Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Разрешите представиться


Рекомендуемые сообщения

ну я ж говорю - скромная я и стеснительная :)
обязательно выложу что-нить... чуть позже, как почувствую себя здесь уютно... :)

люблю хорошую технику..... если она не взрывается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))))))) спасибо за прием! лиха беда начало)))
Вся беда в том, что у меня очень мало фоток с моими работами( В ближайшее время, обещаю, этим займусь....
может наберусь смелости ...

Изменено пользователем Мотылек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Создал сегодня тему, а представиться забыл.
Я Сергей, захожу частенько на ваш форум, прочитал много интересного.
Хочу открыть ремонт одежды, поэтому решил зарегистрироваться и узнать побольше о ремонте, может у кого есть навыки?
Примите мужчинку в свои ряды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите мужчинку в свои ряды?

Конечно... с удовольствием :) Кстати, у нас есть из Москвы умелец Алексей, у которого хобби - рациональное использование остатков и вышедшей из употребления одежды, его работы можно посмотреть среди прочих в теме :
Что делать с остатками ткани
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!Зовут меня Надя.На форум заглядывала часто,а вот зарегистрироваться решилась всего несколько дней назад. С машинкой дружу давно,и даже не с одной,а вот с компьютером только учусь общаться,поэтому извиняйте,если что не так.Шью уже одиннадцать лет,правда последние лет семь-в основном сценический костюм.Фотки выложу,ка только разберусь,как это делается.Пока и текст с трудом набирается(в смысле долго очень).Примете к себе такую вот неумеху?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KroshkaEnot, каие проблемы. знаете, я сначала купила компьютерный диск с моделями одежды, а уже потом компьютер, чтобы посмотреть диск.
А Вы здесь не только повысите свою квалификацию в шитье, но и быстро освоите работу на компьютере. Это настолько потрясающе. Знаю, что мужчины не верят в то, что женщины могут легко управляться с этой машиной, но здесь такие профи, что диву даешься. Смело присоединяйтесь.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки выложу,ка только разберусь,как это делается.

 

Почитайте тему:
Как создать свой Альбом
Ждем с нетерпением! Сценический костюм - это так здорово, на форуме вам будет с кем пообщаться :)
Тему Тигры видели?
http://club.season.ru/index.php?showtopic=1538&hl=

 

я сначала купила компьютерный диск с моделями одежды, а уже потом компьютер, чтобы посмотреть диск.

:))
Надеюсь, вы просмотрели раздел на скачке:
Подборка моделей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибочки за дружелюбный прием!Постараюсь не разочаровать!А Тигра действительно просто монстр!!!Представляю весь процесс-работа колосальная!Я такие группы брать не рискую-одна работаю,очень долго получается.Максимум-три человека.А компутер осваивать очень медленно получается-кроха десяти месяцев от роду занимает почти все время,а еще заказы надо успеть отшивать :-)!Но я буду стараться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик)))
давненько ,как наверное и все читаю форум))статейки на сайте...вообще класно что есть такие сайты, форумы, для любителей ..... не надо мучаться искать ,когда надо что-то сшить и чего-то не знаешь)))Великолепно))
Примите к себе еще одну форумчанку))))
я буду очень старатсья быть хорошей,приличной девочкой)))))))))))))))))))))))
постараюсь сфоткать и притащить свои изделия)))

Изменено пользователем Shkodlivaya

Никогда не отчаивайтесь..не получилось сегодня-получится завтра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постараюсь сфоткать и притащить свои изделия)))

Прааавильно понимаете, что нам всего интереснее :) Альбом сразу создавайте. Я уже читала о вашем основательном подходе к шитью:
а шитье....всегда шила.. но года два назад решила что хочу этим заниматься профессионально.. но тем не менее не думаю,что упускаю что то свое.. пока учусь в универе шью,на себя, друзей ,родных.. навыков набираюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо огромандное)))))уже чувствую себя как дома))) так хорошо, не представляете)))
У самой ручки чешутся все сфоткать и выложить))Вот только фотоаппарат в мои руки попадет на следующей недели и ...ХЫ хы (где тут смайлик, потерающий ручки)))))
какие тут все молодцы, супер))) )
Спасибо за теплый прием)))

