post-36101-1399579393_thumb.jpg post-36101-1399579459_thumb.jpg post-36101-1399579465_thumb.jpg post-36101-1399579506_thumb.jpg

 

платье с вышивкой двойной крестик, ткань по составу шелк, автор дизайна к сожалению мне не известен
post-36101-1399579568_thumb.jpg post-36101-1399579575_thumb.jpg post-36101-1399579605_thumb.jpg post-36101-1399579618_thumb.jpg post-36101-1399579659_thumb.jpg post-36101-1399579669_thumb.jpg

 

Платье и двухсторонний жакет, ткань итальянский лен, дизайн всем известного производителя Zundt
post-36101-1399579730_thumb.jpg post-36101-1399579742_thumb.jpg post-36101-1399579753_thumb.jpg post-36101-1399579772_thumb.jpg post-36101-1399579811_thumb.jpg post-36101-1399579820_thumb.jpg post-36101-1399579829_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох! Гладиолусы (или не они?) на льне! Как Вам идет!
Очень необычно выглядят цветы на "леопарде".

 

НРАВИТСЯ ВСЁ!!!!
Да тут еще и шикарный костюм появился!
Спасибо, что показываете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет слов.....
Потому как дыхание остановилось от увиденной красоты!
Слежу за вашей темой с самой первой странички, как вы "открылись", и всегда с большим удовольствием разглядываю ваши наряды с вышивками - какие модные дизайны вы всегда используете, как удачно их вписываете в свои вещи- как в летние, легкие, так и в верхнюю одежду! уму непостижимо как все интересно!!!

 

Когда подруга выбирала себе вышивальную машинку, думая, что она будет вышивать и будет ли оно модно и актуально в наше время, я без раздумий послала её к вам в тему, после чего она "вернулась" потрясенная увиденными красотами и вашим мастерством, сказала - вышивка всегда в моде, машинку покупаем!!!

 

Так что теперь учимся (говорю во множественном лице, потому как поддерживаю подругу в этом начинании руками и ногами) и ждем подобных шедевров и из под её очумелых умелых ручек!

 

А пока о ваших нарядах....Очень понравились все. Без исключения.
Потому как платье с принтом леопарда да еще с цветами по низу- необычно и оригинально.
А льняное с ассиметричной вышивкой по боку - вообще опять нет слов...Крутится одно слово- хочу такое же!
А комплект....разглядываю, смакую и ...тоже хочу такой же! Как же он мне нужен будет этим летом в Магадане! Какой необычный, яркий, эффектный, красивый, полнейший эксклюзив!
И без стыда и совести я утащила все идеи к себе в копилку, в надежде, что что-нибудь мне когда-нибудь сошьется мною и вышьется подружкой.

 

пс. вам так к лицу ваши наряды!!!

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все красиво...
но платье с гладиолусами...меня лично восхитило!
Это что-простите мне мое невежество-машинка крестиком вышивает???

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вот всегда, заглядывая к Вам в темку, понимаю одно - хорошее настроение мне обеспечено надолго! Вы излучаете такой позитив, что его хватает ,по- моему, многим жителям форума! Интересно , у Вас когда нибудь бывает плохое настроение? (очень бы этому удивилась...) Но то, что Вы себя так любите - это, вообще, что то ....я просто уважаю тех женщин, которые так относятся к себе грамотно (без фанатизма и глупостей) ......наверняка, Вы еще ходите и на работу - на домохозяйку Вы не похожи....

 

Но это так, небольшое предисловие .....

 

На самом деле слежу за Вашими работами давно - очень нравится ......и мне больше всего понравились гладиолусы- никогда ранее не видела ничего подобного...

 


Спасибо еще раз Вам за Ваш позитив!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие Девочки! Всем большое спасибо, за такое количество добрых слов сказанных в мой адрес. Мне очень приятно. Каждое сообщение читаю улыбкой и настроение поднимается. Спасибо форуму «Сезон», что он есть, к большому сожалению, я не так давно на нем. Здесь так тепло и уютно, много добрых и красивых форумчан, которые готовы всегда прийти на помощь, многому у них научилась, за что огромное Спасибо.
Анжелина Джоли: Спасибо! Удачи Вашей подруге в освоении вышивальной машинки. Это очень затягивает. Я тоже частый гость в вашем альбоме и получаю большое удовольствие от его просмотра.
Акатава: мне очень приятно, что мои фото поднимают Вам настроение. Фотосессию мне устраивает моя любимая невестка (улыбнитесь, подтяните живот, руки в сторону, грудь вперед) – измучает.


Интересно , у Вас когда нибудь бывает плохое настроение? (очень бы этому удивилась...)
Бывает и в этот момент, ко мне лучше не подходить (укушу), а невестка сказала «мягко сказано».
......наверняка, Вы еще ходите и на работу - на домохозяйку Вы не похожи....
Уже как 20 лет, как я не хожу на работу, но активно принимаю участие в бизнесе мужа и сына. По поводу любви к себе: я просто люблю шить.
Еще раз всем спасибо и с праздником!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной парадный выход на "УРА" под бурные и продолжительные аплодисменты! Классно, здорово, бесподобно....!!!!
Вышивка крестом сногсшибательная!!!
А не могли бы Вы рассказать о технологии поподробнее, и раскрыть секреты вышивки такого большого рисунка на шелке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марианночка, в очередной раз - Браво!!!
Как всегда замечательные модели, прекрасное исполнение! Из Вашей темы не хочется выходить, хочется только любоваться, впитывать и учиться Мастерству! Покоряет великолепное умение сочетать вышивку в изделиях!
Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ткань, как я уже писала по составу 100% шелк, но по структуре очень похожа на лен и плотность тоже. Дизайн состоит из семи частей, под пяльца 140х200. На каждой части обозначены места стыковок (нужно потрудиться). Каждый фрагмент вышивается приблизительно 2 часа. Ткань стабилизировала клеевым отрывным флизелином, для вышивки использовала нитки швейные DOR TAK, для крестика они очень подходят. Дизайн просто класс и не могу сказать, что было очень сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особо понравилось платье с вышивкой.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...