Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом fialkals. Машинная вышивка.


Рекомендуемые сообщения

Платьем его называть язык не поворачивается... Согласна с предыдущим оратором - наряд для королевы!

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не перестаю удивляться вашими изумительными работами и вашим огромным талантом. Вы в какой программе всё это делаете? Мне это вообще не реально представить я вообще не умею рисовать, но знать хочется. Красота неимоверная правда мне кажется я бы даже и не знала бы куда такую красоту одеть люди ведь глаза потеряют. Скажите это трикотажное платье? Хочется много написать но слов просто не хватает скажу от всего сердца спасибо вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

walnad и всем, кто зашел ко мне в гости, огромное спасибо за теплые слова!
Я уже писала, что работаю в программе Wilcom. Рисовать немного умею, но рисунки нахожу в основном в интернете, комбинирую, составляю новую композицию, а в программе всего лишь оцифровываю. Процесс не сложный, но для большого проекта зачастую кропотливый, хотя мне нравится сам процесс. Вот композицию составить.... - иногда с кальки на кальку по нескольку раз отрисовываю.
Как то набрела на сайт работы Anton Seder в стиле Art Nouveau, просто покорили, так и родились "Фиалки в стиле модерн".
Платье сшито из джерси (шерсть-вискоза-полиэстр). Ткань комфортна в носке, почти не мнется, легко стирается. Вышивать на ней легко, можно без авалона. И точно могу сказать - это может каждый!

Людмила, и можно на "ты".

"Мои дизайны"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня увлекла новая тема "Цветы из кожи". С зимы ходила кругами, изучала, пробовала и вот сподобилась.....Это, конечно не шедевр, на просторах интернета такое выкладывают - очуметь....но кайф от работы получила.
post-32801-1398618469_thumb.jpg post-32801-1398618483_thumb.jpg

Людмила, и можно на "ты".

"Мои дизайны"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же приятно читать что прибывает число увлеченных изготовлением цветов! Симпатичный аксессуар у Вас получился! Приглашаю показать вашу работу в профильную тему по цветам из кожи и замши, она в "Цветочной мастерской"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут одного спасибо мало, бомбезный диз и кто в теме тот поймет уникальность как дизайна так и мастера :) очень нравится.

А далее на всё воля Божья.

мой сайт и я Ромчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новенький джинсовый костюм дошился как раз к сезону. Идея родилась прошлым летом. Дизайн ришелье кажется Хускварны (точно не помню), отшила пробник, ужаснулась дубовости дизайна плюс в левом верхнем углу развалились бриды..... пришлось оцифровывать все заново. На спинке всю композицию сделала пошире. К этому костюму как раз и сделала дизайн кружева на футболочку.

 

post-32801-1399718441_thumb.jpg post-32801-1399718454_thumb.jpg post-32801-1399718468_thumb.jpg post-32801-1399718479_thumb.jpg

 

post-32801-1399718503_thumb.jpg post-32801-1399718516_thumb.jpg

Людмила, и можно на "ты".

"Мои дизайны"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это вышивка на карманах брюк и на штанинах. Показывать брюки, конечно нужно на себе, при случае сфоткаюсь........

 

post-32801-1399718808_thumb.jpg post-32801-1399718819_thumb.jpg

 

Остался кусок ткани, вот задумалась, нужна ли мне юбка?

Людмила, и можно на "ты".

"Мои дизайны"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остался кусок ткани, вот задумалась, нужна ли мне юбка?

Конечно нужна!

 

Любуюсь... ОООООчень красиво!
Особенно понравилось сочетание роз и ришилье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завершающий аккорд задуманного комплекта.
post-32801-1400060305_thumb.jpg post-32801-1400060329_thumb.jpg
Кружево пришито вышивальной ниткой на зиг-заге, а потом под ним вырезана ткань. Вид с изнанки.
post-32801-1400060884_thumb.jpg
Удивительно как меняется весь дизайн от смены цветовой гаммы.
post-32801-1400060540_thumb.jpg

Людмила, и можно на "ты".

"Мои дизайны"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Удивительно как меняется весь дизайн от смены цветовой гаммы.
ООО! А мне и в молочно-бежевом цветовом решении нравится.
Оно совсем-совсем по-другому смотрится, но тоже ооочень интересно-благородно....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Людмила!
Ваши новые работы восхитительны,впрочем как всегда!
Хочу вас поросить выставить фото одной из ранних Ваших работ -платье с лавандой.Это мои любимые цветы.Слышала о нем отзывы очень хотелось бы увидеть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня уже спрашивали, будет ли продолжение у "Ванильных роз"?
Неисповедимы творческие пути...Вышив дизайн на горловину в кремово-сливочных тонах, поняла, что хочу юбку... И вот дизайн готов. Юбка будет шестиклинка, ткань костюмный шелк.
post-32801-1401122756_thumb.jpg post-32801-1401122768_thumb.jpg post-32801-1401122783_thumb.jpg
Кстати, фрагмент кружева для юбки можно использовать и для блузки с вырезом каре.
P.S. Triniti13, "Лаванду" поищу, но это была блузка.

Людмила, и можно на "ты".

"Мои дизайны"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воооот, всё правильно!
Ванильно-карамельные розы - не налюбоваться, очень красиво.
Фрагмент кружева на юбку\вырез каре под какой размер пяльцев сделан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Воооот, всё правильно!
Ванильно-карамельные розы - не налюбоваться, очень красиво.
Фрагмент кружева на юбку\вырез каре под какой размер пяльцев сделан?

Размер дизайна получился 238х133 мм.
post-32801-1401124275_thumb.jpg

Людмила, и можно на "ты".

"Мои дизайны"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Triniti13, "Лаванду" поищу, но это была блузка.

Спасибо буду ждать! блузка с лавандой? теперь еще больше хочеться посмотреть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещанная лаванда. Была еще и юбка, но фотки затерялись.

 

post-32801-1401389232_thumb.jpg post-32801-1401389279_thumb.jpg post-32801-1401389301_thumb.jpg post-32801-1401389317_thumb.jpg

 

В архиве дизайны, использованные на блузке и на юбкев формате PES. Может кому то пригодится.
Скачать файл

Людмила, и можно на "ты".

"Мои дизайны"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...