Никогда не отчаивайтесь..не получилось сегодня-получится завтра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!
Да, похоже я не одинока, читаешь, смотришь, а потом думаешь: "я ведь не познакомилась ", Боже! Исправлюсь пока не поздно. Долго пыталась себя как-то определить, погуляв по форуму поняла, что больше отношусь к любителям. Хотя по образованию дизайнер одежды, но иногда с технологией туго, а тут все что надо и самом полном объеме. Спасибо огромное всем, потому как уже нашла мого ответов на свое множество вопросов. С заказами начала работать не так давно, поэтому показывать особо нечего, но как только появится что-то обязательно заведу альбом т.к считаю это хорошим способом обмена опытом и информацией вообще. Живу в маленьком городке Партизанске (это Приморский край) и каждая кроха от свежих новостей это счастье.
Буду рада общению и новым знакомствам.

"...Если любишь цветок, что растет где-то на далекой звезде, хорошо смотреть ночью в небо. Все звезды расцветают..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в маленьком городке Партизанске (это Приморский край) и каждая кроха от свежих новостей это счастье.
Буду рада общению и новым знакомствам.

Я тоже рада вас приветствовать:) Информации у нас много накопилось... только искать научиться - и "утонуть" можно:
Как найти нужное на форуме? а так же сайте Клуба и старом форуме
Надеюсь, живое общение вам будет интересней!

 

В раздел "Возможность скачать" непременно загляните...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Т.В. уверена, что мне это пригодиться. Живое общение всегда интересно, тем более с единомышленниками

"...Если любишь цветок, что растет где-то на далекой звезде, хорошо смотреть ночью в небо. Все звезды расцветают..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, зарегистрировалась вчера, а познакомится со всеми забыла!! (Так меня проблема моя грузит - см. тему "Ищу журнал Бутик"..)
Здравствуйте, ВСЕ!!
Меня зовут Ольга, отношу себя к разряду безумных портняжек, которым подавай что потруднее, поинтереснее - из обрезков чего сварганить, старье какое обновить. По выкройкам шью из журналов, но это не так интересно - пойти, купить ткань, нитки. Слишком все просто. Да и дорого сейчас все это. Мы не ищем легких путей :))
Муж иногда меня Коробочкой обзывает - это от того, что я никогда ничего не выкидываю и даже более того - склонна тащить в дом все, что выкидывают другие (ну, секонд-хэнд разный от подруг и знакомых).
Но как это интересно - притащишь вещь - и мала вроде, и пятнышко какое где.. А ИДЕЯ мелькнет - и пожалуйста: все ахают, охают, спрашивают, где такое продают.. Еще обожаю, чтоб вещь делалась максимально быстро и просто (лентяйка я все-таки порядочная!) - типа "дырка-дырка-голова-бисер-бусинки-УРА!!"
Обязательно создам альбом - как только научусь это делать. Показать есть чего - шила потрясные кофты из платков, детям вещи из обрезков.
Да, забыла сказать - машинка у меня теперь крутая "Бразер NX-600", и оверлок есть - Самара. На заказ не шью принципиально (хотя просились многие) - я человек сугубо творческий, рутину не люблю, да и угодить всем сложно :( То ли дело себе шить или близким!
Вообщем, примете меня, лентяйку к себе? Я хорошая :))

 

ЭТО Я НАПИСАЛА - STEP!! ПРОСТО МЕНЯ ЧЕГО-ТО КАК ГОСТЯ ОТБРАЗИЛИ (ВИДИМО, ВОШЛА КАК-ТО КРИВО!! ПРОСТИТЕ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"дырка-дырка-голова-бисер-бусинки-УРА!!"

Славный девиз для торопыг :) А такие у нас тоже есть :))

 

Читайте скорей, посмотреть хочется
Как создать альбом

меня проблема моя грузит - см. тему "Ищу журнал Бутик"..)

