Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом от Марианны


Рекомендуемые сообщения

Вот ночью сегодня проснулась, рядом лежал телефон, просмотрела сайт и наткнулась на Вашу страничку. Конечно, картинка была меленькой, но все равно хорошо разглядела (даже сытые складочки на шубке у собачки). Ну а сейчас на большом мониторе-Ваш показ тянет на коллекцию зима-лето 2014!! Очень понравились все наряды: первое платье такое современное, второе тоже красивое, ткань очень подходит к модели, жилетка-улет, морской синий блузон вне сомнений фаворит, душегреечка из тесьмы угодила в сердце, а горчишный костюм с ирисами-контрольный выстрел в голову. Спасибо за показ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах!
Это просто праздник!
Я оооочень долго все рассматривала, смаковала...
Все такое яркое, вкусное.
Убил просто таки наповал жакет из тесьмы! Ну убил....
Вы тесьму просто сострочили, потом кроили детали? Или настрачивали её на какую то основу? Ну етож вынос мозга!
И еще. Мне очень понравилась Ваша стрижка и, не смейтесь, очки! Абалденный образ. Все гармонично, молодо, стильно.
Я в восторге!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elenko, вначале я раскроила основу из хлопка, затем накладывала тесьму, так чтобы всё совпало по переду, спинке и рукаву, это не всё так быстро делается. Три дня всё выкладывала, то так не нравиться и это тоже не то, потом всё сложилось. Всё строчила двойной иглой это быстрее и лучше, и только после этого собирала жакет, на головку рукава тесьму не стала выкладывать, решила, что так будет лучше. Идея шитья из тесьмы принадлежит Дарье Разумихиной, подсмотрела у неё и сразу загорелась, и бегом в магазин. Всем спасибо и удачи!
P.S. И отдельное спасибо за комплимент, за стрижку и очки, с такой стрижкой хожу уже три года, мне тоже очень нравиться, никаких проблем раз два и готова. Просто у моего мастера ручки золотые. А в очках я теперь всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо ! очень красивые изделия , а из тесьмы обалдеть как здорово! я так загорелась что-нить сшить из ППП, сделала заказ на ярмарке мастеров очень надеюсь что соберут и вышлют заказ, очень трудно в канаду никто слать не хочет. Ваше платье из ППП просто завораживает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Elenko, вначале я раскроила основу из хлопка, затем накладывала тесьму, так чтобы всё совпало по переду, спинке и рукаву, это не всё так быстро делается. Три дня всё выкладывала, то так не нравиться и это тоже не то, потом всё сложилось. Всё строчила двойной иглой это быстрее и лучше, и только после этого собирала жакет, на головку рукава тесьму не стала выкладывать, решила, что так будет лучше.

Mariannochka
А почему двойной иглой?
то есть ширина промежуутка между иглами такая же, как ширина тесьмы?
Я с трудом представляю, КАК совместить линии тесьмы по боковым швам.
Ювелирная работа!
Ну не могу..Так нравится!!!
А с кожаными штаниками вообще - отпад.
Я сейчас свитер сыну вяжу, на шитье времени не хватает. После Вашего жакета, боюсь, сынулько без свитера останется. Гы...
Буду стойко терпеть, довязывать. Изменено пользователем Elenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elenko, игла обычная двойная, но строчка шла между тесьмой, т. е. захватывая край одной и край другой. А про совмещение не так это сложно просто вначале надо разложить основу на столе, спинку и полочки и выронить по низу, взять одну тесьму (у меня это кружево) и положить так, чтобы она совпало, а потом всё как по маслу пойдёт. Про рукав забыла и его туда же. Как то так
http://i6.pixs.ru/thumbs/5/7/1/132rabocha_5893234_10753571.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравились ирисы. Решила сшить костюмчик.
Ярко, очень понравилось.
==============
ППП замечательные, Вы молодец.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

агаааа)))ППП-то-Вас пленили не на шутку!))
Прекрасные работы!Ого нарядов нашили-не переносить!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mariannochka, у Вас очень интересные работы. Великолепно "играете" с платками. Оригинальные решения нашли в работе с лисой. Каждое изделие, буквально пропитано, Вашей позитивной энергетикой...)) смотришь и получаешь удовольствие. Желаю Вам новых творческих побед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень душевно:))). У меня такая юбка Разумихинская в хотелках давно.

Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем спасибо, что зашли ко мне в гости. PS iskushenie - Лена, да ППП взяли в плен меня надолго, столько идей и запасов. Спасибо тебе большое это всё благодаря тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер. Еще одно платье из ППП. Было две шали, называется «Свадебное», их уже не выпускают, но мне повезло, так как был спецзаказ и мне перепало.

post-36101-1391713630_thumb.jpg

post-36101-1391713637_thumb.jpg

Изменено пользователем Mariannochka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже готовлюсь к лету

 

Сшила себе платьишко из кружевного полотна, куплено лет 8 назад.

 

Машинная вышивка на батисте, 26 запяливаний, подкладка из муслина.

 

post-36101-1391713803_thumb.jpg post-36101-1391713901_thumb.jpg post-36101-1391713906_thumb.jpg post-36101-1391713959_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гармонично подобранная цветовая гамма, сочетание кружевного полотна с вышивкой сделали платье особенным! Какая Вы молодец!
А размер дизайна каков? Очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одно платье из ППП.
Классно!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивое платье, все гармонично и нет перегруженности.
Mariannochka, помните песню Пугачевой "Ах, лето"? ".... я так хочу, чтобы лето не кончалось, чтоб оно за мною мчалось, за мною в след...." Думаю, лето не останется равнодушным к такой красоте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем кто заглянул ко мне в альбомчик. Решила обновить свой весенний гардеробчик.
1.Жакет из валянного трикотажа, а юбка из жаккардовой тесьмы, которая настрочена на хлопок. Ришелье делалось без проблем, ткань очень классная.

 

post-36101-1395515419_thumb.jpg post-36101-1395515426_thumb.jpg post-36101-1395515539_thumb.jpg post-36101-1395515521_thumb.jpg post-36101-1395515484_thumb.jpg post-36101-1395515526_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...