Я еще вчера у себя посмотрела, нет этого номера, хотя другие № за данный год есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Step, очень рады встрече, очень ждём показ!!! Будет чего не получаться с Альбомом - пишите, помогу! А можете и тему отдельную создать, и там всё что хотите выложить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!! Всех с масленицей!!
как тут у вас хорошо.. сиделаб да не уходила, но блины затворила да и шитья - вся машинка завалена :))
Да, закон подлости все-таки существует - этот злополучный журнал есть у многих, но именно этого номера как назло нет. Будем искаать!

 

Вопросик можнА? Как саму себя сфотографировать в сшитой одежке?

 

Вчера вот вспоминала, чего у меня еще такого интересненького имеется, чтоб похвастаться не стыдно? Вот последняя работа - сшила из темно-серого шинельного сукна (лежало в закромах свекрови аж 40 лет!! и даже моль не съела!) отпадное короткое полупальто (по выкройке из Бурды №9 за 2006 - жакет-тренчкот №104) в стиле милитари - с серебряными пуговками, погончиками, двубортное. Получилось круто, совсем не как на картинке (там обычное), но как-то неоднозначно..
Вот сфоткаю и выложу - интересно ваше мнение тут услышать, а то мои консервативные подружки как-то странно хмыкают и говорят "нууу, однозначно неоднозначно. я бы такое не одела", муж сказал "прикольно, носить можно". В процессе шитья много чего для себя открыла и поняла (это было что-то с чем-то), так что кто захочет повторить этот подвиг с сукном - спрашивайте:) С обработкой краев (лацканов, шлевочек разных) есть там тонкости разные..

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Step, саму себя зафотать можно, если у фотика есть автоспуск, а на крайняк - через зеркало (хотя потеря качества тут может быть нехилой)!
Если нужны подробности - ещё зайду часа через 4!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик всем. Наконец то разобралась что к чему и всетаки попала к вам. Очень уж давно хотелоссь. Тянет к творчеству. Я профессиональная портная. Недавно начала заниматься разными творениями. Очень нравиться. А у вас на форуме столько разных идей можно почерпнуть. Вы уж примите меня в свой клан.

хочу все знать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lira, приветствуем!
В след. раз когда будете писать - выключайте Caps Lock, а то когда текстовка идёт одними заглавными буквами - это воспринимается как крик!

 

Будем рады видеть Ваши творения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно начала заниматься разными творениями.

А конкретнее? Что показать можете, или о чем рассказать хочется ?:))
Мы всегда рады профессионалам, да еще творческим... осваивайтесь скорее! В разделе форума "Встречаем новичков" вверху прикреплены темы с инструкциями по ним быстрее научитесь с форумом работать. Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А конкретнее? Что показать можете, или о чем рассказать хочется ?:))
Мы всегда рады профессионалам, да еще творческим... осваивайтесь скорее! В разделе форума "Встречаем новичков" вверху прикреплены темы с инструкциями по ним быстрее научитесь с форумом работать. Удачи!

показать не могу т.к. еще готовлю фотоматериал, а рассказать хочется.
В данный момент перешиваю старую дубленку .Делаю из нее "супер модную" куртку всю расшитую разной тесьмой . Это моя вторая дубленка "эксперимент" . кожей и мехом занялась недавно. Первую отшила дочери из искуственной дубленочной ткани. Подруги ее в восеорге. Очень хочется показать.Вынести на общий суд.

хочу все знать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаю из нее "супер модную" куртку всю расшитую разной тесьмой

Достойное занятие! :) Вы любите креативные идеи... вам наверняка понравятся эти работы, а м.б. и вдохновят:
Пора подумать о зиме, фото моих творений (krisko)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Достойное занятие! :) Вы любите креативные идеи... вам наверняка понравятся эти работы, а м.б. и вдохновят:
Пора подумать о зиме, фото моих творений (krisko)

Просмотрела работы. Я в восторге особенно от комбинированной шубки и меховой курточки.Нечто в этом стиле я и делаю. Еще есть идея перешить старомодное кожаное пальто. Носилось очень мало ,поэтому кожа выглядит очень хорошо. Уже есть эскиз и фурнитура ,которую долго подбирала, Кстати Вы не знаете хороший магазинчик ,где и выбор большой и качество.

хочу все знать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...